Большой брат. Google - будет следить за тобой. с 01.03.2012

Тема в разделе "WASM.HEAP", создана пользователем iliuxa, 28 янв 2012.

  1. rpy3uH

    rpy3uH New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    14 сен 2006
    Сообщения:
    503
    ага, ещё и Visual Studio 2010 Ultimate на телефон и Фотошоп CS(последний) до кучи, и какой-нибудь там 3D Max чтобы уж на 100%, чего мелочиться?
     
  2. CyberManiac

    CyberManiac New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    2 сен 2003
    Сообщения:
    2.473
    Адрес:
    Russia
    zxcv
    Да какая разница, где они лежат. Читайте про INSTALL_ASSET/REMOVE_ASSET и не пишите глупостей.

    Там - это где? В стране эльфов? Открою страшную тайну: у подавляющего большинства пользователей компьютер называется "Самсунг" (LG, Viewsonic и т.п.), а телефон - "Ахренегознает". иПонт - он для прирождённых гаджетдрочеров, а они по определению в меньшинстве.

    Сразу видно глубокое знание темы :) 500 баксов для чернорабочего - это ДЕНЬГИ.

    Не от программирования. Я купил капли "Визин", закапал и чудесно исцелился от линуксячьего красноглазия, где все проблемы легко решаются пилением сырцов, и потому не решаются никогда, ибо никому, кроме аффтарофф эти сырцы пилить нахрен не упало.

    Вам, собсно, что не нравится в этих терминах?

    rpy3uH
    Нокия продалась мелкософту, после чего о ней можно забыть. Не будем тревожить почтенного покойника.

    Вот фотошоп, кстати, нужен, это общеполезное пользовательское приложение. Правда, не для телепонов, а для планшетов, но по сути один хрен. И Adobe его таки выпустила :)
     
  3. zxcv

    zxcv New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    30 дек 2011
    Сообщения:
    257
    rpy3uH
    МСВС при чем тут? гцц изначально как плугин к редактору, но можно юзать и из консоли. во всяком, у меня выходит. блокноты/иде разной паршивости. и появляются новые. или вам или МСВС 2112 или ничего?

    фотошоп.. не знаю, что для вас фотошоп, но рисовалки-эффектилки всякие есть. меня пока устраивает PicSay pro. для простой ретуши и монтажей - вполне, а для высоких художеств 4'' может не хватить. но не знаю как вы, а я плохо рисую и ноту ля от маженты с первого заплыва не отличаю.

    3д.. без понятия, не интересовался (на вм был порт блендера). беглый гугль дал это, это и это (оно же на вднх.

    вобщем, много чего есть. а еще можно проги писать. и себе, и на заказ, и на выставку.
    кстати, подключать к гсм/сдма совсем не обязательно. можно юзать как пда (мини планшет) с вифи и бт.
     
  4. SEC70R_VA

    SEC70R_VA New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    6 ноя 2011
    Сообщения:
    78
    newbie
    + Ghostery + LocalDNS + LocalProxy
     
  5. rpy3uH

    rpy3uH New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    14 сен 2006
    Сообщения:
    503
    это я так тонко троллил, мог не отвечать :)

    но мне обычно телефон нужен чтобы просто и тупо позвонить и сказать "<имя мамы/жены>, сейчас я приду погрей борщ и завари чай"

    +100500

    но мой металлический телефон, продолжает служить мне верой и правдой
     
  6. newbie

    newbie New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    2 дек 2008
    Сообщения:
    1.246
    SEC70R_VA
    + Double VPN
     
  7. zxcv

    zxcv New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    30 дек 2011
    Сообщения:
    257
    ну почитал. 2 ссылки выдает гугль, включая, хукер, откуда, видимо, вы и почерпнули сие. в принципе, защита прав вещь правильная. но работает ли не скажу. у меня 1 раз прога обновиться отказалась. но не стерлась и дальше работала. вот и все. в циане/мяу из коробки гтока вообще нет, но проги както ставятся.
    кроме того, вы вообще можете не использовать жабу, жаба-оболочку и установщик.
    там это ам и ка. как там у вас я не знаю. может и самсунг с элт и нокия 3310
    ну так взгляните на убунту. если у вас будет много проблем, то проблема, видимо, в прокладке.
    нехотите - дело ваше. за это не стреляют
    ничего. пту-шников с семками на лавочках еще в детстве насмотрелся. полуодушевленные предметы.
     
  8. rpy3uH

    rpy3uH New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    14 сен 2006
    Сообщения:
    503
    вы так так говорите как будто это что-то плохое (с)
     
  9. CyberManiac

    CyberManiac New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    2 сен 2003
    Сообщения:
    2.473
    Адрес:
    Russia
    zxcv
    Нет, это журнал "Хакер" почерпнул сие оттуда же, откуда и я.

    Чьих прав? Тебе нравится, когда за тобой следят как за вором, даже если ты ничего не украл и даже не собирался? Или ты готов пожертвовать своим правом на тайну личной жизни в пользу чужих прибылей? Лично я на такие жертвы не готов.

    И что? Бухие бундесовские и штатовские пакетники трясут на пляжу теми же Нокиями, Моторолами и Самсунгами, что и вся остальная планета. Кроме китаёзов и японцев - у них свои фишки и шняжки.

    Неужто в ней сделали наконец поддержку Logitech Performance? Или может фотошоп в репозиторий добавили?

    Вот как-то совсем не улавливаю ассоциаций между словом "приличный" и выпускниками ПТУ.
     
  10. MMIX

    MMIX New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    9 дек 2011
    Сообщения:
    385
    zxcv
    Чем нигрунта отличается от прочих линуксов? Тем что там платные сервисы имеются?
    Что касается проблем, то тут тоже не все гладко -- как обычно у красноглазых, все включается в релизы безо всякого тестирования, и переходить на релиз надо только через полгода.

    CyberManiac
    Заходите в убунтовский Store и покупайте фотошоп :) Ну и без wine никуда, само-собой :)
     
  11. SEC70R_VA

    SEC70R_VA New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    6 ноя 2011
    Сообщения:
    78
    интересно, а в электронных книгах на Г.андроид используются те же политики конфиденциальности?
     
  12. iliuxa

    iliuxa New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    13 ноя 2010
    Сообщения:
    10
    Как всегда на русских форумах... кому то смешно, кто-то глумится...остальные пересрались... Ответов нет...

    Сегодня получил письмо от гугла

    Уважаемый пользователь Google!

    Сообщаем вам об изменениях в Политике конфиденциальности и Условиях использования сервисов Google. Как вы знаете, до недавнего времени практически все наши продукты имели собственные условия и политики и вам приходилось работать с более чем 60 разными документами. Чтобы исправить ситуацию, мы их объединили и значительно сократили.

    Мы убеждены, что данная информация является по-настоящему важной, поэтому рекомендуем вам потратить несколько минут на ознакомление с обновленными условиями и политиками. Чтобы сделать это, посетите страницу http://www.google.com/policies. Изменения вступят в силу 1 марта 2012 г.
     
  13. valentin_p

    valentin_p New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    11 фев 2011
    Сообщения:
    382
    >Ответов нет...
    какие ответы? где вопрос то был.
    >Сообщаем вам об изменениях в Политике конфиденциальности
    да задолбали эти напоминалки уже
     
  14. rpy3uH

    rpy3uH New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    14 сен 2006
    Сообщения:
    503
    как же? это же так классно потроллить параноиков!
     
  15. sn0w

    sn0w Active Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    27 фев 2010
    Сообщения:
    957
    нет =), кстати говоря у меня вообще телефона нет)
     
  16. TonyClifton

    TonyClifton New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    22 ноя 2011
    Сообщения:
    49
    Ответ-42
     
  17. zxcv

    zxcv New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    30 дек 2011
    Сообщения:
    257
    CyberManiac
    какая тайна личной жизни? разговор о проверке установки с маркета. да еще и через отдельный гток.
    пруф

    в сторонних (циане, мяу. остальные не знаю) нет предустановленных ни маркета, ни гтока, ни гмыла. и все чудово ставится и работает и без них. вот и не ставьте себе маркета с гтоком. пенитесь вы вечно не зная броду.
    это которые быв. совки? ну так им что опер втюхал, то и взяли ибо халява. бесплатных хороших промо моделей много не бывает.
    да и самсы с моторами очень ничего бывают.
    эмм.. гдето тут выше уже была такая претензия. вы тоже большой художник от затертого троллинга?
    нутыэта, чиста, эта, их жеж штамп ты и павтарил, типа. че? нутыпонял.

    не хватает только немного разбавить словами паразитами. например:
    "чиста, ни адин нармальный пацан(говорят, это слово происходит от слова "п@ц"), типа, не будет.." итд в таком же духе. немного более правильная форма не отменяет абсолютно аналогичного смысла и духа.

    MMIX
    прочие это какие? я соревновал себе с сиськой и минтом. сиська не тянет всех моих нотов и карт и тормозит. минт мне показался менее удобным.
    с вынью - не тянет гамалок, зато быстрее и гораздо лучше к инету. особенно по скайпу с камерами в обе стороны на гпрс-е ощутимо.
    да и вообще с внутренней активностью попроще
     
  18. h0t

    h0t Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    3 апр 2011
    Сообщения:
    735
    в тему с баша
     
  19. spa

    spa Active Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    9 мар 2005
    Сообщения:
    2.240
    Я вообще не понимаю что за тупая паника? Если вам есть что скрывать, то логично не связывать это со своими реальными данными, или не логично? не переписывайтесь через гмыло о теракте который готовите или вы думаете что гугл МОЖЕТ ( не важно что он хочет ) скрывать информацию от государства если это противоречит законы? Используйте шифрованный канал.
     
  20. CyberManiac

    CyberManiac New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    2 сен 2003
    Сообщения:
    2.473
    Адрес:
    Russia
    zxcv
    А с системным вызовом, который в гандроид законопачен, что сделать? Интернет отключить и радоваться высокотехнологичному кирпичу в кармане? Али по заветам вождя красноглазых "пилить исходники и канпелировать ядро"?

    Приколитесь, за бугром кроме ваших экс-соплеменников ещё и аборигены водятся.

    И что? Мне один фотошоп ценнее, чем весь юниксвэй вместе взятый. Фотошопом я пользуюсь, а на юниксвэй только мастурбировать можно.

    Ну это уже у кого какие паразиты в голове. В GQ слово "приличный" пишут очень часто, и "колхоз" иногда поминают невзначай презрительным словом. Про "поделки", правда, не пишут - в глянце про такие свинцовые мерзости писать неприлично :)