Блокировщик Windows» довел школьника до самоубийства

Тема в разделе "WASM.HEAP", создана пользователем yashechka, 5 янв 2012.

  1. K10

    K10 New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    3 окт 2008
    Сообщения:
    1.590
    Squash
    Текст называется "Законы Вселенной", автор неизвестен (по крайней мере мне).
     
  2. SilverStorm

    SilverStorm Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    7 дек 2010
    Сообщения:
    109
    Некоторые в этой теме кажется не в курсе, что Malfoy очередное воплощение ультратонкого как прокладка троля - Клерк.
     
  3. _Juicy

    _Juicy Active Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    12 авг 2003
    Сообщения:
    1.159
    Адрес:
    SPb
    SilverStormу аплодируем стоя.
     
  4. SilverStorm

    SilverStorm Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    7 дек 2010
    Сообщения:
    109
    Squash Ваш сарказм как бы не уместен.
     
  5. oleg545

    oleg545 New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    14 окт 2008
    Сообщения:
    453
    Malfoy
    Ну по моему опыту баба намного лучше мужиков. У них такого стремления возвышаться над другими. И ко мне они относились хорошо). Я бы например выбрал бы бабу для управления гос-вом.
    Wizard109
    Делает чтобы не выглядеть лохом. То есть он на самом деле тупой ублюдок, который сосет буй. А сам себя защитить не может.

    буй изо рта выньте

    Это по-моему миф такой о быдле, которому нужна водка,плетка и стойло. Причем кого не спроси, все считает себя такими из-за обстоятельств в жизни, а всех остальных считают за быдло.
    http://lib.ru/POECHIN/lao1.txt
     
  6. oleg545

    oleg545 New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    14 окт 2008
    Сообщения:
    453
     
  7. Wizard109

    Wizard109 New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    6 ноя 2006
    Сообщения:
    346
    oleg545
    Я подумаю... а что, мешает ? (gui не самый лучший аргумент) :)
    Ну я собссно никого и не принимаю за быдло, каждый волен делать то, что хочет. Один из результатов изучения себя - понимание других, в.т.ч. "быдла" (а водку с жареной свининой и аджикой я и сам вполне уважаю. Только наливай :) ) То что пишется - про нормальных людей. То что они не занимаются самоанализом чуть более чем никогда подлежит сомнению ?

    Эко Клерк вас зацепил. Фотку с лютым баттхертом в студию ! :)

    Malfoy
    Я думаю что в сущности это общая проблема со всеми привязанностями, они тесно связаны с получением удовольствия. Я думаю мало кто любит лопату и отбойный молоток. Удовольствие получаемое от работы с их помощью - сомнительно...
     
  8. Malfoy

    Malfoy New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    2 янв 2012
    Сообщения:
    698
    Что вы всё клерк да клерк.. Мой Инде ник основной.

    oleg545
    Я могу дать вам чёткое определение быдла и аргументировать. Быдло - человек не переживающий глубокий сон. Если интересно могу описать вам причины и следствия.

    Wizard109
    Вы также по прежнему обобщаете, создаёте идеал на основе далеко не идеального, тупого общества. Поймите что большинство не право и оно даже представления не имеет в чём и почему не право. Это называется неведеньем. Когда человек начинает понимать, невольно в силу сложившихся обстоятельств(к примеру разум произвольно начал затормаживаться, что привело к прояснению сознания) или путём упражнений, он начнёт чувствовать прану и будет "любить" насиловать тело(не поймите не правильно, имеется ввиду тяжёлая физическая нагрузка), это называется саньясой или тапасом, при осознанном исполнении приводит к очищению тела и сиддхам. Также это основа йоги(первые 2 ступени).
    Далее привязанность. К примеру в данный момент я не могу сказать к чему привязан. При возможности я бы ушёл(имеется в виду саньяса). Но тут не тот климат, суть не в этом. Когда разум достаточно понял суть, что такое "я" етц, не может быть никакой привязанности. Остаются только влечения, интересы и обязанности. Любой психологический фактор ломается путём размышления на нём. Не существует психологической проблемы, которая не решается размышлением на ней. То что лечат врачи - они лечат тех самых маглов, которые не способны хоть на несколько секунд сконцентрировать внимание и мысль на проблеме(не приятно конечно говорить, не буду называть, есть заболевания когда человек не может даже зрение сконцентрировать на одной точке).
    Когнитивный диссонанс(разрыв шаблона) - неизбежно возникнет при попытке осознания того, что я сказал. Обычно у маглов мировозрение сформировано не собственным опытом, оно навязано, можно сказать что запилено в виде хардкода. Это мышление по шаблонам, как боты. Такие люди не способны принять матчасть, даже если она противоречит реальности. Если заставить или создать условия, когда человек не вольно начинает осознавать себя и чувствовать окружающий его мир, это вызывает тот самый разрыв шаблона, причём наносит психике значительный урон. Лично я наблюдал такое один раз, когда у парня были спонтанные сиддхи. Это неприятно наблюдать, людей начинает трясти, потом они отказываются от мира, считая его чемто не реальным, игрой и приходят либо к религии(типо ненавистного нам христианства либо добровольно уходят из жизни). А начинают верить в те самые религии из за того, что суть религии те самые силы. Но не развитый разум не понимает сути, а выполняет предписанные правила, тоесть он теряет индивидуальность, разум подчиняется - им руководят. А руководят обычно люди с не годными намерениями, думаю каждый встречал примеры на личном опыте.

    SilverStorm
    Во первых клерк аналитик, во вторых все знают текущие ники. Не тормозите :lol:
     
  9. oleg545

    oleg545 New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    14 окт 2008
    Сообщения:
    453
    Wizard109
    Вы раб не осознающий своего рабства. Интересно наблюдать за человеком, который сам говорит что он говно и при этом смеется.
     
  10. Malfoy

    Malfoy New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    2 янв 2012
    Сообщения:
    698
    oleg545
    Интереснее, чем за тем, кто гуан но не осознаёт почему.
     
  11. Wizard109

    Wizard109 New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    6 ноя 2006
    Сообщения:
    346
    oleg545
    Я должен был отреагировать иначе ? Простите, разочарую. Мне действительно по[...gui...] :) Мне кажется интереснее наблюдать за теми, кто начинает неистово выделять кирпичи из заднего прохода в ответ на любую фразу, задевающую ЧСВ.

    Наслаждайтесь, это не грех в конце-концов :)
    Чем-то вы напомнили помойку в комментариях под практически всеми лентами новостей (в особенности политическими). Вброс гуан* на вентилятор - обычное дело. "Вася козел !!! Мухохахахааааа".
    Грхм. Вы неинтересны. КГ/АМ.

    Malfoy
    Ай-яй-яй :) Еще одно препятствие. Я примерно так же отмазываюсь перед самим собой. Вот разгребусь с работой, полечу на Мальдивы и тогда сразу же займусь совершенствованием.... (но по правде говоря капитан Очевидность намекает что скорее всего первую неделю буду дико бухать, гулять и вопить "я свободен" ибо устал как волк и хочу расслабиться) :)

    Не согласен. Реакция индивида у которого срывает крышу от простых и очевидных вещей порой доставляет неимоверно и доказывает что то что ты делаешь - правильно :)
     
  12. pashe4ka13

    pashe4ka13 New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    4 окт 2010
    Сообщения:
    263
    Просмотрел выпуски "Алтайской правды" и "Тальменскую жизнь", ни одного упоминания об указанном факте. Во всех Интернетах только копипаста данной статьи на различных ит-форумах. Не пойму о чем тред? О проблеме детского суицида? О винлокерах? О смысле жизни? Или о Гарри Поттере?
     
  13. K10

    K10 New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    3 окт 2008
    Сообщения:
    1.590
    Почему неадекват oleg545 до сих пор не забанен?
     
  14. oleg545

    oleg545 New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    14 окт 2008
    Сообщения:
    453
    K10
    Потому что я делаю понимание этого мира более ясным.
     
  15. K10

    K10 New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    3 окт 2008
    Сообщения:
    1.590
    oleg545
    В вашей больнице все этим занимаются?
     
  16. Rockphorr

    Rockphorr Well-Known Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    9 июн 2004
    Сообщения:
    2.615
    Адрес:
    Russia
    K10
    его как завзятого поклонника таких эмо уместнее спросить почему он то еще не самовыпилился если не из жизни то хотябы с васм.ру ??? --- [сарказм]
     
  17. PSR1257II

    PSR1257II New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    25 июн 2011
    Сообщения:
    228
    Malfoy

    Позволю себе прокомментировать некоторые моменты в которых я вижу корреляции к собственному мировоззрению (материалист).

    Обычно полагают что "физическое тело" и "разум" это как бы две независимые субстанции и физическая нагрузка это что-то более "низкого" уровня. Однако мы скорее цельная биоконструкция и постоянные импульсы являются стимулом для развития, они могут быть как кратковременные и интенсивные (анаэробная) так и длительные (аэробная).

    Так например циклические виды спорта - массового спорта - марафонский бег например - более популярны в "развитых" странах (хотя прямой причины делать эту "работу" как бы нет).

    Я окончательно осознал это сравнительно недавно. Для большинства (~70-90%) популяции фраза в целом содержащая идею но также содержащая неверные псевдоутверждения/ошибки/помехи является заведомо неверной - первой выхватывается "помеха" и мгновенно делается заключение о неверности всей фразы в то время как корректный анализ должен принять во внимание все элементы посылки.

    Пример (гипотетический).

    Некто сообщает в саппорт MS/etc о случае краша системы при достаточно детальном описании случая но не может по запросу повторить этот случай.

    Реакция "по шаблону" Случай не воспроизводится - проблемы не существует.

    В то время как единственно верной реакцией (предполагаем что репорт не фейк) - как минимум занесение информации в БД и попытки воспроизведения краша.

    Почему так происходит? Как я понимаю это, большинство популяции используют для обработки информации не полный анализ но "триггера" - быстрый поиск "паттернов" и экспресс-анализ на основании их срабатывания/не срабатывания. Так например большое количество "технической" (формулы, графики, etc) в тексте вызвает переполнение триггерного анализатора и делается вывод "скорее всего утверждение верно".

    Триггеры работают быстро и большинство склонно к "обучению" путем их накапливания. Это весьма эволюционный путь но в то же время в эпоху пропаганды очень легко "программируемый" теми, кто стремицца контролировать общество в своих целях.
     
  18. Malfoy

    Malfoy New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    2 янв 2012
    Сообщения:
    698
    PSR1257II
    Не согласен с вами. К примеру глосса - спирт не "вещество". Всё что не спирт, вещество и это зло. Или есчо - пир на костях(бухать на кладбище). Или например вес это масса. Это грубые предубеждения, есть более тонкие и на них основано всё восприятие мира.
     
  19. PSR1257II

    PSR1257II New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    25 июн 2011
    Сообщения:
    228
    Malfoy

    Очень плохо понял/вообще не понял последний пост: a) "Глосса" - поясние к непонятному термину?; b) Имеете в виду что есть "грубые" триггеры/паттерны типа "не причини другому того что ты бы не хотел сам получить" но бывают и более "тонкие"? (но все построено так или иначе на "законах"?).
     
  20. Malfoy

    Malfoy New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    2 янв 2012
    Сообщения:
    698
    PSR1257II
    а) Общепринятое мировозрение(Кастанеда).
    б) Тонкие это непосредственно триггеры как вы говорите, которые направляют рассудок к определённому выводу. Тоесть к примеру если звук непрерывный и равномерный, то из его потока ум будет выделять сигналы на основе интересов и того, что наиболее ярко воспринималось. Таким образом мир воспринимается на основе прошлого опыта.
    А закон - он не нужен если есть верная мотивация и некоторая ответственность. К примеру понятие зла, что это по вашему ?