Хороший видос для флейма, много важных вопросов поднимается

Тема в разделе "WASM.HEAP", создана пользователем im., 26 сен 2018.

  1. im.

    im. Active Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    16 сен 2017
    Сообщения:
    310

    Православные инновации.
     
  2. im.

    im. Active Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    16 сен 2017
    Сообщения:
    310
    Очередной этап усиления цензуры в интернете.
    Теоретичски это откроет новые серые рынки для извлечения прибылей.

     
  3. Minzdrav

    Minzdrav Well-Known Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    21 мар 2017
    Сообщения:
    1.082
    Им и все.

    Я всем рекомендую обратить особое внимание на это видео.
    И очень внимательно послушать какую информацию и на каких
    условиях можно будет размещать.
    Это наше с вами будущее, в рамках всемирного жидо-массонского
    правительства.
     
  4. f13nd

    f13nd Well-Known Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    22 июн 2009
    Сообщения:
    1.953
    Я не пользуюсь соцсетями например, мне вообще пофигу.
     
  5. Minzdrav

    Minzdrav Well-Known Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    21 мар 2017
    Сообщения:
    1.082
    f13nd

    Ну понимаешь эта среда, интернет, она станет как наша жизнь повседневная.
    Ты не сможешь вообще ничего не размещать. А тебя посадят в клетку,
    дескать ты процитировал какого-то ур_да, и всё нарушил его права.
    Особенно политик. Ты его цитату выставил в интернет, где он гадости говорит,
    и тебе штраф автоматически.
    Фотку сделал на фоне Кремля, и под тебя уже копают. Посягнул на
    авторские права Ивана Грозного, или кто там Кремль построил.
     
  6. f13nd

    f13nd Well-Known Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    22 июн 2009
    Сообщения:
    1.953
    Жили же люди когда-то ничего не размещая. По-моему все ищут свободу не там. Тем более сама новость скорей головная боль для европейсов.
     
  7. Minzdrav

    Minzdrav Well-Known Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    21 мар 2017
    Сообщения:
    1.082
    f13nd
    То что головная боль для европейцев сегодня, то станет головной болью для нас завтра.
    Кстате они уже приняли этот новый суперцензурный пакет законов, или ещё раздумывают?
     
  8. UbIvItS

    UbIvItS Well-Known Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    5 янв 2007
    Сообщения:
    6.074
    создание новых видов жизни и новых миров есмь главная цель Чистого Разума. а главная проблема современной цифири в том, что в деле засела большая куча идиотов и результат весьма предсказуемый == скорому приходу каменного века.
    а я вот тебе глупый Вопрос задать хочу: а те продавцы "страстей" хотя бы асфальт мало-мальски нормально положить могут? :)
    --- Сообщение объединено, 17 окт 2018 ---
    Ты прям сказок курцвейла и иже с ним наслушался :laugh1::laugh2::laugh3: а я тебе небольшую новость из нашей Бренной житухи скажу: скоро пассажирские вертолёты/самолёты перестанут летать, ибо кол-во сбоев у движков ужо начинает шкалить. Вот тебе и "технари не ну-ны". один штатник как-то сказал любопытную вещь: последние инженеры в Штатах были выпущены ещё в 70х 20го. :)
    --- Сообщение объединено, 17 окт 2018 ---
    клинические идиоты.. что тут скажешь? :)
     
  9. __sheva740

    __sheva740 Active Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    18 окт 2017
    Сообщения:
    310
    //а я вот тебе глупый Вопрос задать хочу: а те продавцы "страстей" хотя бы асфальт мало-мальски нормально положить могут?
    Не , не могут. Но знаешь, сейчас в Польше классные дороги вот уже лет как 10. Причем даже между городами,
    на Олшин, Бялосток, Шувалки было вечные неприятности. Сегодня хоть стакан с водой ставь на торпеду. Засыпаешь просто.
    Кто сделал? Да наши хохлы! За 1000-1500 дол. в месяц стелют так гладко, хоть спать ложись. Но тут проблема.
    Например, знакомый рассказал, такая - бригаде укро-укладчиков предложили 2-х недельный неоплачиваемый курс по
    укладке по новой технологии. Те кто не согласился - доработали и не продлили, то-есть уволили. Остальные 2/3 бригады,
    пересели на новые "укладчики" и успешно пошли внедрять "нанотехнологии" в жизнь.
    Говорят, что у соседей на этих работах уже 1/3 от их бригады укладывают. Так что скоро все будут укладывать роботы ,
    а 2 хохла будут их стеречь. У у нас так и будут бабы с лопатами грязь месить до второго пришествия.
    А "те продавцы "страстей"" - они да, они фавориты судьбы, это точно.

    // один штатник как-то сказал любопытную вещь: последние инженеры в Штатах были выпущены ещё в 70х 20го
    Да не, нормально же все.
    Днепр Торонто (через Киев, можно через Тель-Авив чуть дороже, но не устаешь так ) весной летали, спокойно все.
    Родители чаще, но никаких фобий. Больше неудобств от смены поясов, там голова болит, не выспались.
    А с двигателями - все круто, я вас уверяю.
    Все уже давно делают роботы.
    Вот на хабре - "Станут ли роботы причиной глобальной безработицы?"
    кратко по статье - ДА станут.
    Так что садимся и думаем - чем я могу быть полезен эпохе постмодерна.
    Как вариант, палю схемы обогащения:
    1. Шить шапочки на Хеллоуин для собак. До конца месяца еще 300-500 $ можно успеть
    2. Продавать в фигурных бутылочках Cвятую Землю "на удачу". Всегда хорошо идет.
    Особенность схемы - земля может быть любой.
    3. Доставлять компоненты для гигантского радужного слайма (slime) для детских вечеринок. Ценится вариант БЕЗ клея, подчеркиваю это принципиально.
    4. Писать на голой жопе поздравление и снимать ролик как ты снял штаны и на секунду замер, что-бы успели прочитать.
    Одно поздравление - 5$ за ролик. В цену услуги Важно включить расходы интернет и электричество

    ... а за сопромат скоро будете получать предупреждения о блокировке аккаунта в
    порядочных сообществах, и поделом вам.
    "Ибо погоду по значению примет, распознавать научились,
    а примет ВРЕМЕНИ до сих пор нет." (с)

    )))

    ЗЫ спросил пацана возле подьезда - знаешь что такое теристор?
    Он отвечает - это тот кто стырил что-то?
    Ну умничка же! А у самого в руках тапок 6-ти дюймовый
     
    Последнее редактирование: 20 окт 2018
    Minzdrav нравится это.
  10. UbIvItS

    UbIvItS Well-Known Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    5 янв 2007
    Сообщения:
    6.074
    Твой личный опыт, конечно, интересный.. но обожди с выводами :grin: есть объективная ситуация, коя развивается именно в вышеобозначенном русле..
    это, кстати, далеко не конец ХИстории.. а вот Хистория из тихой Австралии..
    upload_2018-10-20_11-16-27.png
    https://www.abc.net.au/news/2018-09-30/av-gas-helicopter-aviation-engine-component-casa/10306564
    что забавляет == они верят, мол-де трабла из-за смены топлива. Хотя казалось бы, где нормальное расследование ??? я уж совсем молчу про тамошних нюхачей. Впрочем, во всех сих делах надобно понимать, что в современном обществе любая трабла вылезает на Свет, когда всё ужо зашло сильно на Юга (акь выражаются штатники).

    ремарка: кстати, направление на запад у них тожь не в чести :) https://idioms.thefreedictionary.com/go+west


    Дерзай, конечно :)

    фиии, вон стЭрлиг ужо давно предлагает всех учёных отправить на дрова для костров, тч твоя инновация слишком мяХЪкая :)
    --- Сообщение объединено, 20 окт 2018 ---
    чтобы роботы реально заменили людей, этих роботов нужно нормально делать. Любопытно, кто их будет делать? к примеру, современный ии тоже хорошо пишет музон/песенки, скоро (пожалуй) и сценарии для фильмов пЫсать будет. А вот инженер из этого ии совсем никакой. Вот и получаем, что на "полях" интеллектуальной деятельности ПУСТОШЬ == ¥$€M люб креатив :)
     
  11. Minzdrav

    Minzdrav Well-Known Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    21 мар 2017
    Сообщения:
    1.082
    Хлопцы я читаю ваши посты, и у меня как будто в голове что меняется. я не знаю ккак контролировать этот процесс.
     
  12. UbIvItS

    UbIvItS Well-Known Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    5 янв 2007
    Сообщения:
    6.074
    ну-дык, цЭжЪ Васм :)
    --- Сообщение объединено, 20 окт 2018 ---
    Ты мне лучше поведай две вещи..

    1. акь у тебя движется учёба по проганью.
    2. акая погода в твоих Краях.. тепло/холодно.
     
  13. __sheva740

    __sheva740 Active Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    18 окт 2017
    Сообщения:
    310
    ... пока писал ответ UbIvItS,
    уровень уже и ARDT (смотри пост #23) устарел, вот тенденция на следующих 40 минут
    Сейчас фокусники рулят
    )))
     
  14. UbIvItS

    UbIvItS Well-Known Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    5 янв 2007
    Сообщения:
    6.074
    Ты мне лучше расскажи, когда шарлатаны не рулили? раньше был философский камень и эликсир бессмертия, а сейчас оное зовётся 6-ым технологическим укладом (эдакой сингулярностью) . :)
     
  15. __sheva740

    __sheva740 Active Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    18 окт 2017
    Сообщения:
    310
    так а че ...
    читаю последний абзац статьи
    //Looking Forward
    //Rolls Royce CEO Warren East still remains optimistic about the future, expecting the company to exceed its 2020 guidance
    //through ambitious new mid-term goals and cost savings through the job cuts.
    //[...] Rolls Royce has had a remarkable impact on aviation throughout its entire
    //lifetime and these engine issues are nothing more than a rough patch that will be overcome in due time.

    Вот уволят людей и роботы скоро все поправят. Выйдет новый патч. Все же оптимистично! Не надо драматизировать.
    По врезке ... ну к счастью же инцидент не произошел пока, как я понял. (картинка в гугл транслейт не копируется)
    "На нету трупа, нету группы" (с) - ответ дежурной на звонок "02" от потерпевшей. Так что пусть индусы пока трудятся, а потом
    мы их уволим.

    //фиии, вон стЭрлиг ужо давно предлагает всех учёных отправить на дрова для костров
    Полностью поддерживаю. Вашей науке 200 лет а "капюшон величия" экран не видно.
    6000 лет жили с деревьями разговаривали и были счастливы. А тут прям носятся с ней, с наукой, как с писаной торбой,
    Благо что пришли наши времена! На костер!!
    Теоретическую уже придушили, щас еще практическую додушим и наступит век чистого белого разума.
    И да вознесется вверх грозный боевой клич магов постимпрессионизма , которые пишут современность жгущими глаз цветами.
    И среди их новых полотен найдеееется место для жарких костров, в котором корчатся брошенные дети модерна.
    )))

    // чтобы роботы реально заменили людей, этих роботов нужно нормально делать.
    не ну ты неисправим! Пока мы поймем что робота нужно сделать, он уже сам перевоплотится самостоятельно.
    Технологии движутся невероятно быстро. Не стоит парить себе мозг той проблемой, которая не наступит никогда.
    Говорят же таким как ты -"в военных академиях учат ведению войн вчерашнего дня"
    Не задумывайся, скорость изменений окружающей реальности выше твоего инертного мышления.
    Пойми ты неспособен даже предусмотреть проблему завтрашнего дня, когда наступит завтра реальность будет
    кардинально иной. Вот в чем прелесть современности! В ней нет места твоей скорости анализа сути проблемы.

    //А вот инженер из этого ии совсем никакой. Вот и получаем, что на "полях" интеллектуальной деятельности ПУСТОШЬ
    Ну это субъективное оценочное суждение. я напимер искал себе трусы, так теперь куда не иду везде мне рекламма трусов
    вылазит! я дико доволен, так как скидки все выше и выше. Уже на 30% ниже предложили. Вот моя оценка ИИ от гугла - отлично!
    а ты трудись и дальше на копейки и покупай втридорого.

    //Дерзай, конечно
    ну ты же сноб. Кстати пока мы тут трындим кто-то заработал 50$
    "мы купим эту планету и воздух на ней. Все будут приезжать на Плюк а мы будем плевать на них" (с) КинДзаза

    Так что как бы вы не сокрушались но зажечь огонь, который озарит будущее, доверенно нам, молодой, дерзкой поросли.
    А вы или отдайте нам остатки масла от своих потухших ламп , а если нет, то просто идите к черту, нам вы не нужны!
    Мы идем вперед и идем туда с высоким подъемом голени!
    )))
     
    Последнее редактирование: 20 окт 2018
  16. UbIvItS

    UbIvItS Well-Known Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    5 янв 2007
    Сообщения:
    6.074
    __sheva740, Ты, конечно, мощно задвинул, но до Максима Ожерельева тебе иЗЪЧ:crazy: расти да расти == Максим дажь стЭрлЫга задвинул мощью свого Интеллекта :)
    --- Сообщение объединено, 21 окт 2018 ---
    кстати, в сравнение с Максом ты тожь числишься в старпёрах :grin:
     
  17. Mikl___

    Mikl___ Супермодератор Команда форума

    Публикаций:
    14
    Регистрация:
    25 июн 2008
    Сообщения:
    3.708
    __sheva740,
    Притча. Жили-были дикие свиньи. Ели то, что находили. Спали под открытым небом в ямах и кустах, никогда не мылись, страдали от кишечных паразитов и кровососущих насекомых, зимой мерзли, летом мокли под проливными дождями, страдали от эпидемий, ловили их и жрали те, кто сильнее и проворнее. Надоело это свиньям и они изобрели людей. Теперь свиньи живут в теплых и светлых домах, им ставят прививки, кормят полезным и сбалансированным, кругом чистота и порядок. Свиньи находятся под постоянным контролем. Особенно пристальное внимание уделяется здоровью свиней. Порода, здоровье и настроение у свиней резко улучшились. Самки теперь скрещиваются только с чистокровными кабанами имеющими улучшенный набор хромосом. За полгода поросенок набирает вес, который в диких условиях ему пришлось бы набирать лет десять. Одно плохо, теперь десять лет свиньи не живут. Каждый день здесь проводится лотерея, победители которой отправляются на Райский Тропический Остров и все свиньи мечтают попасть туда...
     
    Minzdrav нравится это.
  18. Minzdrav

    Minzdrav Well-Known Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    21 мар 2017
    Сообщения:
    1.082
    Я не х_ра не понял, но я от тебя фанатею админ!
     
  19. __sheva740

    __sheva740 Active Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    18 окт 2017
    Сообщения:
    310
    Одно из последних теорий счастья - максимизировать сиюминутное удовлетворение.
    И так жить каждый день.
    Передовая теория кстати. Сейчас , согласно кстати ей, наркоту везде легализуют.
    Если так поступать, то сумма счастливых минут на выходе даст ощущение максимальной
    реализованности за период. И как следствие человек обязан сам себя считать счастливым.
    Следуя этому руководству - свиньи на верном пути.
    Загадка. Раскопали как-то люди два свинных погребения. И решили определить какая из них
    гордая, дикая и больная, а какая здоровая и привитая?
    А вы могли бы найти три различия между двумя кучами останков?
    Помогите ученым!
    )))
    [​IMG]
     

    Вложения:

    • Untitled-1.jpg
      Untitled-1.jpg
      Размер файла:
      125,6 КБ
      Просмотров:
      640
  20. Minzdrav

    Minzdrav Well-Known Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    21 мар 2017
    Сообщения:
    1.082
    Вариант Б!!!