Проджект есть, но он спец. под линух заточен. Проджект переносимый, т е работает на всех линухах какие есть без пересборки. А вот фря не выйдет:(
Люди, а я ищу хостинг, пусть с рекламой, пусть с офигенно уродливым адресом, но чтоб CGI на си работали. 100webspace.net нашел Там даже доступ к...
Публичная аферта?
temp1807 Кончайте флудить
Кормят там. Вас бы так кормили Еще есть музыкальна группа своя, настольный теннис, футбольное поле.
Я на баяне могу. Щас пытаюсь Металлику на нем играть.
гыы:)
Блин, срочный контракт у меня с закрытым производственным предприятием.
Блин, троллем себя чувствую. Ща тема изиенится. Проехали, короче, но скажу: Ежедневно! Правда она одна.
Я как-то к России привык уже ( пришлось) До цивилизации - 30км Высокий бетонный забор, охрана, собаки... Фиг сюда кризис придет. У меня свое счастье.
Кризис и до этого доведет :(
Да уже четвертый годик в другом месте мотаю... :) Еще 2 осталось. Так что острова - это далеко. Кризиса не вижу на себе.
Кризис грянул. А не махнуть ли мне на Канары, а?
Да я думал вообще массив присылать. Но мысль почему-то отвалилась.
Правила сети Интернет разве не запрещают спам?
varnie На международном экономическом форуме Медведев выступил с такой фразой: "Говоря современным языком, я тут модератор."
Сделал лоадер для изображений. Алгоритм такой. 1. посылаем запрос о количестве изображений в указанной папке 2. крутим цикл 3. в цикле принимаем...
Где-то вычитал, что сие явление можно под 274 ст. УК подвести. Как это сделать? Это реально? P.S.: достали.
J2EE живет и жить будет. .NET в плане энтерпрайза - не юзал и сказать не могу. J2SE - не актуально уже. .net для GUI - вот чему нужны...
В каком месте???? Аргументы!
Имена участников (разделяйте запятой).