wmplayer не любит sofIce!!!

Тема в разделе "WASM.ASSEMBLER", создана пользователем MuZiKaNT, 12 сен 2004.

  1. MuZiKaNT

    MuZiKaNT New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    17 авг 2004
    Сообщения:
    15
    Адрес:
    от Верблюда
    При включенном SoftIce, при запуске любого DVD диска WindowsMediaPlayer'ом, он (wmplayer) начинает ругатся типа "Please turn off system debugger and run again."! Вот так!Самое интересное что при просмотре DVD другими прогами (например BSplayer'ом) все в порядке! Все послушно проигрывают DVD и не пикают! В чем может быть причина странного поведения wmplayer'а?

    Вот.. И еще один вопрос заодно... Я когда баловался SoftIce'ом (то во время просмотра включая его, то просто включая с различными player'ами) возникла одна проблема - при запуске софтайс виснит и намертво завешивает всю систему, она и раньше была (проблема) просто когда я часто запускал софтайс это стало надоедать, по два - три раза перезагружать комп.. "Запуск" - я естественно имею ввиду из командной строки, а не Ctrl + D.. вот, из-за чего это может быть?
     
  2. MuZiKaNT

    MuZiKaNT New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    17 авг 2004
    Сообщения:
    15
    Адрес:
    от Верблюда
    тьфу, блин праваписание хРаМАет, канешна в названии темы должно было быть "wmplayer не любит SoftIce!!!" а не то что вы ща там видите, а тему интересно нельзя никак исправить?
     
  3. dragon

    dragon New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    5 ноя 2002
    Сообщения:
    84
    Адрес:
    Питер
    А Iceext стоит?
     
  4. MuZiKaNT

    MuZiKaNT New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    17 авг 2004
    Сообщения:
    15
    Адрес:
    от Верблюда
    Блин, какая-то фигня с форумом (или со мной :)), никак мессаж в эту тему скинуть не мог.

    Нет Iceext не стоит.
     
  5. dragon

    dragon New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    5 ноя 2002
    Сообщения:
    84
    Адрес:
    Питер
    Ну так поставь его и всё нормально будет.