Захват USB-клавиатуры

Тема в разделе "WASM.WIN32", создана пользователем Majestio, 4 июл 2019.

Метки:
  1. Majestio

    Majestio New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    31 окт 2017
    Сообщения:
    15
    Всем привет!

    Собственно, интересует сабж. Ситуация следующая. Есть устройство, которое винда определяет как устройство ввода "а-ля клавиатура". Все параметры этого устройства в программе просмотра подключенных USB-устройств я вижу.

    Задача следующая: при запуске моей проги, моя прога должна это весь вывод из этого USB-устройства захватить на себя. Иными словами, даже если будет активна другая программа, и будет иметь активный фокус, к примеру блокнот, вывод из указанного выше USB-устройства должен идти в мою программу, которая болтается в фоне.

    Как это сделать?

    Windows 7 и выше.
     
  2. darkdevel

    darkdevel New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    31 июл 2017
    Сообщения:
    17
    Это так завуалированно сформулирован вопрос "как сделать кейлоггер"? Так уйма примеров, и даже привязка к типу устройства не требуется, главное, чтобы был ввод.
     
  3. Majestio

    Majestio New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    31 окт 2017
    Сообщения:
    15
    Нет. Речь идет именно об устройстве, к которому нужно "привязаться". Ибо это картридер. Винда его распознает как клавиатуру. А по действию ... провожу карточку и в месте фокуса начинает набиваться текст (содержимое карточки). А мне нужно, чтобы только моя прога это получала. На соседнем форуме предложили писать драйвер-фильтр.