"База" недобросовестных исполнителей/заказчиков

Тема в разделе "WASM.COMMERCE", создана пользователем Alexey, 6 май 2017.

  1. Debugerf

    Debugerf Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    1 дек 2016
    Сообщения:
    32
    ты выложил сорцы в пабл, деньги за что я тебе давал?
     
  2. Debugerf

    Debugerf Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    1 дек 2016
    Сообщения:
    32
    да сказал что это его внц, он сам пилил, но под тз мое переделал.
     
  3. RET

    RET Well-Known Member

    Публикаций:
    17
    Регистрация:
    5 янв 2008
    Сообщения:
    789
    Адрес:
    Jabber: darksys@sj.ms
    superakira,
    Вот не пойму тебя, объяснись, ты не тот мой селлер, который обосрал меня на весь инет в свое время и спер все мои кодесы?
     
  4. TermoSINteZ

    TermoSINteZ Синоби даоса Команда форума

    Публикаций:
    2
    Регистрация:
    11 июн 2004
    Сообщения:
    3.546
    Адрес:
    Russia
    superakira, Ссылки потер. Сообщения стирать не буду.
    И да, RET - выбирай выражения.
     
    RET нравится это.
  5. a1rx

    a1rx Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    18 апр 2017
    Сообщения:
    33
    РЕТ хороший парень и знает свое дело :) Просто как он тут и написал тут должны быть кодеры а не комерсы. Кодер кодеру друг а комерс для кодера не друг и эго интересы не нужно считать. Пытался иметь дело с РЕТ но что-то не срослось... Мой интересы как заказчика были на последнем плане. Аванс платил вперед.
     
  6. a1rx

    a1rx Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    18 апр 2017
    Сообщения:
    33
    И да если бы сейчас я мог бы дать самому себе совет... То порекомендавалбы не иметь дел с Рет. 1) Потерял деньги 2) Потерял время 3) абсолютно нечего не получил в замен 4) полученные деньги не мое дело конечно куда тратил Рет но как я понял они эму нужны были чтобы проплачивать сервер для своего бота и загрузок и на какие-то личные расходы. В итоге когда рет просил очередной раз денег а я эму говорил что оплачу только когда что-то получу он меня заблокировал :) может с кем-то он и работает.. Я не знаю. Я лично потратил деньги и время только. Толку 0.
     
  7. Indy_

    Indy_ Well-Known Member

    Публикаций:
    4
    Регистрация:
    29 апр 2011
    Сообщения:
    4.775
    superakira,

    > И вклада я не внес никакого к сожаления в сцену...

    Не вникаю в подробности вашего диалога, сказу лишь что я не помню ни одной техники, которую описал RET. Он не имеет отношения к виксам.
     
  8. a1rx

    a1rx Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    18 апр 2017
    Сообщения:
    33
    Как насчет программирования то не знаю.. Не могу судить так как я не программист и за оплаченные эму деньги не получил абсолютно нечего! Так что балтун он что надо! :) Опыт у меня небольшой конечно в будущем с такова типа людьми буду стараться не иметь никаких дел. Полный 0 он мне предоставил за деньги :) Но зато как он это умело делает... Дай бро 10$ похмелится надо я профи по программированию закончил пту что хочешь сделаю... Дай бро сколько не жалко надо тут.. дай бро 35$ надо трафик пустить мне.. Все сделаю бро только дай! Сумы небольшие. В итоге где-то всего на 300$ аванс у него лежит. Сумы меньше чем стоит время которое он потратил :) И это при бюджете гораздо большом... И при условии что у него есть то что мне нужно. Он просто напросто не хочет кому-то что-то продавать или делать. Зачем кому-то продавать когда можно сделать самому себе. Как он и писал тут не место для коммерсантов ( заказчиков ).

    П.С. хорошо что на этом форуме не все такие и есть тут очень порядочных и толковых программистов с которыми можно иметь дела :) Если будет ветка с ваит лист смогу написать отзыв о положительном сотрудничестве :)
     
    Indy_ нравится это.
  9. Indy_

    Indy_ Well-Known Member

    Публикаций:
    4
    Регистрация:
    29 апр 2011
    Сообщения:
    4.775
    a1rx,

    На экспе(или на васм) если не ошибаюсь на него был блэк и полный профайл, даже с фотками. Мне там есчо интересны были тз по станкам - чпу, его тз.)
    Я одного не пойму, как можно сотни раз в одну и ту же ловушку попадать, которая известна.
     
  10. a1rx

    a1rx Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    18 апр 2017
    Сообщения:
    33
    Я обратил внимания на то что у него давняя регистрация на форуме , много "умных" сообщений... Ну и информации он знает явно больше чем я. Создается впечатления что он копеечник программист... Отправил эму 20$ за что-то там так тот напился пишет бро пришли еще 10$ похмелится надо. Так как цены он говорит смешные. Вродибы кажется ну а почему бы непапробувать? Бот то у него есть... Если бы у него не было давней регистрации тут на форуме и не было бы всех тех сообщений я бы конечно же денег ему не отправил и даже бы не тратил время на него. Думаю у остальных кто повелся на него такая же ситуация. Он поверьте очень сильно портит репутацию этого форума :) Очень! По своему опыту скажу.. Вот смотрите отозвались не один программист. И остальные я почти уверен что
    нормальные .. Но когда человек как я обожжется некоторые уже не захотят испытывать и отправлять предоплату другим порядочным программистам. Очень рекомендую удалить этого пользователя из форума чтобы он не продолжал портит имя форума :) Мне сказал один программист что он кидает всех уже 10 лет. И куда администрация смотрит... Для форума вить хуже гораздо. Мне этот форум порекомендовали ребята которым можно доверять как одну из лучших площадок программистов некоторой направленности а тут что творится :) И если все видят что он творит и знают то почему он еще тут? Все ведутся на тоже самое что и я повелся я почти уверен. Он так сказать пользуется хорошей репутацией форума чтобы кидать людей.
     
  11. Indy_

    Indy_ Well-Known Member

    Публикаций:
    4
    Регистрация:
    29 апр 2011
    Сообщения:
    4.775
    a1rx,

    Это всё понятно, но есть важные моменты:

    Он не нарушил правила, тоесть не нарушает работу ресурса, лишь иногда что то постит. Этот ресурс не комерц, за его действия никто тут не отвечает. Сделать обратное - забанить за его действия на стороне, которые известны через несколько человек, которых кинули - было бы сделать ресурс комерсом и с его точки зрения беспределом админов. Это нельзя сделать. Человек может к примеру пойти людей убивать или банки хачить, при этом быть зареганным тут - но сей ресурс к его действиям никакого не имеет отношения и ответственности не несёт.
    Мне например глубоко фиолетово кого он кинул и как изменится число заказов в комерсе от этого, по мойму комерс вообще нужно выпилить.
     
  12. a1rx

    a1rx Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    18 апр 2017
    Сообщения:
    33
    Извините за мой русский. Не сочтите это за неуважения. Я просто не русский. Это язык которым я плохо владею. Очень люблю Россию и уважаю русских :)
     
  13. a1rx

    a1rx Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    18 апр 2017
    Сообщения:
    33
    Списались с Ретам предложил прислать эму денег... Когда сказал что сначала должен проверить он сказал что я идют :) Вы знаете хоть одного кому он что-то сделал? Мне например написало много людей и рассказали как Рет их тоже кинул на деньги гораздно больше чем меня. Тоже та самая история на пиво клянчил и т.д. С ним общаться это трата времени. Некоим случай эму предоплату наделайте! а луче не имейте вапше никаких дел :) Пропить талант оказывается можно. Тем более он мне говорил что грибодемон эго друг отказался с ним делится деньгами и сел в Американскую тюрьму на 10 лет :)
     
  14. yashechka

    yashechka Ростовский фанат Нарвахи

    Публикаций:
    90
    Регистрация:
    2 янв 2012
    Сообщения:
    1.449
    Адрес:
    Россия
    Грибодемон = Рет. Не?:acute:
     
  15. a1rx

    a1rx Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    18 апр 2017
    Сообщения:
    33
    Нет. Рет говорил мне что Грибодемон был эго друг... Но затем начел зарабатывать и не хотел с Ретам делится. В итоге эго посадили в тюрьму на 10 лет. Раз не хотел делится...
     
  16. TermoSINteZ

    TermoSINteZ Синоби даоса Команда форума

    Публикаций:
    2
    Регистрация:
    11 июн 2004
    Сообщения:
    3.546
    Адрес:
    Russia
    Гарантов на этом форуме нет и не будет
     
  17. RET

    RET Well-Known Member

    Публикаций:
    17
    Регистрация:
    5 янв 2008
    Сообщения:
    789
    Адрес:
    Jabber: darksys@sj.ms
    Всем прив. все, начиная с 9 мая - не моё. Не знаю о чем речь. А о теме https://wasm.in/threads/recovery-reta.32150/ вообще в афиге... даж аватарка похожая. На самом деле меня более 2-х мес не было в сети вообще. Кому это надо и зачем, я хз.
     
    Fail нравится это.
  18. Fail

    Fail Active Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    14 мар 2012
    Сообщения:
    503
    Ну мы так и поняли, что это гон какой то) Только вы смотрите, кто знал, что вас не будет более 2-х мес? Мож какой зладей там в ваших рядах:)
     
    Indy_ нравится это.
  19. yashechka

    yashechka Ростовский фанат Нарвахи

    Публикаций:
    90
    Регистрация:
    2 янв 2012
    Сообщения:
    1.449
    Адрес:
    Россия
    Под Рета копают)
     
  20. a1rx

    a1rx Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    18 апр 2017
    Сообщения:
    33
    Да РЕТ там был кто же еще :) Он одинаковые сумы денег даже просил всегда на пиво и похмелится. :) Кинул людей и сейчас говорит что там был не он :lol: Рет у Вас там раздвоения личности может или какое-то особенное пиво с примесями грибочков? Опасный тип с ментами шуры муры делоет 100% :)
     
    Последнее редактирование: 18 июл 2017