Игра «Поросенок Петр» на Delphi 7 без VCL

Тема в разделе "WASM.WIN32", создана пользователем Tech, 10 июн 2026.

  1. Application

    Application Active Member

    Публикаций:
    1
    Регистрация:
    15 окт 2022
    Сообщения:
    191
    Вы сильно расстроитесь когда узнаете.

    2026-06-24_11-59-53.png
     
  2. GRAFik

    GRAFik Active Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    14 мар 2020
    Сообщения:
    513
    Не сказать, что это, прям вот, особо критично - если бы это была какая-то особая и нужная программа. Но поскольку речь идёт про обычную программу, каких в сети очень много, то желательно совмещать приятное с полезным. И скил по Windows ABI x64 оттачивать и получать удовольствие от самого процесса програмирования ... :)
     
  3. Application

    Application Active Member

    Публикаций:
    1
    Регистрация:
    15 окт 2022
    Сообщения:
    191
    Столько гуанили delphi, потом путаете его с асмом ) Мне кажется это fail.
     
  4. GRAFik

    GRAFik Active Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    14 мар 2020
    Сообщения:
    513
    Ой, ну прям уж так, чтобы до фанатизма, я не гуанил - просто выражал мнение большинства. А у большинства может быть ингда и предвзятое и ошибочное мнение. Типа: не читал, но осуждаю. :) Кстати про Росси - вот: немного неправильно писал его ник. https://habr.com/ru/articles/178007/
     
  5. Application

    Application Active Member

    Публикаций:
    1
    Регистрация:
    15 окт 2022
    Сообщения:
    191
    Одна единственная программа понравилась, остальное уг.

    Получение списка процессов на основе:
    Код (Text):
    1. NtQuerySystemInformation
    Какой-то он eбнутый, бредит без цели.

    Как попугай ретранслирует ms-rem'a,
    но атака видимо захлебнулась.
     
    Последнее редактирование: 24 июн 2026 в 17:03
  6. GRAFik

    GRAFik Active Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    14 мар 2020
    Сообщения:
    513
    Application, а вы случайно не из Беларуссии ? А живете не в городе Могилёв, случайно ? Может и работаете там же электриком ? А то у меня есть один знакомый электрик из Могилёва, так ему хрен когда и чем угодишь. Все у него вокруг тупые и нихрена не разбираются в операционных системах. Сам он специализируется в основном на Win XP и DOS. На данный момент он очень занят - занимается исследованием и поиском недокументируемых инструкций в этих OS ... :)
     
  7. Application

    Application Active Member

    Публикаций:
    1
    Регистрация:
    15 окт 2022
    Сообщения:
    191
    Мне кажется он просто дурак этот Bagel. Лучшеб на завод пошел.
    Потом по таким судят о всех delphi программистах.
     
  8. GRAFik

    GRAFik Active Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    14 мар 2020
    Сообщения:
    513
    Ох, заинтриговали вы меня своим Делфи. Прям, хоть всё бросай и начинай разбираться. :)
    А что конкретно-то у Bagel'а вам не понравилось? Можете обосновать? Может функции он какие-то неправильно использует в коде или где-то логика в коде неверная? Ну чтобы, допустим, ему куда-нибудь на почту, блог или в личку написать прямым текстом: Багель - ты идиот, и обосновать...
     
    Последнее редактирование: 25 июн 2026 в 05:21