? Чем можно снять плохое настроение

Тема в разделе "WASM.HEAP", создана пользователем MEPOX, 14 июл 2009.

  1. BlondinkoFifthSizeBreast

    BlondinkoFifthSizeBreast New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    1 окт 2008
    Сообщения:
    18
    MEPOX
    Лапочка моя, тебе любви не хватает. Я тебя приласкаю и ты перестанешь быть хромым и кривым. С кнутом тоже можно, я люблю эксперименты. Не бойся нас, мы не кусаемся. Смелее будь. А те которые шарахаются тебя - просто дуры набитые.
     
  2. dendi

    dendi New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    3 сен 2007
    Сообщения:
    233
    очередной "естьоднатян" тред. тс ты умрёшь девственником в канаве один :)
     
  3. Awerto

    Awerto New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    21 окт 2007
    Сообщения:
    61
    MEPOX
    радуйся
    этот мир устроен так, что человеку посылают одно испытание за другим, и по мере их "выполнения" происходит очищение и закалка души...А радуйся потому что дают перерыв. Советую послушать лекции психолога Гадецкого...17 лет дивный возраст(для кого то), а для кого то наступает период осмыслить и осознать цель своего существования и тому подобное...Рано или поздно этот период у всех наступает. У тебя страх перед будущим. Ты хочешь найти ответы на форумах, чтобы другие люди тебе помогли, но на деле - тебе никто не поможет кроме себя самого. Ты хочешь чтобы тебя пожалели. Ты сам должен разобраться во всех своих жизненных проблемах и решить их, иначе пойдет череда неудач, причем, как казалось бы, несправедливых неудач.
    В общем, послушай Гадецкого, его легко найти в нете, если возникнет желание могу залить на рапиду или куда вам удобней.
    Кстати, в одном из постов выше ты написал что спишь мало. Скажи мне точное время когда ты ложишся спать и когда встаешь.
     
  4. soket

    soket New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    6 мар 2009
    Сообщения:
    8
    тут правы имхо только Emek и Clerk
    P.S героин не пробуй ;)
     
  5. PSR1257

    PSR1257 New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    30 ноя 2008
    Сообщения:
    933
    MEPOX

    Депрессия - хороший катализатор творчества.

    Пробежки два раза в неделю? Пять как минимум.

    Мешают внутренние тормоза познакомицца? Try, try, try. Просто пригласи в кафе. Убежало? Пробуй опять, это не преступление.

    Не надо все время читать, даже умных книжек. Надо делать. Потом почитаешь и станет понятно какие ошибки совершил (знания ложаться только на свой опыт).

    Поступил в "шарагу"? Попробуй наметить поступить в продвинутый универ. Если только это не для откоса или чего-то еще и это не мешает "основному" делу.
     
  6. EvilsInterrupt

    EvilsInterrupt Постигающий азы дзена

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    28 окт 2003
    Сообщения:
    2.428
    Адрес:
    Russia
    MEPOX :
    Слуш, может мне тебя делом занять ? Я тут начал писать на сях с плюсами начал либу для реверсеров-девелоперов. Нацеленную на работу с PE, ELF форматом. Так что дел по горло, скучно не будет ;)
     
  7. icent

    icent New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    23 апр 2009
    Сообщения:
    154
    Выйди на улицу в хороший теплый вечерок (да можно и в дождь). Пройдись куда глаза глядят. Освоби голову от мыслей, созерцай мир вокруг тебя и людей и, если повезет, трамвай наедет на тебя или кирпич упадет на голову. А может и идея какая появится [;
     
  8. Microedition

    Microedition Active Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    5 июн 2008
    Сообщения:
    814
    Emek
    А что? Я музыкальную школу окончил. Электроникой увлекаюсь. И книги люблю читать.
    (в последнее время - связанные с математикой).
     
  9. Mental_Interrupt

    Mental_Interrupt New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    28 июн 2009
    Сообщения:
    46
    EvilsInterrupt
    Эм. А что за либа?
     
  10. 4apa

    4apa Neo (Thomas Anderson)

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    19 апр 2007
    Сообщения:
    304
    Адрес:
    Matrix has u....
    2 MEPOX:

    Жалко basmp'a нету на форуме. Он бы тебе посоветовал жениться и долго не раздумывать.... :))

    Ты уже ищешь себе самочку, подначитавшись пикаперских форумов? Ага, значит ты уже на полпути к своей цели :)))
     
  11. deLight

    deLight New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    26 май 2008
    Сообщения:
    879
    4apa
    едва ли... пикаперские форумы лишь способ делать деньги на лохах, используя базовые знания в психотерапии и проблемы людей.
    научат еще подальше забить свои проблемы, отточить актерское мастерство а-ля "как не показывать себя настоящего", а выучив несколько десятков фраз и набравшись смелости, снимать гопо-телок в ближайшем парке.

    бла-бла... советы бесполезны :)
    ТС я бы не давал советов вообще. фтопку они. забить на всё. этого всего нет, хрень полная, х*йня которая мешает жить, искажая взгляд на самого себя в первую очередь. действовать надо и всё. страшно подойти к красивой девочке - не подходи. а потом если не дрочить неделю, "хочется" станет сильнее чем "страшно". все должно получатся легко и само собой, иначе ты делаешь какую-то буйню. всёэ. :)
     
  12. Mental_Interrupt

    Mental_Interrupt New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    28 июн 2009
    Сообщения:
    46
    Хм. Я вот понять не могу. Почему всё сводится к бабам?
     
  13. SashaTalakin

    SashaTalakin New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    15 дек 2008
    Сообщения:
    261
    дык настроение поднимают
     
  14. Com[e]r

    Com[e]r Com[e]r

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    20 апр 2007
    Сообщения:
    2.624
    Адрес:
    ого..
    кому как.. кому - как..
     
  15. osrootd

    osrootd New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    30 июл 2008
    Сообщения:
    1.086
    :))
    Кому - таторы, а кому - ляторы.

    -----
     
  16. Com[e]r

    Com[e]r Com[e]r

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    20 апр 2007
    Сообщения:
    2.624
    Адрес:
    ого..
  17. Monogen

    Monogen New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    5 сен 2008
    Сообщения:
    90
    Кто о чем, а они все о бабах =)).

    To MEPOX:
    Плохое настроение может быть вызвано нехваткой чего-то в организме.
    1. Больше гуляй на улице.
    2. Побольше лопай разных овощей и фруктов. Может витаминов каких-то не хватает. Обследуйся у врача.
    3. Спиртное, курево - исключить. Оно до добра не доводит. Наркотики даже не пробуй. Ни легких, ни тяжелых. Наркотики - это путь на тот свет. Тупик. Если не употребляешь, то и не начинай. Плата за такую расслабуху - твое здоровье и даже жизнь. Расслабиться можно и без этого.
    4. Физра - отвратительная штука. Бессмысленный набор упражнений. Без цели, без видимого результата. Одна обязаловка. Лучше катайся на велосипеде, играй в футбол, теннис, плавание. Любая активная игра.
    5. Нечего делать - делай хоть что-нибудь. Устройся на простую работу. Курьером например, или дворником (без шуток). Будут хоть какие-то деньги и не будешь чувствовать себя дармоедом.
    6. Интересы просто так не появляются. Попробуй себя в разных областях. Без интереса. Со временем можешь найти что-то для себя. Сначала вложение, потом результат.

    Если ничего это не поможет, то, возможно у тебя какие-то психологические проблемы. Поищи хорошего психотерапевта. Можно попробовать почитать книжки В. Леви. Лично я нашел для себя кое-какие полезные мысли. Начни с http://www.infanata.org/2006/02/21/lekarstvo_ot_leni.html. Есть еще и другие книги там же, и на torrents.ru.

    Хорошего тебе самочувствия.
    И помни, все проходит. Плохое настроение тоже.
     
  18. Clerk

    Clerk Забанен

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    4 янв 2008
    Сообщения:
    6.689
    Адрес:
    РБ, Могилёв
    Monogen
    1. Арана Кастанеда говорил что главной целью психотропов является разрушить глоссы, в случае если человек имеет целью получить запретный опыт. А глоссы(общепринятые принципы и нормы являющиеся ложными) это зло. Например употребление техже наркотиков считается чемто аморальным. Или например распитие спиртного на могилах - это вобще ппц, но вошло в норму. Если ктото увидит человека неподвижно сидящего с неподвижными зрачками, погрузившегося в размышление скажут что он ненормальный и пр. Глоссы это сиреневые очки надетые родителями, окружающими людьми, это первый сдерживающий разум фактор. Уничтожаются размышлением над ними.
    2. Расслабиться можно и без этого, вот только опыт нужен, например ментальная релаксация - дабы её усвоить нужны как минимум месяца, года практики могут уйти пока будет достигнута способность полностью расслабляться, в зависимости от индивидуальных особенностей.
    3. Всюду нужно видеть предел, должно быть сдерживание, в таком случае вреда не будет.
    4. Возраст автора не позволяет решать подобные проблемы самостоятельно, от этого станет есчо хуже, поэтому как сказали лучше обратится к доктору.
     
  19. Folk Acid

    Folk Acid New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    23 авг 2005
    Сообщения:
    432
    Адрес:
    Ukraine
    100% витамины, энергетик какой-то попить. Я давно думал, почему нету лекарства, от которого хочется заниматься спортом?
     
  20. Emek

    Emek New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    26 янв 2009
    Сообщения:
    225
    виагра.
    качаться на бабах..