Амурные дела... Как подвинуть конкурента, если деньги не помогают??

Тема в разделе "WASM.HEAP", создана пользователем int2e, 18 янв 2009.

  1. Aspire

    Aspire New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    19 май 2007
    Сообщения:
    1.028
    В нашем полку прибыло. Вернее - прибыл. Тип, у которого с юмором совсем никак. ((

    [add] А, судя по тому, что это первый его топик на ВАСМе, то проблемы не только с юмором.

    Телки не дают, да?
     
  2. eil

    eil New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    31 янв 2009
    Сообщения:
    3
    не прав. к полку не прибыло (забыл дописать p.s.- щас исправлюсь).
    телок я вам оставлю.. мне нравятся девушки.
    p.s. я появился тут не по теме форума, а исключительно изза ваших постов. как узнал, почему накатал, и зачем все вобще мне это нада?! не все ли равно.. главное, что больше мне говорить нечего и незачем. а любой ваш гон на меня, будет только подтверждать мою правоту.
     
  3. _basmp_

    _basmp_ New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    10 июл 2005
    Сообщения:
    2.939
    eil
    интересно вы пишете. Хотя над юмором таки поработайте. Один гуру гдето както написал, что мир, а затем человека бог создал по приколу и заради прикола. Таким образом абсолютно серьезным божественного замысла и его проявлений не понять ни в жисть. Воспринимайте мир и все происходящее как проявления высшего юмора. И жить будете долго долго. И соседки будут сбегаться, чтоб вам посуду помыть и .. ну и чтонить еще..

    PS
    что вы что вы. забывайте скорее.
     
  4. int2e

    int2e New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    9 янв 2009
    Сообщения:
    169
    ребят, я уже давно ... ну...в общем вы поняли.... и ее и ее подружку....
    Точнее начал с подружки, как советовали, а она сама пристала...
    Теперь вот не знаю кого выбрать...

    Топик думаю можно закрывать, а то очередной срач получится..
     
  5. _basmp_

    _basmp_ New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    10 июл 2005
    Сообщения:
    2.939
    int2e
    пряздрявля. так держать
    ниче не надо выбирать. они сами разберутся.
    срача не будет. просто сегодня ээ.. шутников чето рано понасыпало
     
  6. EvilsInterrupt

    EvilsInterrupt Постигающий азы дзена

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    28 окт 2003
    Сообщения:
    2.428
    Адрес:
    Russia
    прочитал первую страницу и еле осилил, так много букоф! Аж ужос!

    вобщем так, по распорядку:

    1. Ждать от девушки реакции, как сам бы поступил - глупо!!! Ты парень,а она девушка и следовательно ждать того, как поступит парень - очень очень глуппо!
    2. Девушкам нравятся целеустремленные. Ждать у моря погода никогда не стоит,надо всегда быть упорным и не только в программировании и реверсинга, но и с девушками! Но при этом не путать "Упорство" и "Наглая гордыня"(это возникает когда задаешься "Я и и не смогу?") . Девушкам жутко нравится,когда парень на все сто знает что и как ему надо! Да она сейчас решила, что ты ей не подходишь, но спустя время может произойти то что не входило в ее и твои планы, потому если будет у тебя в голове четкая цель, то ты его не упустишь.
    3. Девушкам нравится не слова , а цель этих слов! Когда ты говоришь "какая ты милая, красивая, симпатичная" это ничто иное как желание ухаживать за ней. Им нравится и очень нравится состояние когда они объект желания. Однако ухаживать можно по размному! Чем изощренней ужаживание, тем больше бонусов в свою сторону набираешь.
    4. Девушки не любят шаблонность. Им кажется что человека просто запрограммировали, потому возник анекдот , как парень знакомился с девушкой и после не удачи "Странно, стандартные драйвера не подошли". Они ищут человека, который будет их любить и за которым они будут как за стеной, будут капризничать, будут женственны и останутся самими собой.

    Успех у них заключается в том, что ты не делаешь попыток понять их логику. А просто принимаешь как факт "Это девушки и точка" . Большое кол-во парней матом исходятся "Мля... х... поймешь этих баб" , а не надо понимать ! Не надо! Их надо чувствовать и просто впустить в свое сердце эмоции и чувства. Ну и запоминаешь несколько аксиом как с ними действовать. По поводу как с ними общаться и понимать их логику, столько написано и столько тренингов шо аж ужос, но лучше всех описал Джон Грей с его Марс и Венера, после 1-го прочтения возникает "Бред", после 2-го "Мля, а ведь в этом чтото есть", после 3-го "Черт побери, мы же с ним незнакомы откуда он шарит про мои действия с девушками ?".

    Имхо конечно, но ни один Руссинович не поможет писать руткиты, если ты боишься делать ошибок и ни один Грей не поможет тебе с девушками, если не будешь делать ошибок. Опыт, Опыт, Опыт только он может помочь, а он рождается только через ошибки.

    И вообще, нет ни одной самой лучшей, а есть наиболее подходящая в данный момент, потому что ты Еще не дожил до другого месяца , когда встретишься с еще более лучшей!

    ЗЫ:
    Еле осилил стоко буков, мысль так и прет ))) может и поможет кому, хотя хз... сам еще эксперементирую и учусь, но жутко интересен процесс )
     
  7. Aspire

    Aspire New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    19 май 2007
    Сообщения:
    1.028
    int2e
    Поздравляю! Еще раз убедился в работоспособности методы. Айда покорять женские сердца!
     
  8. osrootd

    osrootd New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    30 июл 2008
    Сообщения:
    1.086
    А вот хохма из IRC.
     
  9. perez

    perez Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    25 апр 2005
    Сообщения:
    502
    Адрес:
    Moscow city
    osrootd
    )))