ну в олли кернел уже подгружен - потому ты его и видишь
kimol, не совсем конечно понимаю, как последний ответ относится к полезной нагрузке союза и скорости развертывания патриота, но, видимо, как-то...
если моя память мне ни с кем не изменяет, тут уже обсуждалась оптимизация и говорилось, что cmp/add edi,x будет работать быстрее, чем scas (или нет?)
ты б еще в каком-нибудь вордовском документе искал кернел скажу честно, не знаю, можно ли подгрузить к твоему файлу еще и системные библиотеки, но...
извиняюсь за флуд, но что ты такое кодишь, что оно так критически относится к скорости??? Перехватчик баллистических ракет? или брут SHA-512?
Имена участников (разделяйте запятой).