Инфо Чек-лист технических задач по порталу

Тема в разделе "WASM.SITE", создана пользователем Alexey, 23 янв 2017.

  1. voffka0

    voffka0 Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    22 янв 2019
    Сообщения:
    136
    выкладывал, тащемта:acute:просто 11 мая первое моё сообщение, потом срачь, потом все поняли, что "работы не будет", потом "расходимся пацаны, махач отменяется"...всё скучаю по калашникову и его рассылке на сабскрайб.ру:beee:
     
  2. yashechka

    yashechka Ростовский фанат Нарвахи

    Публикаций:
    90
    Регистрация:
    2 янв 2012
    Сообщения:
    1.449
    Адрес:
    Россия
    Потому что закончился перевод курса. Администрация сама определила судьбу проекта.
     
  3. Alexey

    Alexey Инициативный

    Публикаций:
    1
    Регистрация:
    28 сен 2002
    Сообщения:
    271
    Оу, ты все статьи перевел уже) Ну не знаю в этом ли дело, но все эти твои переводы большой вклад, спасибо. Странно что тебя убрали из команды форума, видимо ты не модерил свой раздел новичков, но тебе было бы к месту что то типа статейный модератор.
     
  4. Rel

    Rel Well-Known Member

    Публикаций:
    2
    Регистрация:
    11 дек 2008
    Сообщения:
    5.241
    тут раз в день появляется какая-то левая тема... да и потом, не нужно быть гомофобом... каждому свое... кто-то восторгается фалосами, как Яша... кто-то мастурбирует на свое отражение в зеркале, как Инде... а кто-то - простой гетеросексуальный белый мужчина, который никого ни в чем не обвиняет, как я... надо быть терпимее...
     
  5. Indy_

    Indy_ Well-Known Member

    Публикаций:
    4
    Регистрация:
    29 апр 2011
    Сообщения:
    4.775
    Есть бага - я рел'а добавил в игнор и если он отвечает в теме, то соотв эта тема так же становится хайд, не смотря на ответы других и мои. Те акк в игноре приводит к хайду тем, он может закоментить все свежие и я их не увижу.
     
  6. Rel

    Rel Well-Known Member

    Публикаций:
    2
    Регистрация:
    11 дек 2008
    Сообщения:
    5.241
    Бедненький ты несчастненький. А вот не надо было Рела в игнор добавлять. Попортил себе карму, вот теперь и расхлебываешь.

    Молодец, прошлый я. Правду матку глаголишь.
     
  7. Indy_

    Indy_ Well-Known Member

    Публикаций:
    4
    Регистрация:
    29 апр 2011
    Сообщения:
    4.775
    Отменил игнор рела, никуда не годится половина тем после его ответа я не вижу. Накой чёрт нужна эта кривая фишка :ireful3:
     
  8. Rel

    Rel Well-Known Member

    Публикаций:
    2
    Регистрация:
    11 дек 2008
    Сообщения:
    5.241
    Ахаха! Да лан, просто признайся, что соскучился по мне. Я тоже скучал, Инде, давай больше не будем ссориться))
     
  9. Indy_

    Indy_ Well-Known Member

    Публикаций:
    4
    Регистрация:
    29 апр 2011
    Сообщения:
    4.775
    Rel,

    Тебя бы в котлах варить, это пусть модеры фиксят форумные глюки.
     
  10. Rel

    Rel Well-Known Member

    Публикаций:
    2
    Регистрация:
    11 дек 2008
    Сообщения:
    5.241
    Да лан, тут всем давно понятно, что ты меня любишь, просто ты мастак драмму разводить из всего и строить из себя недотрогу.
     
  11. Indy_

    Indy_ Well-Known Member

    Публикаций:
    4
    Регистрация:
    29 апр 2011
    Сообщения:
    4.775
    Rel,

    Любить ты можешь яшечку больше тут петухов и женщин нет.
     
  12. Rel

    Rel Well-Known Member

    Публикаций:
    2
    Регистрация:
    11 дек 2008
    Сообщения:
    5.241
    Как бы ты можешь сколько угодно отрицать и обзывать меня, но всем и тебе тем более уже давно ясно, что я - чуть ли не единственный твой друг на васме. И все твои вот эти игноры, матершина и тд - это только показуха. Все же знают, что хоть ты и добавил меня в игнор, ты продолжал читать мои сообщения. Ну если тебе нравится делать вид, что меня ненавидешь, то ради бога, бро, я не против, лишь бы тебе было хорошо.
     
  13. Indy_

    Indy_ Well-Known Member

    Публикаций:
    4
    Регистрация:
    29 апр 2011
    Сообщения:
    4.775
    Rel,

    Тут модеры системщики как и я, они не копаются в скриптах. Придётся привлекать для решения доверенного человека, а таких найти сложно.
     
  14. Rel

    Rel Well-Known Member

    Публикаций:
    2
    Регистрация:
    11 дек 2008
    Сообщения:
    5.241
    То есть ты просишь меня, как эксперта по скриптам, помочь модерам пофиксить твою хотелку для форума? Это вряд ли имеет для меня смысл.
     
  15. M0rg0t

    M0rg0t Well-Known Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    18 окт 2010
    Сообщения:
    1.574
    Indy_, вы же специалист, не домохозяйка. Разбираетесь в ядре винды, и прочих сложных вещах. Неужели трудно потратить минут 5-10 на эти самые говноскрипты? Там все элементарно, я уже расписывал на клабе, но так и быть, напишу еще раз.
    Ищите расширение для своего браузера, которое позволяет выполнять яваскрипт на каждой странице (tampermonkey, greasemonkey, короче хз какой у вас браузер, под него по любому есть). Смотрите структуру темы. Пишите код, который скроет мессаги Rel'а , т.е. они выглядят вида. Вам надо выбрать все эдементы LI , и где атрибут data-author = Rel, применить style.display = none. Пример см. в моей теме на клабе-дневники.

    Код (Text):
    1. <li id="post-420996" class="message   " data-author="Rel">
    2. <div class="messageUserInfo" itemscope="itemscope" itemtype="http://data-vocabulary.org/Person">  
    3. .....
    4. </li>
    Если не хотите ставить расширение, возьмите сорцы Зевса или напишите свой перехват в браузер, парсинг хтмл и удаление все тех же элементов. Не знаю, что там перехватывать, винсок или вининет, тут разберетесь. И все, не надо никаких модеров и админов.
     
  16. Rel

    Rel Well-Known Member

    Публикаций:
    2
    Регистрация:
    11 дек 2008
    Сообщения:
    5.241
    Ну вот конкретно это утверждение я бы канеш поставил под сомнение. Но в остальном согласен. Да и в принципе не понимаю, зачем нужны какие-то дополнительные фичи? Просто пролистываешь сообщения Рела и не читаешь их, какие проблемы? Зачем нытье размазывать по всему форуму? Не хочешь читать - не читай и все.
     
    M0rg0t нравится это.
  17. Rel

    Rel Well-Known Member

    Публикаций:
    2
    Регистрация:
    11 дек 2008
    Сообщения:
    5.241
    Можно пофиксить Хшару вход, ну или отрубить ему двойную авторизацию?
     

    Вложения:

    X-Shar нравится это.
  18. X-Shar

    X-Shar Active Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    24 фев 2017
    Сообщения:
    354
    Благодарю за помощь, немог никак зайти.)))
     
  19. Indy_

    Indy_ Well-Known Member

    Публикаций:
    4
    Регистрация:
    29 апр 2011
    Сообщения:
    4.775
    test гражданин
    --- Сообщение объединено, 15 авг 2020 ---
    Почему скрипт правит мой текст не выделяя место правки скриптом!?

    Если я пишу мyдаk, то скрипт меняет и получается это уже не мой текст, я его не писал. Маркируйте фиксы скрипта, цветом допустим.
     
  20. Rel

    Rel Well-Known Member

    Публикаций:
    2
    Регистрация:
    11 дек 2008
    Сообщения:
    5.241
    А может в принципе не писать таких слов на форуме, не?