Это обязанность админа.
Шива это Вы? :dance2::dance2::dance2:
Indy, Sadko надеюсь Вы читаете :dance2::dance2::dance2: Готовте материал.
А рисовать кто будет ? ":) By the Way. Уча испанский, я обнаружил, что Aquila - это орёл :)
Класс =) И Шиву найдём =)
В предыдущей части, мы распаковали исполняемый файл упражнения и сделали его рабочим. В этой части, мы будем его реверсить, чтобы увидеть, можно...
Дык, ПК не для игр, видюха не нужна, нужно много памяти, чтобы запустить 10 VSRX, 128 как раз хватит для винды, ролики писать буду на другой диск....
Сорри, нет прав исправить :"(
https://xakep.ru/2017/10/16/wpa2-krack/ Всё!!! Кина не будет - электричество кончилось :D Приплыли.
Накидал комплектующих, прошу оценить http://s02.radikal.ru/i175/1710/ff/8cb877fc839d.png
Какие Хозлы? Что-то я не въехал, о чём Вы? Я уваще про проезд начинал.
Точно:good3:. Это всё из-за того, что нельзя редактировать свои сообщения. Так бы было всё на первой страничке
Хто сказал, что я дома был :D У меня была дежурная субботу, уже было поздно проситься меняться =)
Благодаря Рикардо, я узнал, что такое рерайтинг :D
Рикардо научил меня любить испанский :D
Классно придумали!!! Для работы? Или для здоровья?
Спасибо, большое.
Класс, Термосинтеза знают в Ростове-на-Дону. Что же дальше будет?:dance::dance::dance:
Посмотрел Список Шиндлера (1993) . Как такое Г может быть в топе? Людей убивают, и он в топе.
Ну вроде он не некто =) Это Рехинтс, там ещё Радионов.
Имена участников (разделяйте запятой).