А я хотел трафик на васм привлечь, там тусить не собираюсь.
Да, Александр с самого начала компании, но физически невозможно одному человеку растрепать хороший буткит-руткит.
Я же там пытался регаться, два раза с разных ящиков, ответа - ноль. Инди нас там не хотят видеть.
Хоть кто-то меня понимает, сегодня купил эту карточку за 100 р
Отдаю предпочтение этому - на работу всё на нём https://www.synology.com/ru-ru/dsm/feature/cloud_station_suite
Kaspersky OS (рабочее название «11.11») — проприетарная частично POSIX-совместимая микроядерная операционная система, разработку которой ведёт...
Они пишут свою супер кибер устройчивую ОС Получается что в лк проходной двор" изначально ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ Если там проходной...
Дык - это ж как спортивное программирование, не каждому дано, и только им и нужно зманиматься, заниматься и заниматься.
http://j00ru.vexillium.org/
А если я таким стану? Раскочагарюсь ? :)
А я только на дядю всю жизнь. Да и все кого я знаю, ни у кого своего дела нет.
http://161.ru/text/newsline/2017/10/03/?p=1&r=350092922241024 :angry2::angry2::angry2:
Имена участников (разделяйте запятой).