Zero X Omega

Тема в разделе "ТЕОЛОГИЯ", создана пользователем Rel, 17 июн 2018.

  1. Rel

    Rel Well-Known Member

    Публикаций:
    2
    Регистрация:
    11 дек 2008
    Сообщения:
    5.242
  2. Rel

    Rel Well-Known Member

    Публикаций:
    2
    Регистрация:
    11 дек 2008
    Сообщения:
    5.242
    Бывший глава стартапа Augur Мэтт Листон создал первую в мире крипторелигию «0xΩ».

    Бывший руководитель проекта Augur Мэтт Листон основал первую крипторелигию «0xΩ» («Зеро экс омега»), сообщает Business Insider.

    Крипторелигия «0xΩ» предполагает расширение понимания блокчейна с обычной технологии до сферы, полностью завладевшей человеческими мыслями. На создание своей религии Листона подтолкнул азарт, связанный с попытками заработать на криптовалютах, отмечает издание.

    У религии есть своя криптоиконопись — площадка позволяет заказывать работы у художников, что делает «0xΩ» похожей на католическую церковь. «Мы хотим привнести новые типы мышления и открыть горизонты для использования новых технологий. Я одержим мыслями о развитии этих технологий. Но мне скучно находиться в пространстве, в котором доминируют инженеры и финансисты», — сказал Листон.

    При этом Листон пока отказывается рассказывать о конкретных деталях проекта. Также он просит не называть его пророком, а считает, что он просто инженер. «Я понимаю, что основывая новую религию я должен быть в ней знаковой фигурой. Но мне не очень нравится, как это выглядит, если честно», — сказал Листон.

    В рамках блокчейн-религии «0xΩ» Листон и художница Эйвери Сингер намерены создать блокчейн-систему для всех существующих религий, а также вывести технологию на новый уровень. При этом Листон сравнивает блокчейн с обычной религией, где коллективный разум намного важнее индивидуального, а сама структура и является божественностью.

    Издание отмечает, что до сих пор непонятно, является ли предложение Листона пранком, или он на самом деле решил создать первую крипторелигию.

    (с) http://bit.ly/2Mv4dcp
     
  3. yashechka

    yashechka Ростовский фанат Нарвахи

    Публикаций:
    90
    Регистрация:
    2 янв 2012
    Сообщения:
    1.449
    Адрес:
    Россия
    Мне отец К.К. рассказал, что Коля придумал религию, которая объединяет все религии вместе и не даёт никому между собой ругаться. У него появилось много поклонников и появилось даже целое движение. Не буду удивлен если этот человек общался с К.К.
     
  4. UbIvItS

    UbIvItS Well-Known Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    5 янв 2007
    Сообщения:
    6.077

    ............................................________
    ....................................,.-'"...................``~.,
    .............................,.-"..................................."-.,
    .........................,/...............................................":,
    .....................,?......................................................,
    .................../...........................................................,}
    ................./......................................................,:`^`..}
    .............../...................................................,:"........./
    ..............?.....__.........................................:`.........../
    ............./__.(....."~-,_..............................,:`........../
    .........../(_...."~,_........"~,_....................,:`........_/
    ..........{.._$;_......"=,_......."-,_.......,.-~-,},.~";/....}
    ...........((.....*~_......."=-._......";,,./`..../"............../
    ...,,,___.`~,......"~.,....................`.....}............../
    ............(....`=-,,.......`........................(......;_,,-"
    ............/.`~,......`-...................................../
    .............`~.*-,.....................................|,./.....,__
    ,,_..........}.>-._...................................|..............`=~-,
    .....`=~-,__......`,.................................
    ...................`=~-,,.,...............................
    ................................`:,,...........................`..............__
    .....................................`=-,...................,%`>--==``
    ........................................_..........._,-%.......`
    ...................................,