БУГОГА! Кто смотрел на НТВ сюжет про Каcперского?

Тема в разделе "WASM.HEAP", создана пользователем FreeHunter, 16 сен 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. sp3cz

    sp3cz New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    18 сен 2007
    Сообщения:
    68
    Раздражает в КЛ не сколько их кривой продукт, сколько агрессивная реклама их гуано.
    Пример сайтец anti-malware.ru, практически резервная база КЛ. больше половины их форума засрано темами о Касперском, как будто нет ничего другого.

    Свои СТРАШНЫЕ системные ошибки они деликатно обзывают "небольшими недоразумениями", которые ещё и не ошибки, а так...
     
  2. KiNDeR

    KiNDeR New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    13 июн 2003
    Сообщения:
    258
    Адрес:
    Russia
    прочитал, посмотрел, сделал выводы...
    баловство все это, разговоры о "не о чем"... человек рубит бабло, и весьма успешно... если бы каждый критик это продукта встал бы у руля компании, я не думаю, что вы бы кардинально меняли концепцию работы, если и так это все работает и приносит доход, а разговоры, о их "зажравшести" и "с жирубешение" - это всего лишь разговоры. Что же вы, на предложение, например, "помогите решить лабу" отправляете в WASM.COMMERCE, а не бескорыстно помогает. Данная контора тоже своего рода "помогает решить лабу" за весьма хорошее бабло. Рынок мать его так... никуда не денешся...
    и почему нет такоя ярой критики против тех же фаеров, как например, PF, IPFW, IPTables (это я про ненависть doctor_ice), против аверов avast, clamav, avz и еще целого ряда?

    Мне и самому продукты ЛК не нравятся, так я ими и не пользуюсь - а на их PR компанию мне плевать, у меня своих забот хватает...

    У меня некоторые студенты сейчас орут, что Unix это мертвые технологии, и Windows единсвенно верный путь - на что я им отвечаю: нет хорошего или плохого, есть разное - для одних одно, для других другое...
     
  3. doctor_Ice

    doctor_Ice New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    21 мар 2005
    Сообщения:
    845
    Адрес:
    Russia
    KiNDeR
    а вообще лично у меня "профессиональная ненависть" ко всем аверам писателям фаеров и тд.

    я каспера не выделял вообщемто (всего лиш отправил читать ныне покойного садиста да и садист касперу мало вниания уделил). а каспер вообщем не достоин ненависти а тока презрения. почему презрения? почитайте зомбу он очень красочно писал про каспера и кодесы из его продукта постил.

    "ненависть" вызывает не косяки в коде а то как этод код пиарят. каспер вызывает омерзение и отвращение очень похожее на то что появляется при столкновениями с попсой всякими мля фабриками звезд домами2 полями чудес и тд. и тп. просто хочется брать и убивать и убивать не просто а как можно более брутально.

    зы
    [..censored..]
     
  4. KiNDeR

    KiNDeR New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    13 июн 2003
    Сообщения:
    258
    Адрес:
    Russia
    :)) было такое, но потом я нашел интересное занятие - женился, и эти вопросы теперь меня мало волнуют... :)
     
  5. Aquila

    Aquila Самурай дзена

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    30 авг 2002
    Сообщения:
    1.467
    Адрес:
    Russia, Moscow
    doctor_Ice
    Ты слишком сильно волнуешься. Отдохни немного. (Нарушение пп. 2.2 - 2.4 правил форума)
     
  6. Miller Rabin

    Miller Rabin New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    4 янв 2006
    Сообщения:
    185
    Бр-р-р. К кому теперь интересно побежит несчастный попсятский пользователь искать защиты от тебя???
    Вот после таких вот высказываний и взлетают продажи на антивирусы, а ближе всех кто? Касперский!!!
    А когда продажи в очередной раз вырастут скажете: "Вот Касперский собака серая опять выкрутился и нас бандитами выставил" :)
     
  7. nermest

    nermest New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    3 июл 2006
    Сообщения:
    157
    Не, меня прикалывает, некоторые думают, что другие должны не_пиариться, подставлять свои ОС под чужие адские армии с дизассемблерами и эксплоитами.
     
  8. EP_X0FF

    EP_X0FF New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    13 авг 2006
    Сообщения:
    450
    Пора закрывать топег.
     
  9. Aquila

    Aquila Самурай дзена

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    30 авг 2002
    Сообщения:
    1.467
    Адрес:
    Russia, Moscow
    Да, действительно пора. Закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.