VX-Writer'ство. Ваш взгляд.

Тема в разделе "WASM.HEAP", создана пользователем deLight, 10 янв 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. deLight

    deLight New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    26 май 2008
    Сообщения:
    879
    вот интересно, какой должен быть уровень квалификации чтобы создать то, что потом будет
    приносить хорошие деньги?? и не легче с таким раскладом легально? или не легче?? ну не на голом же энтузиазме, хочется иногда отложить ноут (в сторону)) и там.. мартини, девочка месяца журнала playboy рядом нежно мурлычет.. т.е. чтобы не зря работал ^))

    Или если с другой стороны положить на весы что-то вроде аутсорсинга, какой-то другой коммерции... по соотношению [ количество шрамов... эммм.. на заднице ] / ПОЛУЧЕННЫЙ РЕЗУЛЬТАТ не получится ли лучше?
    Мне нравится kernel-кодинг но иногда после 3-4х бессонных ночей встаешь и думаешь что может "не надо" :) ...
    что хочется еще чего-то кроме как гнить ночами тут, хоть с какой-то стороны это и приносит оочень много удовольствия.

    просьба отправить весь тупой флуд отдельным IRP в сторону /device/null. Хочется услышать тех кто понимает о чем вообще говорит, кто что-то пробовал, какие-то конкретные цифры и т.д. Вобщем, если это о Вас - feel free to reply =)

    thx ;)
     
  2. CRONUZ

    CRONUZ New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    22 июн 2007
    Сообщения:
    101
    Это так что-ли модно включать погатину вроде "feel free to reply =)" ?
    Флуд не избежен!
     
  3. deLight

    deLight New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    26 май 2008
    Сообщения:
    879
    Это так что-ли модно
    ну да, по крайней мере в рекламе котлет по телику такие гадости работают )) а что нам мешает?
    и меня уже на флуд спровоцировал, CRONUZ, ай-яй-яй...
     
  4. MSoft

    MSoft New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    16 дек 2006
    Сообщения:
    2.854
    Все зависит от того, как ты себя продашь. Если работать на публику, то конкуренции хорошей почти нет. Если в приват, то квалификация нужна. Но опять-таки все зависит от сферы, куда лезешь.

    (шепотом) тема просто обречена на флуд
     
  5. Andie

    Andie New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    26 ноя 2008
    Сообщения:
    51
    Уже не однократно было доказанно примерами, что в большинстве vx'еры подростки-студенты. С возрастом (получением диплома ВУЗа) это проходит, а если нет, то тому есть серьезные морально-психологические причины, как было, например с "Тов. Садистом". Многие, в прошлом, известные (и не очень) vx'еры (когда еще у нас в России, существовало такое понятие как vx сцена) давно уже завязали с этим делом и живут вполне себе неплохо, совсем не обязательно, занимаясь программированием, вообще. Как говорил Метео: "Оглянись вокруг, то, что ты видишь, намного интереснее. Многие этого даже не замечают.". А что касается дохода за все это vx'related stuff, то думаю, что можно найти другие, гораздо более простые способы заработка. Можно гнить вот так, ночами за компьютером, а можно работать себе в офисе с 10 до 18 и иметь хорошую зп + соц. пакет, помимо оплаты мобилы, больничных и мед. страховки, иметь служебную BMW 3; при этом вечерами развлекаясь в свое удовольствие, и отпуск проводить в "заграничных палестинах". Но каждый выбирает то, что ему ближе. Более того, я сильно сомневаюсь, что будут называть конкретные доходы ибо это "не принято", авторы большинства нашумевших вирусов, а так же технологий, которые давали им преймущества, остаются безымянными (если их конечно не поймали ГБшники), никто не спешит подписываться под такими подвигами. Сколько я себя помню, на том же канале уцл, публично, разговоров о самом краке небыло, говорили о телках, тачках, лавандосе, даже о мордобое. И это несмотря на то, что изначально УЦЛ была основанна с целью получения прибыли от взлома по.
     
  6. x0man

    x0man New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    23 мар 2008
    Сообщения:
    358
    Не пудрите себе мосх... живите своей жизнью :) нормальной )
     
  7. K10

    K10 New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    3 окт 2008
    Сообщения:
    1.590
    А можно расти себе на грядке, где тебя будут хорошо поливать и удобрять... :)
     
  8. perez

    perez Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    25 апр 2005
    Сообщения:
    502
    Адрес:
    Moscow city
    IMHO, если для тебя кодинг есть гниение по ночам, найди себе другое увлечение, приносящее прибыль. Толку будет гораздо больше.
     
  9. doctor_Ice

    doctor_Ice New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    21 мар 2005
    Сообщения:
    845
    Адрес:
    Russia
    ...даааа работале мы в офесе и [...] слушать всяких идиотов и получать гроши... ушел я оттуда просто и красиво [...] колегу и напугал прибежавшего на разборки начальника эхх нада было и ему [...] разочек =) и все больше небыло в моей жизни офиса и надеюсь более небудет. уже со след месяца я зарабатывал в 4-7 раз больше и при этом имел свободного времени столько что мог позволить себе спать хоть по 15 часов в сутки (работая в офисе мучался от недосыпов 6-7 часов спал). отсюда вывод ненужно офисов и боссов нужно трудится на себя. это мое мнение по поводу работы в офесе и вообще работы на коголибо. сразу скажу я зарабатываю не вирмейкингом или чем то подобным.
    теперь прикинем сколько может зарабатывать вирмейкер если он конечно не пишет на заказ а сам юзает свои продукты. а все оч просто посмотрите по чем продают загрузки по чем уходят абузоустойчивые домены опять же прочтите стотью http://indetails.info/detailed/3277.html. ...бмв3 этож нада! жизнь удалась =)
     
  10. blood_raven

    blood_raven New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    10 апр 2007
    Сообщения:
    55
    и вправду красиво)
     
  11. x0man

    x0man New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    23 мар 2008
    Сообщения:
    358
    Гг... поди свидетель :-D
     
  12. doctor_Ice

    doctor_Ice New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    21 мар 2005
    Сообщения:
    845
    Адрес:
    Russia
    оффтоп
    а было так смешно =) он получил указания начальства и имел смелость настаивать чтобы я их выполнил... с первой подачи в грудь он упал на пол вокруг 14 дргух коллег все замерли в офигении я делаю шаг поднять его а он подорвался бежать. бежит в кабинет к боссу и орет - я сказал ему а он меня ударил!! из кабинета -что!! ударил!! сейчас я разберусь!!! и бежит из кабинета к нам в "цех" начальник видит меня и замеревшую в ожидании шоу толпу и так замедляет шаг видно было по его глазам что он сразу понял что он сейчас не начальнек а мягкотелый дрыщ в пиджачке и что люлей ему сча навалют как в школе и все разборок небыло но через неделю мне навешали новых абсурдных обязанностей и я уволился сам. самое что запомнилось это лицца 14 человек коллектива которые ждали что вот сча их бос отгребет.
     
  13. doctor_Ice

    doctor_Ice New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    21 мар 2005
    Сообщения:
    845
    Адрес:
    Russia
    кста интерсно мнение общественности.

    есть знакомый хозяин ботнета.
    у него бумер х5 он уже созрел на квартиру в москве.
    у его жены тоже сть машина. дети получают хорошее образование.
    у его семьи есть будущее.

    есть знакомый авер.
    получает тысч 60. в шоке от расходов в москве. жрет гавно аля бизнес ланч.
    про квартиру и не мечтает. мечтает про девку но девкам он неинтересен.
    у него тупая и скучная работа он устал и невидит переспектив в будущем.
    а какие там перспективы если от зп после расходов остаются копейки.
    все хорошее в его жизни это премия в 5тыс и надежда что зп поднимут еще хотяб на 10.
    что у него будет если он будет идти этим курсом через год? а через 10?
    а еще у него формируется чмошнеченское мировозрение а как же иначе он ведь видит
    что блага и удовольствия не для таких как он.
    хехе и он интересовался у меня скока мона заработать если писать вири. ыыыыы....

    внимание вопрос кто вам больше нравится?
     
  14. Andie

    Andie New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    26 ноя 2008
    Сообщения:
    51
    Да, согласен, мнение у меня устаревшее. Времени уже прошло лет 8, сейчас все другое, другой и vx-writing.

    Ты крайности привел, ведь на самом деле категорий гораздо больше. Тут все от человека зависит, если у него есть потенциал, то чем бы он не занимался, будет успешен. Иначе все наоборот, и не важно кто он vx или av.
     
  15. perez

    perez Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    25 апр 2005
    Сообщения:
    502
    Адрес:
    Moscow city
    >> Тут все от человека зависит

    Совершенно верно. Я живу в Москве, у меня куча знакомых, которые получают и 60к и меньше. И живут нормально, чувствуют себя людьми, а не чмошниками. А еще есть знакомые из других городов с З/П ~10к. Расходов тоже хватает, но чувствуют себа неплохо =)
     
  16. only

    only New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    21 окт 2008
    Сообщения:
    147
    doctor_Ice
    А вы драчун оказывается :)


    Естессно всем нравятся такие песпективы. Это как с онанизмом, либо согласен - либо скрываешь.
     
  17. doctor_Ice

    doctor_Ice New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    21 мар 2005
    Сообщения:
    845
    Адрес:
    Russia
    ну согласен мона чуствовать себя нормуль и на 30к если конечно тебе нехочится иметь квартиру машину обеспечивать семью не водить девушку\жену в кино ресторан или на море отдыхать. просыпатся в 7-8 с до до 18 торчать в офисе в 20 уставший дома поесть поспать а через 10 лет все одно итоже.
     
  18. Andie

    Andie New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    26 ноя 2008
    Сообщения:
    51
    Так ты же кузнец своего счастья. Надоело, сменил область деятельности. Опять надоело, опять меняй. Или как тот "авер в пример", можно просто заморачиваться и ничего с этим не делать. Я все к тому, что офисная работа тоже очень разная бывает. Или в офисе только рядовой персонал работает, а руководящие должности? Я считаю, что доход должен равняться как минимум затраченным силам и времени, а еще лучше, меньше времени, больше "лавандоса". Вот пример, недавняя объява на вирусного аналитика за соц. пакет и 67 тыс, лично я считаю, что это явная обдираловка. Слишком мало денег, за тяжелый труд, в итоге живешь как приведенный в пример выше антивирусник, без volvo, без квартиры, без свободного времени.
     
  19. doctor_Ice

    doctor_Ice New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    21 мар 2005
    Сообщения:
    845
    Адрес:
    Russia
    вот вы меня понимаете. важно мировозрение! для начала нужно осознать что ты в попе и уже потом прикидывать как оттуда вылезти. а заметьте у большинсва мировозрение такое что им кажется нормальным что у них никогда не будет квартиры и вольво. зп же мальнкая а квартира такая дорогая. но большенсву людей недают ни времени ни сил ни возможности даже думать об этом. им платят ровно столько и занимают у них времени ровно столько чтобы они не имели времени и сил задуматся а что дальше. платят ровно такое количество денег чтобы чел уволившись был без денег и тутже искал новую работу. те чтобы он работал вечно без шансов выбратся. а начальником на большую зп устроится былоб гуд но у меня пару знакомых начальнико уволилось и новой работы ненашли ксчатью люди собразительные и подались в биз. но они успели натырить стартовый капитал =))
     
  20. int2e

    int2e New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    9 янв 2009
    Сообщения:
    169
    1. Хозяин офиса получает не меньше, чем хозяин ботнета. Зато спит спокойнее
    Все не могут быть хозяевами ботнетов. Кому-то все-равно нужно будет работать

    2. Если бы "бедные чмошные аверы", как выразились, жили на одну зарплату, то наверное по приватам не ходили бы исходнки касперского, веба... Да и вирусов было бы знааачительно меньше

    Так что живите так, как считаете правильным. И не создавайте дурацких тем
     
Статус темы:
Закрыта.