Аблязов Р.З. - Программирование на ассемблере на платформе х86-64 под FASM - 2011

Тема в разделе "WASM.BOOKS и WASM.BLOGS", создана пользователем [ixTor], 12 янв 2017.

  1. TermoSINteZ

    TermoSINteZ Синоби даоса Команда форума

    Публикаций:
    2
    Регистрация:
    11 июн 2004
    Сообщения:
    3.546
    Адрес:
    Russia
    @[ixTor], спешу вас огорчить, не все умеют читать справочники, особенно на инглише, вот и приходят сюда за разъяснениями
     
  2. [ixTor]

    [ixTor] Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    5 янв 2017
    Сообщения:
    53
    да чтож ты так печален, сколько справочников на русском то? могу и их в комплект засунуть
    тогда надо будет закрепить ссылку на "Все для типа Того Кто уже что-то знает, но нехера не понял - в Одном Комплекте.zip"
     
  3. TermoSINteZ

    TermoSINteZ Синоби даоса Команда форума

    Публикаций:
    2
    Регистрация:
    11 июн 2004
    Сообщения:
    3.546
    Адрес:
    Russia
    @[ixTor], ну не мне же надо печалиться, это ведь у вас были вопросы. А так, закрепляйте, кто вам мешает то.
     
  4. [ixTor]

    [ixTor] Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    5 янв 2017
    Сообщения:
    53
    Тыкать меня носом не надо в мои вопросы, можно подумать (Тыкаю носом) у тебя не было вопросов.
    скажу сразу комплект получится обширный жирный по материалам и очень толстый по объему, залью в облако MEGA уже через короткий срок
     
  5. TermoSINteZ

    TermoSINteZ Синоби даоса Команда форума

    Публикаций:
    2
    Регистрация:
    11 июн 2004
    Сообщения:
    3.546
    Адрес:
    Russia
    @[ixTor], перечитайте Ваш первый пост мне в этой теме, и сами поймете, кто кому "ТЫкает". Вы меня лично не знаете, и я вас тоже.

    Поясню свою пост №21.
    Вы сами себе противоречите, вначале пишете
    утверждая, что есть же справочники, читайте якобы.
    А перед этим задавали вопрос про инструкции в другой теме. Выглядит комично.

    Если у вас был вопрос, и вы пришли на форум, и задали его, то никаких проблем. Вам разъяснили, ок. Но в чем был тогда ваш посыл тем постом?
    Якобы все можно скачать? так скачали бы и все сами узнали.
    И это я молчу про ваше
    Вам потрудились разжевать и в рот положить, а вы по сути наплевали.
     
  6. [ixTor]

    [ixTor] Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    5 янв 2017
    Сообщения:
    53
    ладно извини бро , больше не буду, а насчет
    я имел ввиду (карэ - короче) кому оно надо шифрование чего-то там, ответ я получил на вопрос работает ли или нет, в справочнике я этого не искал,
    до меня дошло лишь после перепросмотра данного топика что надо создать архив со справочниками дабы не плодить глупых вопросов - на подобии моего,
    и не злить мемберов. По этому если ты понял теперь я и написал в данном топе первый пост данной беседы.
    а сейчас заливаю в облако файлы и обещаю честно пополнять его всем чем прикажут умные и сильные wasm.in
     
  7. TermoSINteZ

    TermoSINteZ Синоби даоса Команда форума

    Публикаций:
    2
    Регистрация:
    11 июн 2004
    Сообщения:
    3.546
    Адрес:
    Russia
    Принято . Спасибо что за объяснение.
     
  8. Korrian

    Korrian New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    22 янв 2008
    Сообщения:
    12
    При переходе пишет,что мне запрещено это действие.Может на яндекс-диск можно поправить ссылку или дать ссыль на трекер,с которого скомуниздил?)
     
  9. Mikl___

    Mikl___ Супермодератор Команда форума

    Публикаций:
    14
    Регистрация:
    25 июн 2008
    Сообщения:
    3.707
    Korrian,
    интересует Аблязов Р.З. "Программирование на ассемблере на платформе х86-64 под FASM"? Если нужно, то книга есть в разделе ресурсы. Хотя, IMHO, книжка так себе :negative:
     
  10. Mikl___

    Mikl___ Супермодератор Команда форума

    Публикаций:
    14
    Регистрация:
    25 июн 2008
    Сообщения:
    3.707