# вся правда о неграх

Тема в разделе "WASM.HEAP", создана пользователем kaspersky, 30 ноя 2010.

  1. kaspersky

    kaspersky New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    18 май 2004
    Сообщения:
    3.006
    уже рассказывал историю на rsdn, но и тут не удержался. короче, сегодня утром отправил сообщение будучи уверенным, что оно посленее и сидеть мне в американской тюрьме. а сообщение следующее --

    ...а мне еще ssn задерживают. через несколько часов пойдем пикитироваь ssn офис с полусотней негров. у меня уже признаться очко играет и я думаю что нас заметут в полицию. и хорошо если не по 420. это ж ведь негры. вы их знаете. у них всегда заначено.

    # # # - - - # # #

    ...ssn практически получил. можете меня поздравить. пока не саму карту, но по крайней мере номер. а карта мне не сильно и нужна.

    короче там так все было. на десяти машинах мы с клакосонами по узкой извилистой тропинке между холомов раком добрались до офиса администрации. вооружились мешками с шишками и пошли их кидать налево/направо. ущерба для здоровья никакого, но оскорбительно очень. охрана была сплошь негритянская. негры -- такие дюжие амбальные мужики, вооруженные до зубов, о чем-то перетерли с моими черными (очень быстро говорили, так что я ничего и не понял), после чего охранники сказали, что они для мирных целей, а тут целое воосстанание, которое они подавлять не уполномочены и ваще они не спецназ, чтобы защищать офис своей кровью в неравной борьбе.

    ну в офисе конечно на нас все кричат и угрожают участком. а мы объясняем гражданам, сидящим в очереди, что на ssn подали еще в июле и уже как бы конец года и что мне без ssn очень хреново вот. что у меня три жены (которых демонстрируют), а зарплата у меня российская и в российских рублях. граждане начинают активно сочувствовать и наезжают на администрацию, присоединясь к нашему восстанию и мы щердро делимся с ними шишками. администрации это не нравится и среди белых отыскивается одна негритянка. она выходит к нам на встречу и мои негры находят с ней общией язык. она куда-то уходит, кто-то кому-то звонит, меня подзывают к окошку и говорят, что чего я тут парюсь, когда все ок. типа и не фиг было так волноваться. вот ваш временный ssn, напечатнный на принтере, а постоянный вам вышлют. вы типа уже в системе и все просто офигительно.

    короче, негры -- это сила!!! они мне реально помогли. и главное, что даже ничего с этого не попросили. ну как-то я в их туссовку так вписался, что меня за своего приняли.

    ЗЫ. ну конечно же у них было заначено. так что если бы нас замели, то мне реально светило 420. тут же не калифорния, а вирджиния.

    ЗЫ.ЗЫ. а грибы тут в супермаркете продают. в капсулах. на грибах написано, что это для мозга. негры мне сказали, что это реально для мозга и мыщъх захавал 16 доз. в результате них не спал всю ночь. глюков нет, но настроение такое... ну в общем очень веселое. свединий про овердоз в иннете нету. негры говорят, что глюки начинаются хотя бы с тридцати. и что капсулы не глотать надо, а разламывать и заваривать содержимое. вот я и думаю... прикалываются они или нет. сорвет у меня крышу с 30 доз или нет? а что если крыша не вернется?
     
  2. trash_master

    trash_master New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    27 окт 2006
    Сообщения:
    319
    Адрес:
    Україна
    так вы сначала прыгните оттуда, а потом куй с ней
     
  3. _DEN_

    _DEN_ DEN

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    8 окт 2003
    Сообщения:
    5.383
    Адрес:
    Йобастан
    kaspersky
    Ты лучше химически чистого LSD откушай - отобьет желание эксперементировать на всю жизнь :)
     
  4. sysexit

    sysexit New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    27 авг 2010
    Сообщения:
    176
    Где бы такое достать? И по какой цене?
     
  5. _DEN_

    _DEN_ DEN

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    8 окт 2003
    Сообщения:
    5.383
    Адрес:
    Йобастан
    Ой, я даже и не знаю ^_____^
     
  6. gorodon

    gorodon New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    19 окт 2009
    Сообщения:
    301
    kaspersky
    Раз уж зашла речь о грибах, то хотел спросить сведующих людей....
    Вот когда-то в детстве читал я веселые книги В. Пелевина(вертающие крышу от одного прочтения) - так у него в нескольких произведениях проскакивает описание употребления грибов - мухоморов, дескать сушат, а потом заваривают как чай и отвар пьют... И дескать враки то, что в энциклопедиях пишут о мухоморах как об ядовитых грибах (специально, чтоб народ не потреблял ... :) ), а еще древние викинги ими догонялись... - ну как-то так....

    Никто из спецов не прокомментирует? :)
     
  7. kaspersky

    kaspersky New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    18 май 2004
    Сообщения:
    3.006
    gorodon
    > мухоморов, дескать сушат, а потом заваривают как чай и отвар пьют...
    так и делают. но только вот это делать нужно с умом. а лучше вообще не делать, если абсолютно не уверен. а галлюцигенные свойства мухоморов широко описывались еще в совесткой литературе и ни для кого не секрет.

    > И дескать враки то, что в энциклопедиях пишут о мухоморах как об ядовитых грибах
    покажи где такое написано. вот специально зашел на вики. вот там почему-то ни фига про ядовитость не написано. а про галлюцигенные вещества -- очень даже. скажите а вы читаете что в энциклопениях написано или тех, что пишет что в энциклопедиях (якобы) написано?

    > (специально, чтоб народ не потреблял ... :) )
    народ и так не употреблял. ибо в курсе. и народу это действие гриба не очень понравилось. не заценили.

    > а еще древние викинги ими догонялись... - ну как-то так....
    да, о мухоморах известно еще со времен глубокой древности. но с грибами тут есть такая засада, что концентрация веществ в них труднопредсказуема и потому никогда ни в чем не уверен как оно и сколько поступит в организм. с другой стороны, из всех растений, которые пробуют люди, мухоморы далеко не самый опасный вид. вот дурман невероятно мощная штука и очееь-очень-очень опасная. и к тому же доступная. кстати, у дон хуана хорошо описана. вот кактусов у нас нет. а дурман есть. дон хуан называл его растением силы и советовал относится к нему с почтением.
     
  8. wsd

    wsd New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    8 авг 2007
    Сообщения:
    2.824
    kaspersky
    боятся и уважают, потому что KK + K = Ku Klux Klan :)
     
  9. sploj

    sploj New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    19 янв 2010
    Сообщения:
    8
    kaspersky
    угу, по моему только это в первой книге КК описано по словам д. Хуана а не у д. Хуана.
    Скажите а вы пошли в офис с шишками после того как грибы съели или до ?
     
  10. _sheva740

    _sheva740 New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    31 авг 2005
    Сообщения:
    1.539
    Адрес:
    Poland
    kaspersky
    Обычно у "грибников-болезных"
    после их ПРИподъема приходит долгая, продолжительная
    депрессия и чувство опустошенности.
    Вот сижу и думаю - когда уже тебя "поплющит".
    Что это за "бабы-водка-патефон" у тебя такой невиданный
    по продолжительности.
     
  11. Sekretarsha

    Sekretarsha New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    30 сен 2008
    Сообщения:
    176
    зачем для новой флуделяндии создавать отдельный тред...
     
  12. gorodon

    gorodon New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    19 окт 2009
    Сообщения:
    301
    kaspersky
    Ну, во-первых я своими словами описывал то, что в книге у Пелевина написано... а писалось это все в духе совка 80-90х годов... Но взяв с полки "Популярную медицинскую энциклопедию" (В.И.Покровский 3-е изд. 1991 г.) в разделе "Отравления" нашел следующее:
    "..Из ядовитых грибов наиболее распространены бледная поганка, мухомор, нек-рые виды ложных опят, сатанинский гриб..."
    а далее еще интереснее
    "Отравление мухомором - явление довольно редкое, т.к. эти грибы по их внешнему виду трудно спутать со съедобными. Содержащийся в мухоморах яд мускарин вызывает двигательное возбуждение, судороги, сужение зрачков, повышение слюноотделения и потливости, боли в животе, тошноту, неукротимую рвоту. В дальнейшем появляется бред, галлюцинации... "
     
  13. FatMoon

    FatMoon New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    28 ноя 2002
    Сообщения:
    954
    Адрес:
    Russia
    В мухоморах содержание мускарина не превышает 0,02 % в пересчете на сухую массу. (в свежем грибе, невысушенном, существенно меньше)
    Мускарин, ЛД50, человек, перорально: примерно 700 мкг на кг веса

    Считаем: для человека массой 60 кг смертельная в 50% случаев доза 0,042 г мускарина. Что дает в пересчете на грибы 210 г сушеных мухоморов.

    Коэффицент усушки остается неизвестным, но рискну предположить, что усыхает не менее 60%. Короче, надо сожрать от полкило свежих мухоморов и более ;) чтобы иметь хорошие шансы откинуть ноги. Поэтому ничего удивительного, что отравление мухомором явление редкое - редко находится желающий откушать более 0.5 кг таких подозрительных грибов. Даже более скажу - редко кто за одну трапезу съедает более 0.5 кг ЛЮБЫХ грибов. Хоть жареных лисичек.
     
  14. Mikl___

    Mikl___ Супермодератор Команда форума

    Публикаций:
    14
    Регистрация:
    25 июн 2008
    Сообщения:
    3.709
    FatMoon
    При переработке 1 ведра (10 литров) опят получаем не более 3 литровой банки (обычно меньше) опят маринованных
    IMHO с переработанными мухоморами будет та же картина
     
  15. cupuyc

    cupuyc New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    2 апр 2009
    Сообщения:
    763
    Я вот только одного не понимаю - нафига негры туда попёрлись? из чувства милосердия к крису? поддержать его в трудную минуту?
     
  16. FatMoon

    FatMoon New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    28 ноя 2002
    Сообщения:
    954
    Адрес:
    Russia
    Mikl___
    Ну наверно. Но маринованые грибы как бы литрами никто не ест. Тарелка картошки, и пара ложек грибов. С 6 кг лисичек выходит одна большая сковородка жареных. Но их втроем ели три дня, с той же картошкой. И как бы за раз на человека все равно не получается 0.5 кг свежих грибов. Я к тому, что мухоморами отравиться можно только специально. По собственному или чужому умыслу.

    И добавлю :))
    Я по грибам не спец, отнюдь. Но вот похожим вопросом в свое время задавался. Как человек, все постигающий экспериментально, я посчитал все то, что посчитал выше (в то время у меня были под руками справочник по ядовитым растениям и справочник по токсикологии, и ЛД50 по мускарину вроде насчитал около 640 г, свежих грибов. На те же 60 кг веса). Короче, сжевал я два гриба, общим весом примерно 250-300 грамм. Сырые, кстати, стремно было. Я их высушил, а потом сжевал. Никакого эффекта не заметил. И вообще ничего не заметил. С бОльшими дозами экспериментировать не стал ;) (И так, на всякий случай - я знаю про розовые мухоморы, не содержащие мускарина. И испытывал именно настоящие, красные. Без ошибки)
    Похоже, для галюцинаций именно мухоморов надо съесть очень много. Как раз ту самую ЛД 50. Иначе не торкнет :lol:
    А вот пантерный мухомор пробовать не рискнул. Галюцинации были бы обеспечены. Но последствия отравления слишком суровые.

    А вообще, просматривая справочник, помнится, относительно безопасным (дающим галюциногенный эффект при еще не смертельных дозах) оказался только плющ даурский, ягоды. (О тех самых маленьких луговых грибочках советский справочник ничего не знал) Так что я бы не советовал догоняться мухоморами...
     
  17. Neonix

    Neonix New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    2 май 2009
    Сообщения:
    839
    кажись всё - Крис провалился в депрессняк.
    несколько дней теперь постов от него не дождемся.
     
  18. Com[e]r

    Com[e]r Com[e]r

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    20 апр 2007
    Сообщения:
    2.624
    Адрес:
    ого..
    вспоминается фривольная статейка о том, как касперски под этим вашим лсд открыл багу в процессорах.

    чёрт, так давно читал, что только про телескоп и ампульный лизер какие-то воспоминания всплывают,
    крис, у тебя не осталось копии? совсем не гуглится..

    помимо мускарина в amanita muscaria присутствует так же мусцимол и иботеновая кислота(ещё дюжина алкалоидов, но вничтожно малых), при медленной и тщательной сушке ядовитый компонент выветривается, а иботеновая к-та конвертируется в мускарин.
    сырым оно вас не убьёт, но сделает до жути отвратительно.

    так что оба утверждения о его принадлежности к ядовитым зофейлены без указания нюансов.

    btw, мухоморово семейство всегда считалось деликатессом, но здесь уж действительно - "вы просто не умеете их готовить".
     
  19. expert

    expert New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    19 янв 2009
    Сообщения:
    151
    ага, specz писал, гдето валяется на винте))
     
  20. kaspersky

    kaspersky New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    18 май 2004
    Сообщения:
    3.006
    cupuyc
    > Я вот только одного не понимаю - нафига негры туда попёрлись?
    > из чувства милосердия к крису? поддержать его в трудную минуту?
    я же внебрачный муж трех негритянок. они собрали негров по своим каналам. вам этого не понять. негры реально дружные. как-то они громили метро и полийцейский вместо тазера достал пистолет по ошибке и затрелил одного. полицейского посадили, но дали мало. негры офигели от такого "правосудия" и устоили грабеж с побоев витрин и там вообще чуть ли не войска пришлось вводить, чтобы их утихомирить. а это у них принцип такой "своих бьют".

    Com[e]r
    > вспоминается фривольная статейка о том, как касперски
    > под этим вашим лсд открыл багу в процессорах.
    фигасе. багу отрыла селена вообще-то. под каким она была веществом не знаю.

    > чёрт, так давно читал, что только про телескоп и ампульный
    > лизер какие-то воспоминания всплывают,
    > крис, у тебя не осталось копии? совсем не гуглится..
    откуда же у меня копия чужой статьи?!