Агитационный ролик

Тема в разделе "WASM.HEAP", создана пользователем SadKo, 14 окт 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. petrstarikov

    petrstarikov New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    15 окт 2011
    Сообщения:
    69
    Будьте уверены, попытаюсь. Не на Гарвард, Кардена и черную икру, но на обычну жизнь думаю заработать получится.
    И мне кажется, что вы все злитесь, не потому что страна и политический строй плох. А потому, что вы сами не смогли заработать на ту же черную икру. Так это ведь ваши проблемы, вам не кажется?
     
  2. simon

    simon New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    7 ноя 2010
    Сообщения:
    19
    Не думаю что управление страной это такое простое дело в котором можно разобраться за короткий промежуток времени , и если их часто менять то тогда такая анархия начнется что 90ые цветочками покажутся.
     
  3. _Juicy

    _Juicy Active Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    12 авг 2003
    Сообщения:
    1.159
    Адрес:
    SPb
    1. Да, я не могу заработать на черную икру. То есть изредка я могу себе ее позволить, но раз я живу в стране осетров, разве странно мое желание иметь черную икру каждый день? Она полезна. Но каждый день я есть ее не могу, т.к. Жулики и Воры перетравили осетров, а ту икру что осталась жрут, давятся, но никому не оставляют.
    Кроме того, Я могу, а сантехник дядя Вася не может, и на мясо не может, и дети дяди Васи страдают от недостатка белка.

    2. Да, политический строй плох. Потому, что я не ем черную икру, а дядя Вася не ест мяса.

    3. Да, это мои проблемы. И проблемы дяди Васи. И еще ста двадцати миллионов моих сограждан. Это уже довольно большие проблемы, вам не кажется?
     
  4. vover

    vover Владимир

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    21 авг 2008
    Сообщения:
    202
    qqwe, вы путаете токарный станок с токарным центром.
    Турбины времён логарифмической линейки и сегодняшнего дня всё же отличаются: КПД, долговечностью, цена/качество, и сроком изготовления(очень отличаются).
    General Electric c 70 годов использовали компьютеры. А с 80 года все ведущие компании в области энергетического машиностроении использовали САПР(СAD/CAM/CAE/PDM). А у нас, да до последних времён по старинке делали, сейчас виден результат.
     
  5. AndjellaArtavazdovna

    AndjellaArtavazdovna New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    3 дек 2010
    Сообщения:
    615
    petrstarikov
    Ну... Я еще в процессе,только год отработал и многое не определено,сколько я там заработаю потом.
    На обычную жизнь ? Обычная жизнь в России - это работа на дядю по 12 часов в сутки,отсутствие собственного жилья ,невозможность
    жить там где ты хочешь всвязи с отсутствием работы,кастовость ... ну список вы сами продолжите как - нибудь.
    Да, такая обычная жизнь меня не устраивает,сосбенно при условии что кучка криминальных элементов во власти пилит капусту миллиардами
    смотря порнуху на заседаниях гос.думмы.
     
  6. AndjellaArtavazdovna

    AndjellaArtavazdovna New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    3 дек 2010
    Сообщения:
    615
    simon
    О! Еще один.
    А собирались не кормить.
     
  7. _Juicy

    _Juicy Active Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    12 авг 2003
    Сообщения:
    1.159
    Адрес:
    SPb
    Ну да, на такую обычную жизнь заработать может и получится.
     
  8. simon

    simon New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    7 ноя 2010
    Сообщения:
    19
    vover ,зато на западе днем с огнем не найдешь токоря который после поллитры сможет на токарном станке микроны ловить ))
     
  9. simon

    simon New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    7 ноя 2010
    Сообщения:
    19
    AndjellaArtavazdovna среда обитания там у них, раньше их вытаскивали из болота а теперь назад загнать проблема .
    P.S. это исключительно про бегемотов.)
     
  10. AndjellaArtavazdovna

    AndjellaArtavazdovna New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    3 дек 2010
    Сообщения:
    615
    Проблема в том ,что те кто "заработали" ,заработали немножко не честно и должны бы не в думе сидеть,
    а на киче париться.))
     
  11. petrstarikov

    petrstarikov New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    15 окт 2011
    Сообщения:
    69
    Нет, не кажется. Потому что во всех странах НЕ ВСЕ кушают икру. И не все ездят на Ferrari.
    Так устроеен мир. И задача каждого в этом мире добиться хоть чего-то для себя и своих детей. А если ныть по поводу плохой власти и руководителей, то вся ваша жизнь и будет состоять из одного только нытья, белоснежных яхт и длинноногих красавиц в ней точно не будет.
     
  12. AndjellaArtavazdovna

    AndjellaArtavazdovna New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    3 дек 2010
    Сообщения:
    615
    Ну про это вообще молчите. Известен факт - в рфе заработать можно только на "обычную жизнь".
    Большинство из тех имеют упомянутое воры,а кто имеет и не вор - авер. Фу.....!
     
  13. qqwe

    qqwe New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    2 янв 2009
    Сообщения:
    2.914
    Squash
    посмотрите чуть южнее. на укр. уже 2й през выбирается по этому принципу. и приходит прозрение, что не всякий джедай настолько хорош, что заменять им безусловно дракона. ( лучше иметь умного врага, чем друга-дурака ((с)индийская мудрость) )

    AndjellaArtavazdovna
    а вы таки попробуйте. авось и сами сообразите о том, что я сказал.

    petrstarikov
    тоже употребяли. и на зубы, и на большие раны при зашивании. и врачи были лучше, тк не выехали и учиться заставляли. и за жалобы в корму драли. (хотя, я тоже не ходил. не потому, что живодерня. просто боюсь этого сверла. оно так жужжит, так вертится, жуть)
    никак, кроме того, что вашему отцу не повезло и он предпочел не стоять за себя, а иметь лишний повод для нытья.

    впрочем, не искючено, что именно его поликлиника была таким отстоем. счас отстоя еще хуже куда как больше. просто вы не видели.

    я сдал. не уча.
    а изучение таки нужно было для тех кто в чиновники повыше хотел. как минимум с чтением, памятью и дисциплиной у них было норм. это важно для чиновника. без дисциплины они быстро в барончиков вырождаются.
     
  14. _Juicy

    _Juicy Active Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    12 авг 2003
    Сообщения:
    1.159
    Адрес:
    SPb
    Правильно, наша задача не ныть, а урыть всю эту шайку к чертовой матери.
    Пардон за мой французский.
     
  15. petrstarikov

    petrstarikov New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    15 окт 2011
    Сообщения:
    69
    Один такой "урыватель" в 1917 добился власти. И десятки миллионов погибших в гражданской войне, коллективизации и ГУЛАГе до сих пор его "благодарят"
     
  16. AndjellaArtavazdovna

    AndjellaArtavazdovna New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    3 дек 2010
    Сообщения:
    615
    qqwe
    Мля... Да всем же известна эпичная трепанация черепа без наркоза в СССР. :)))
     
  17. AndjellaArtavazdovna

    AndjellaArtavazdovna New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    3 дек 2010
    Сообщения:
    615
    petrstarikov
    Ну-ну. Мы должны проявить толерантность к своим рабовладельцам,они ведь хорошие...)))
     
  18. _Juicy

    _Juicy Active Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    12 авг 2003
    Сообщения:
    1.159
    Адрес:
    SPb
    Кстати, petrstarikov, раз уж на то пошло, почему это вам не нравится Советский Союз? Ведь тогда полно людей, которые жили во дворцах, ели черную икру, имели качественную медицину, импортные товары и все прочие блага жизни?
    Лишь потому, что _ВАШИ_ родители тогда жили не очень?

    Так может просто именно они тогда были лузерами, а сейчас поумнели?
     
  19. AndjellaArtavazdovna

    AndjellaArtavazdovna New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    3 дек 2010
    Сообщения:
    615
    petrstarikov
    Да,еще раз напомню свой вопрос:
    А почему СССР? Сравните с Германией,Америкой,Францией. Или вы боитесь уже мертвого монстра?
     
  20. qqwe

    qqwe New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    2 янв 2009
    Сообщения:
    2.914
    petrstarikov
    прям таки 10тки миллионов? а сколько точно не скажете? нв чтоб можно бвло сравнить с последней царской периписью населения. полезная опирация при общении с художественнвми свистунами.

    ну а если по-существу, то

    а) в гражданской войне и интервенции виноват таки не он.
    б) колективизация уж точно не его, умер тогда уже. (да и опять же, что вы о том знаете?)
    в) ГУЛАГ и марсияне. чего все так твкать этим гулагом любят? потому что проверить никто не может? мои предки были раскулачены. и вывезены в сибирь. там они занимались подъемом сельского и прочего хозяйства. счас живут по всему быв совку, включая москву и питер и занимают видные места. вот вам и гулаг.
    а кто стонет, что по вредительству, так они и есть вредители. счас это, вроде, только совсем слепому не видно и совсем тупому не ясно.

    (вообще, обвинение сильно похоже на то, как грузины обвиняют русских за преступения сталина и берии)

    AndjellaArtavazdovna
    га? ничего не понял
     
Статус темы:
Закрыта.