Билл Гейтс привьет бедным бездетность

Тема в разделе "WASM.HEAP", создана пользователем Rainghost, 18 янв 2011.

  1. Z3N

    Z3N New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    10 фев 2009
    Сообщения:
    812
    CyberManiac
    Ну, тут уж совсем легко. Я тоже как вы могу сделать морду корпичём и спросить кто вам дал право судить какие мотивы бредовые. Лет 500 назад бредовым считали, что земля круглая. Сейчас этим уже никого не удивишь, хотя земля всё-таки не круглая. И, естесственно, что сжигать на костре вас никто не будет. Как определить что бредовое на данный момент будет истинной в будущем? Надо иметь чутьё, наверно. И смелость в огромном количестве.
    И, кстати, идите сами принимайте решения либо перестаньте голосить об этом. Уж вы из своей башни из слоновой кости видете настолько далеко... что будете принимать только верные решения. Вам настолько легко даются рассуждения о том, что истенно (и ваша истина незыблима), последсвия ваших решений будут только самыми лучшими.

    Могу предположить, что вы напишите, что конец всё равно известени и ваши решения ничего не изменят. То есть, я ничего делать не буду, а если будут делать другие - то я это обосру.

    Это кто вам такое сказал? Что бы я снизошёл до проявления таких сильных чувств к ним, они мне должны сделать что-то очень экстраординарное. А теперь правильная постановка вопроса - За что мне их любить? Они мне сделали небольше чем ксюша собчак. И, кстати, мне не понятно, что она для меня сделала таки.... (Назвать еврейку истинной арийкой - это такое исдевательство на нацами? ;)) Будь моя воля она бы не исбежала стерилизации.
    (Чувствую, что где-то зреет вопрос "А кто бы исбежал стерилазации???" ;))

    Нет, я давно перестал мерить людей по себе. У людей должен быть хоть один шанс %)%)%).
    Исскуство деконструкции не постигал, но тоже почти всё делаю потому
    Редко удаётся найти такого упёртого человека как вы, ловко манипулируещего понятиями и выдумывающего новые истины на ходу. Поэтому я вас ценю ;)!
    Да, я свободен от разных идеологических бредней насколько это возможно. Вера в разные бредни (равно как и поверхностный взгляд на вещи) сильно облегчает жизнь человеку, но я не робщю... хоть жить без всего это и трудней, но мне лучше именно так.

    Кстати, может расскажите что из себя представляет ваше великое искусство деконструкции и каким загадочным образом вы его постигли? Уж не активным ли вливанием в вену вещест, как вы мне предлогали?

    Так ведь десант уже забросили ;) Проверяют выживут или нет ;) Пока живут....
    А если серьёзно, то они скорее всего выжить тут смогут. Да, и ещё не известно как климат измениться.
    Не думаю, что они сильно беспокоятся на ваш счёт. Их скорее интересует как много можно заработать если захватить "во-о-о-о-о-он тот корабль с белыми"!

    AlexCab
    Э, так вроде же если мы випилим их, то они точно не выпилят нас.... ;)
    А ты точно русский? ;)
     
  2. FatMoon

    FatMoon New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    28 ноя 2002
    Сообщения:
    954
    Адрес:
    Russia
    Z3N
    На самом деле, вы, лично вы - опасны. Поясню: изначально вопрос был "как вы относитесь к вкладыванию БГейтсом денег в решение проблемы перенаселения". Ну и к способам решения проблемы. Вы перевели на почти конкретное решение, кого и за что стерилизовать принудительно или втихаря. Так вот, любое подобное решение (и даже намерение) делает вас морально равным обсуждаемым "фашистам". Предлагаю тему негров замять.
     
  3. qqwe

    qqwe New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    2 янв 2009
    Сообщения:
    2.914
    есть такие контрацетивы. давно уже есть и активно юзаются женщинами в виде таблеток.
    они предотвращают оплодотворение на несколько часов.
    идея в том чтоб добавлять эти контрацептивы в самое дешевое спиртное, что как минимум предотвратит зачатие по пьянке, а может и в результате изнасилования (большая часть насилий совершается не на трезвую голову). конченые алкаши не смогут рожать и мучить детей пока не бросят пить.
    также, их можно добавлять в гуманитарную пищу для бомжей и, например, сумасшедших. для людей с генетическими расстройствами итд. смогут обеспечить хотя бы себе не гуманитарную (бесплатную) еду - все восстановится за несколько часов/суток.

    не знаю к чему тут все пририсовывают негров с фашистами. цели ближе. они валяются под заборами и цепляются по вечерам к вам насчет пары копеек и мабилы. и к вашим женщинам ради слышь, телка, идем за угол, покажу че.

    Z3N
    это врожденный талант водолеев, по какому им и название дали.
    еще близнецы могут такое. но у них это подается в виде теории высоких теоретических истин с мудреными названиями. и все ради доказательства, что лично им ничего делать не надо потому что есть хоть 1 возможность на 1000, что дело это может быть неуспешно или вредно.
     
  4. AlexCab

    AlexCab New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    8 сен 2008
    Сообщения:
    142
    Z3N
    Украинский.
     
  5. Z3N

    Z3N New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    10 фев 2009
    Сообщения:
    812
    AlexCab
    А работаешь с русскими или у вас на тоже не хотят работать?

    FatMoon
    Ещё раз повторюсь - при чём тут негры? Я совершенно рано дышу в их сторону...
     
  6. CyberManiac

    CyberManiac New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    2 сен 2003
    Сообщения:
    2.473
    Адрес:
    Russia
    Z3N
    Не "кто", а "что". А именно: IQ=145.

    Обратное было очевидно. Да и сейчас, выглянув в окно, трудно с этим согласиться.

    А никак не определять. В силу бессмысленности данного занятия. Потому что "будущее" существует исключительно как абстракция.

    Разумеется, я знаю 100% рабочий способ принимать правильное решение в любой ситуации: ничего не делать.

    Я же говорю, причём не в первый раз: имманентных истин не существует. Постмодернизм же приводит к выводу, что весьма нередки ситуации, когда утверждение не является ни истинным, ни ложным. Просто потому, что человек не имеет ни одного способа самостоятельно узнать, "как оно там на самом деле".

    Ну мне они в большинстве своём не сделали ничего ни плохого, ни хорошего. За исключением некоторых рэп-исполнителей, с которых меня прёт. Но под "не любить" я всё же понимал "негативно к ним относиться", а не душевную привязанность или половую связь.

    Ну Ксюша как бы высокая стройная блондинка с голубыми глазами - под типовое описание попадает, а череп я ей не мерил. Или "настоящий ариец должен быть белокур, как Гитлер, высок, как Геббельс и строен, как Геринг"?

    О, это очень высокое искусство разбирать любой текст на составляющие, долго и внимательно разглядывать каждую из них, находя в ней все прочие смыслы, кроме заложенного автором, а потом всё это собирать обратно в кучу. А начал я его постигать с чтения "Капитана Врунгеля", который поистине является энциклопедией постмодернизма для детей.

    Нет, я предпочитаю "Асахи" и разные вермута.

    И куда они его забросили? Я кроме китайцев никого не видел. Но даже китайцы мёрзнуть не очень-то спешат.

    Вас они в любом случае не выпилят, если случайно в Гарлем не заедете. Просто потому что у них нет никаких более-менее осмысленных причин переться черт-те-куда, а "чисто по приколу" - не попрутся тем более.
     
  7. Z3N

    Z3N New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    10 фев 2009
    Сообщения:
    812
    CyberManiac
    И что? Эти три цифры делают вас богоподобным?

    Ну, значит я угадал.... Так и не делайте ничего... но вас всё почему-то тревожит...
    Интересный у вас подход, как вы дожили до такого преклонного возраста? Если обычный человек схватиться за раскалённую ручку, то быстро руку отдёрнет, а вы будете держать, пока не закончите все манипуляции с предметом. Превосходно!

    Мне уже, честно говоря, надоело повторять, что отношусь я к ним ровно....

    А по мне так сразу видно, что еврейка, кроме того у неё мама еврейка.... Параметры, по которым человека можно причислить к арийской расе мне неизвестны ибо не увлекаюсь.

    Читать, разбирать на составляющие, находить в этом скрытый смысл, который по каким-то неведомым причинам является репрезентацией того, что хочет сказать подсознание читающего? Ну, шаманы и психологи занимаются этим уже 100500 лет....
    КВ читал, доставило, но насколько я понимаю вам книжка не важна. Вам ведь не составит труда найти тайный смысл в "Большой Советской Энциклопедии"??
    Понятие такое есть СПГС (Синдром Поиска Глубинного Смысла) обычно им страдают дети в период написания сочинений.

    Я, конечно, могу предположить, что кто-то может читать и анализировать тексты не накладывая свой опыт и чувства на конечные выводы - это робот.

    Не уверен, что могу купить и попробовать "правильный" асахи в РБ. Что такое вермут помню слабо, пробовал очень давно. Так, что мне видно декомпозиция не светит.

    Не знаю, даже в глубинке они уже есть.... Негра раз в полгода вижу, если учесть, что это не самые удобные места для их встреч, то это довольно часто. А китайцев/корейцев раз в неделю стабильно. Судя по всему эти к холодам адаптировались - рожи толстые, сами не очень высокие, смотрятся странно, впечатление такое, будто лицо сливочным маслом намазали. Хотя, хз, может они так русские блины любят....

    Закончиться бензин, вода, металлы и прочая лабудень и повод сам собой нарисуется.
     
  8. qqwe

    qqwe New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    2 янв 2009
    Сообщения:
    2.914
    CyberManiac
    вообщето арийцы это индоевропейцы: северные индусы, иранцы, армяне, славяне, балты, жители фракии (видимо, тоже славяне) и дальше на запад (в ссылке карта).
    вопрос насколько к индоевропейцам относятся германцы, за исключением того, что они захватили и ассимилировали индоевропейские племена - открыт.

    таким образом, белый цвет волос и голубые глаза никак не определяют арийскости.
     
  9. cresta

    cresta Active Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    13 июн 2004
    Сообщения:
    2.257
    арийцы - это не все индоевропейцы, только индоиранская группа
    Собственно к арийцами ни германцы, ни славяне, ни балты/скандинавы/финоугорцы никакого отношения не имеют
    http://ru.wikipedia.org/wiki/Арийцы
     
  10. qqwe

    qqwe New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    2 янв 2009
    Сообщения:
    2.914
    cresta
    все зависит от времени рассмотрения. индоевропейцы пришли в европу с востока. 4-3к лет назад, до этого тут жили не-индоевропейцы.

    на настоящее время евроазийцы до алтая большей частью более или менее смешаны с ними.
    а изначально, может и да, они пришли с севера индии. хотя, лично я в сомневаюсь, что не из более восточных областей.

    ну а то, что славяне - потомки арийцев говорят как минимум корни слов. распространенность корней яр- и вед- и производных от них говорят сами за себя. чего, например, нет в языках германских. опять же, окраска и смысловое значение.

    ну а то, что тут еще до н э в этих местах жили ираноязычные племена, вы можете проверить тут. кстати, и сам корень скит- не редкость и все также указывает на бродяжничество.
     
  11. cresta

    cresta Active Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    13 июн 2004
    Сообщения:
    2.257
    qqwe
    Притянуто за уши.


    начиная с эпохи Великого переселения народов, слово «скифы» использовалось в греческих (византийских) источниках для наименования всех совершенно различных по-происхождению народов, населявших евразийские степи и северное Причерноморье: в источниках III—IV веков нашей эры «скифами» часто называются и германоязычные готы, в более поздних византийских источниках скифами назвали восточных славян — русь, тюркоязычных хазар и печенегов, а также родственных древнейшим ираноязычным скифам алан.


    Из всей кучи, причисленной к скифам, только аланы принадлежат к арийской общности. Но то, что алан приписали к скифам, не ставит остальных скифов под знамена ариев. Или славяне произошли от аланов (современных осетин)???? Ну очень интересный вывод.
     
  12. qqwe

    qqwe New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    2 янв 2009
    Сообщения:
    2.914
    cresta
    эмм, по ссылке вы в вику заглянули. но читали не совсем внимательно. открываем скифы
    по времени
    до
    те, никак не 4 век н э. и уж точно не
    которые пришли уже после алан.

    бог ар- давший название
    естественно, что в славянах есть и ясская, и берендейская, и германская, и булгарская, и финская, и тюркская с монгольской, и прочие крови.

    ну а готы - всем известные "варяги", "возглавившие" русов

    кстати говоря, насчет антов и скифов с сарматами
    ну и так далее.

    эмм, то, что в древне-русских легендах один из главных богов зовется "ярило" и имеется куча слов значения сила и свет с корнем яр- (яркий, яростный, ярый)?
    его противоположность - мараславян, в википедии). до сих пор ней ругаются
    то, что слова смысла известие и наука имеют в большинстве случаев корень вед- или вес- (ведовство, ведать, весть, вестник), а люди себя ей посвятившие: ведун, ведунья. и их противоположность: ведьмак, ведьма. (тут есть некоторый перекос, тк яр был положительным богом, а отрицательной была богиня мара)
    опять же, дивы-девы-дэвы породившие много слов в индо- и соседских языках. только гдето они резко положительные, а гдето резко отрицательные. видать, зависит от кто кому регулярно накладывал.

    источник
    источник
    ну и снова тд.

    чуть углубитесь в тему. сарматы были одним из скифских племен, которые располагались от и до. и аланы - не современные осетины. осетины уже достаточно отошли от древних ясов.

    // большой пост, маленькое окошко. запутался. впрочем, тема хорошо освещена в инете. гуглите
     
  13. qqwe

    qqwe New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    2 янв 2009
    Сообщения:
    2.914
  14. CyberManiac

    CyberManiac New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    2 сен 2003
    Сообщения:
    2.473
    Адрес:
    Russia
    Z3N
    Они дают мне возможность отличать идеи, произрастающие на почве общепринятых представлений, от всех прочих.

    Я просто не берусь за раскалённые ручки :)

    Однако в плане деконструкции все эти ребята ушли очень недалеко. Потому что первые искали там духов, а вторые - человеков. Деконструктор же не ищет чего-то конкретного. Это такое очень созерцательное занятие. Деррида вообще определял деконструкцию как длинный список того, чем она не является. Это не критика, не анализ, не цель, не средство, не метод. Это даже не творчество, потому что всё сотворено до нас. Деконструкция не может быть ни начата, ни закончена.

    Такого понятия нет. Точнее, оно есть, но смысла в нём не больше, чем в "тупячке", "преведе" и тысячах других интернет-глупостей.

    Не знаю, у меня нет такой энциклопедии. Но обычно в энциклопедиях остаётся мало места для языковых игр.

    Они тысячи лет жили без бензина, металла и пили воду из реки. Да и сейчас как-то не особо увлекаются айподами и гелендвагенами. А нефть, металл и чистая вода закончится как раз из-за Билла Гейтса и ему подобных. Потому что их стандарт потребления не соответствует количеству производимого ими удобрения.
     
  15. Z3N

    Z3N New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    10 фев 2009
    Сообщения:
    812
    CyberManiac
    То есть, если я напишу, что у меня IQ 145, то я тоже стану богоподобным?

    По воде не ходите? Воду в вино не превращаете?

    Осталось добавить лишь "деконструкция хитрая выдумка" и "Аминь!"

    ЭЭЭ, вы когда-нибудь читали школьные сочинения? Судя по всему нет. Люди настолько привыкли поверхностно глядеть на вещи, что при попытки глубинного анализа на верх не всплывает ничего кроме гуан.

    Ну, в библиотеке возьмите/скачайте.

    Это негры в гетто то? Я думал, что вы про амер-х негров....
    Если они сильно наплодятся, то расселятся будут по-любому. Кроме того это им сейчас ничего не надо....
     
  16. CyberManiac

    CyberManiac New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    2 сен 2003
    Сообщения:
    2.473
    Адрес:
    Russia
    Z3N
    Неа. Мало написать - надо их набрать в тесте. Но даже в этом случае богоподобия не дадут. Дадут лишь меняподобие.

    Не хожу. Не превращаю.

    Деконструкция - это не просто "хитрая выдумка", это прежде всего "гениальное прозрение". Аминь ("истинно").

    Не доводилось. Я их писал :) Причём нередко по книгам, из которых больше 20 страниц не прочёл. Если бы я в те годы постиг хоть деконструкцию хотя бы наполовину нынешнего... Мне бы и 20 страниц не понадобилось.

    Ну так пускай плодятся и расселяются, разве ж мне жалко? У нас сейчас как раз -30, даже если и приедут - на третий день наш климат проклянут и слиняют обратно в Гарлем :)
     
  17. cresta

    cresta Active Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    13 июн 2004
    Сообщения:
    2.257
    Славяне вообще в моем понятии нацией как таковой не являются. Это смесь всех возможных кровей. Начиная с известной мне истории древнего мира, на территории славян регулярно наведывались другие племена и народы.То викинги нападали, то половцы, всякие хазары, татары, поляки и монголы с литовцами погоняемые немцами. Ну и евреи конечно под шумок проникли, куда же без них? И со славянскими бабами голодные до секса завоеватели отнюдь не в шахматы играли. Чего стоит только полуторавековое нахождение под Золотой Ордой.. Немногие знают, что после второй мировой немцы оставили в россии 6 миллионов своих ублюдков. Сколько осталось от монголов, можно только гадать. Поэтому вполне вероятно какая-то капля арийской крови присутствует, возможно отдаленные предки персов тоже приложили руку (или что-то другое) к вовлечению славян в арийство.

    а чего тут гуглить? Если славяне такие записные арийцы, Гитлер не стал бы называть себя арийцем, скорее бы стал бы анти-арийцем в пику славянам. И что-то раньше никто не возмущался тому, что немцы называли себя арийцами. Конъюнктура другая была. Быть арийцем было немодно, даже преступно. Нынче вымирающему народу нужна консолидирующая идея для поддержания духа, и власть вкинула через своих проводников идею светлого образа арийца (остальные образы уже помутнели от времени), пытаясь консолидировать толпу.
    Под нужную идею стряпается нужный контент интернет-страниц. Оболванивание в полный рост. Кому же неприятно ощущать себя арийцем? И начинаются псевдонаучные изыскания, произвольная интерпретация истории и прочая бурная деятельность псевдопатриотов.
    Мне как-то по барабану, станут ли вдруг славяне арийцами, или так и останутся славянами. Ни жарко, ни холодно. Просто со стороны интересно наблюдать эту возню по втягиванию славян в арийство.
     
  18. not1

    not1 Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    6 окт 2009
    Сообщения:
    137
    http://www.youtube.com/watch?v=H70ykb9yN6Y&feature=related
     
  19. cresta

    cresta Active Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    13 июн 2004
    Сообщения:
    2.257
    ну вот ещё до кучи:
    http://www.youtube.com/watch?v=vbUCAl3O53o&feature=related
    та же херня, что и прозвучало из уст Билли
    Кто не хочет как Билл советует (добровольная самокастрация), тому чип вмонтируют :)
     
  20. qqwe

    qqwe New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    2 янв 2009
    Сообщения:
    2.914
    cresta
    так и есть. это союз народов говорящих на близких языках одной группы. это как романские народы. или германские. это не одна нация
    но даже если взять народы по отдельности - немцы, например, большей частью состоящие из тех же славян и кельтов. или англичане, которые смесь всего подряд
    "чистые" нации - бред полоумных. в каких пробирках их выводили? или дерево предков за последние 1000 лет с тщательным анализом перед тем как потрахаться строили?

    евреи, кстати, это религия. вы можете принять обрезание и стать евреем.

    арийцы - тоже религия. как христиане. только не христос, а арей (ярило и прочие варианты прочтения)
    вы не поняли. в персию и северную индию арии пришли с севера. они понаехавшие.
    как видите, иранцы в иран и скифы в сев причерноморье появились приблизительно в одно время и приблизительно из одного места. делайте выводы.
    еще раз и по-русски
    вы имеете национальность? ваш народ входит в какую нить группу народов? вы живете в какойто стране, на каком нить континенте? вы принадлежите к какой нить религии? ее крылу?

    допустим вы: русский, славянин, россиянин, европеец, христианин, православный (распространенная ситуация, но точнее не скажу. впрочем, это не важно)
    вот и скажите - что в этом списке противоречит друг другу?

    потому, славяне - арийцы. точнее, были ими до прихода христианства. это религия. по богу ару/яру

    а причем тут гитлер? полусумасшедший художник-неудачник слегка рехнувшийся толи по жизни, толи от войны (1я мировая). с чего это он таким авторитетом стал?

    впрочем, восточная германия в значительной мере - славяне. южная и центральная - кельты. и те и другие - индоевропейцы-арийцы.

    честно говоря, я не понимаю ваших эмоций ниже. что с того, что наши предки поклонялись яру и наряжали дубы?

    а то, что счас наши правительства пытаются решить созданные ими самими проблемы по сценариям предложенным муссолини и гитлером (кстати, очень похожие ситуации) - в чем вина древних богов и религий, которые не были так плохи или глупы?

    если вам от этого будет легче - смотрите как действовали евреи и мотайте на ус
    а что тут приятного или не приятного? или вы не знаете, что до христианства у нас была другая религия и часть праздников ее справляется и богов почитается до сих пор?
    я, например, с детства знал, что у нас в старину поклонялись яриле, а марой, повторюсь, ругаются и до се.
    чем вам не нравится это? или обязательно плеваться на себя, свою семью, свой народ итд?

    ну, а то, как счас пытаются решить проблемы в обществе - почитайте про ситуацию в германии и италии после 1й мировой и вплоть до 2й мировой. у нас счас очень похожая ситуация. и арий тут ни причем