C и asm, будут жить?..

Тема в разделе "WASM.BEGINNERS", создана пользователем Алексей, 12 фев 2007.

  1. Алексей

    Алексей New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    25 июл 2006
    Сообщения:
    57
    Four-F
    Большое тебе пасибо за обстоятельный и полный ответ!
    Также, пользуясь случаем, хотелось бы поблагодарить тебя за туториал по дровам!
    Santaev
    Я програмирую 8-ми разрядные под них я пока встечал только чистые сишные компиляторы, а вот
    под "серьезные" 32-х разрядные я уже сейчас встречаю описание новых С++ компиляторов, а также наборы функций под них (контроллеры) которые по своим функциям сильно напоминают WinAPI... (правда за базар не отвечаю так как лично не работал... :) )

    И раз уж пошел такой разговор подкажите убогому, что такое GUI? это ведь не нарисованое в редакторе ресурсов диалоговое окно? :)
     
  2. Four-F

    Four-F New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    31 авг 2002
    Сообщения:
    1.237
    Оно самое ;) Только когда оно "жить" начинает - это и есть ГУЙ!
     
  3. wasm_test

    wasm_test wasm test user

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    24 ноя 2006
    Сообщения:
    5.582
    Это чистый мазохизм :)

    оно самое + WndProc для его обработки и все такое. Короче система графического взаимодействия с пользователем.
    Если расшифруешь сокращение и переведешь, все поймешь. GUI = Graphical User Interface.
     
  4. EvilsInterrupt

    EvilsInterrupt Постигающий азы дзена

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    28 окт 2003
    Сообщения:
    2.428
    Адрес:
    Russia
    Уже не раз это обсуждалось и мой вывод: "Запостить в FAQ" выводы из топиков или ссылки на них! А то надоели, но это видать только мне!

    Всегда и всегда решалало и решает в основном задача!!! Это может как поднятие себе настроение(для души), а может решить срочную траблу по резервированию данных в БД. Всегда надо исходить, а что я хочу? И как сильно зае...т меня начальник пока я буду это писать? Или как вариант: Как долго я готов терпеть вопли юзеров, поправляя очередной баг в ПО ?(глюков не возможно избежать)

    Задача, вот основной фактор! Но это мое мнение
     
  5. Алексей

    Алексей New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    25 июл 2006
    Сообщения:
    57
    Здорово! Вот он какой, GUI!