Хранение кодов онлайн

Тема в разделе "WASM.HEAP", создана пользователем Entropy, 8 сен 2023.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Entropy

    Entropy Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    23 авг 2020
    Сообщения:
    182
    Есть у меня намерение завести репозиторий на GitHub'е я туда собираюсь складывать коды небольших программ на ассемблере,то есть эта такая заметка в виде програмного кода,к которой можно получить доступ онлайн,сделать я так намереваюсь что бы эти коды не скапливались в чудовищные гигабайты,так вот у меня вопрос стоит ли для этих целей использовать GitHub ?
     
  2. Application

    Application Active Member

    Публикаций:
    1
    Регистрация:
    15 окт 2022
    Сообщения:
    110
    [​IMG]
     
  3. Rel

    Rel Well-Known Member

    Публикаций:
    2
    Регистрация:
    11 дек 2008
    Сообщения:
    5.320
    Большая часть идеологически верных оупенсорсу господинов слилась на gitlab после того, как гитхаб выкупили мелкомягкие, да и в целом гитлаб в плане интерфейса поудобнее имхо.
     
  4. Application

    Application Active Member

    Публикаций:
    1
    Регистрация:
    15 окт 2022
    Сообщения:
    110
    Вместо облачного хранилища можно хранить информацию в голове, или вместо облака скидывать файлы в личные сообщения в вк [0 day]
     
    Последнее редактирование: 9 сен 2023
  5. Entropy

    Entropy Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    23 авг 2020
    Сообщения:
    182
    Rel, я тут говорил с одним человеком,у него уже есть репозиторий на GitHub,говорит что при входе в аккаунт он постоянно требует двухфакторную аутентификацию это не удобно
    --- Сообщение объединено, 15 сен 2023 ---
    ну выкупили,и дальше что ? как это повлияет на мои коды если их там буду хранить
    --- Сообщение объединено, 15 сен 2023 ---
    сколько процентов потребуется сжатие ? что бы объём информации накопленной за 1 год, поместился в голове
     
  6. Application

    Application Active Member

    Публикаций:
    1
    Регистрация:
    15 окт 2022
    Сообщения:
    110
    Если вы шутник петросяновый то вам можно и бес сжатия

    [​IMG]
     
  7. f13nd

    f13nd Well-Known Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    22 июн 2009
    Сообщения:
    1.978
    Я наверное за всю жизнь даже один вшивый гигабайт небольших программ на ассемблере не нагенерировал. Если проблема с тем, чтобы иметь доступ к своим чудовищным килобайтам с нескольких ПК, то гитхаб тут мягко говоря не решение. Заколебешься туда заливать. Возьми внешний накопитель или нетбук, таскай их на работу с собой.
     
  8. Rel

    Rel Well-Known Member

    Публикаций:
    2
    Регистрация:
    11 дек 2008
    Сообщения:
    5.320
    Ну вообще и да, и нет. После одной аутентификации консольного клиента ты можешь заливать сколько угодно раз. Там, наверное, авторизация протухает через некоторое время, но я не знаю, через какое, я мало гитхабом пользуюсь.

    Как это что? Твои драгоценные кодесы, да у бусурманской корпорации зла будут храниться, это не православненько).

    Яндекс.Диск... только Индею не говорить об этом, а то он полагал раньше, что Яндекс.Почта - аверская и мусорская.
     
  9. Entropy

    Entropy Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    23 авг 2020
    Сообщения:
    182
    согласен,тему можно закрывать
     
Статус темы:
Закрыта.