Всех Украинцев с ДНЕМ НЕЗАВИСИМОСТИ!!!!! УРА!!!!!!!!

Тема в разделе "WASM.HEAP", создана пользователем Magnum, 24 авг 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Magnum

    Magnum New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    29 дек 2007
    Сообщения:
    925
    Всех Украинцев хочу поздравить с ДНЕМ НЕЗАВИСИМОСТИ!!!!!!!

    Сегодня великий день!!!!!!!
    В ЭТОТ ДЕНЬ, мы отвоевали свою независимость, мы сказали: "ЛАПЫ ГЕТЬ ОТ УКРАЙИНЫ!!"

    С приходом независимости, больше ни одна тварь ни отправит нас и наших детей умирать в афган, чечню, не заставит нас учавствовать в конфликтах, которые нам не интересны.

    Никто не посмеет искуственно устраивать голодомор на Украинских землях

    Украинцы!!! Политическая независимость - это лишь малый шаг в сторону независимости полной, в т.ч. и экономической.

    Соратники!!! Проявим настойчивость, твердость и напористость в борьбе неравной с
    могучим и сильным врагом!!!

    Сохраним нашу целостность!
    Вперед к нашим целям!!!
    И пусть нам всегда сопутствует удача!

    С праздником, народ!

    [​IMG]


    *************** ЗВУЧИТ ГИМН УКРАИНЫ ****************
     
  2. HuXTUS

    HuXTUS New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    8 янв 2007
    Сообщения:
    240
    Пользуясь случаем скажу, что очень люблю свою страну - Россию.
     
  3. Magnum

    Magnum New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    29 дек 2007
    Сообщения:
    925
    ИМХО
    Нужно любить не свою страну
    нужно любить людей в своей стране
    и не позволять всякой мрази творить беспредел
    Не своим политикам, не политикам иностранным, ни кому либо еще.


    ******************************************************
    С ДНЕМ НЕЗАВИСИМОСТИ, УКРАИНЦЫ!!!!!!
     
  4. HuXTUS

    HuXTUS New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    8 янв 2007
    Сообщения:
    240
    Хм, а я люблю свою страну и понимаю под этим не только людей, но и традиции, историю, особенности национального характера итд.
     
  5. Magnum

    Magnum New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    29 дек 2007
    Сообщения:
    925
    И это тоже.
    Но если традиции идут в разрез с благосостоянием народа - то значит нахей эти традиции

    да ну и не о том речь )))))

    давай не будем в этой ветке устраивать дискус
    сегодня самый светлый праздник Украинского народа. Второй, после рождества.
     
  6. HuXTUS

    HuXTUS New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    8 янв 2007
    Сообщения:
    240
    Да о чем речь? что с нашими традициями не так?
     
  7. Magnum

    Magnum New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    29 дек 2007
    Сообщения:
    925
    HuXTUS
    Да при чем тут вы вообще? )))
    ЗЫ: в этой ветке отвечать вам больше не буду
    **********************************

    с праздником всех!!!!!!
     
  8. _basmp_

    _basmp_ New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    10 июл 2005
    Сообщения:
    2.939
    Magnum
    От свободы!!!!!!!
    Если и умирать, то только от независимой свободы!!!! Уже 6 миллионов!!! Совершенно пустые деревни, даже не разграбленые - некому грабить, только одна неотвязанная собака похожая на скелет воет, видеть не приходилось?! УРРА!!!! ДАЕШЬ ЕЩЕ БОЛЬШЕ НЕЗАВИСИМОСТИ!!!! ОТ УМА!! ОТ ДЕНЕГ!!! А ВСЕ КТО ВЫМЕР -НЕУКРАИНЦЫ!!! ОТ ПАТРИОТИЧЕСКОГО ПРАВЛЕНИЯ УМИРАЮТ ТОЛЬКО НЕУКРАИНЦЫ!!!
    О Magnum - великий украинский поэт!!! Сколько рифмы в твоем украинском слоге!!!
    Следующий шаг - независимость от тела!!! Без тела мы реально станем независимы!! Ото всего!!
    Вперед к победам паранойи! Бей санитаров! Элениумом по рениуму! Даешь независимость от процедур!!
    Именно! Каждый народ имеет от рождения право и вследствие плохо выученой в школе, а потом доученой по фоменко истории! Крым - татарам, Черовцы -румынам, Львов - полякам, Ужгород - венграм, Одессу - евреям, Харьков, Донецк, Днепропетровск, Херсон, Николаев - сами знаете кому!
    Но только украинцев! Генетически чистых! Одобреных ющенко и черноволом-батей!
    То-ли вы живете сильно далеко от батькiвщини то-ли вы сильно золотой. В противном случае нелогичность наблюдается - от трети до половины украинцев ищут экономического спасения от недавних традиций за бугром, а вы с одной стороны на них молитесь, с другой проклинаете.. Как вас понять?
    А как насчет дня рождения? Или хрен с ним с рождением вашим, вот независимость - это да! Государственный вы человек. К ющенку в шестерки не взяли еще? Там любят таких подорваных.

    До речі, а чого на російскої? Рідну відібрало? Чи незнаєте? Для такого націоналіста.. ой патріота, вибачайте помилився, навіть встидно писати не виключно на україньській. Хочаб зараді принципу. Гей кацапи - зрозумійте що я вам тут понаписував! Це такий мій вам теракт! Шоб у вас голова боліла, шоб ви мучилися і впрівали оце як я в школі коли вчив аж цілих два письма, читав дві читанки, вчив й ті вірші й ті. За цю страшну каторгу я тепер зза рогу плюю вам на лисину. От!! (Отако тре, а то 'всех украинцев..', тьху, мова велике значеня має. Шо з того що ви себе україньцьом вважаєте, якшо говорите як справжнісінький кацап котрий сам себе (ви ж не любите свій день народженя) і своіх співвітчизників не поважає і не любе, але боягуз і того ховається за якихось там украіньців які як раз нагодилися.
     
  9. z_x_spectrum

    z_x_spectrum New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    18 дек 2007
    Сообщения:
    145
    Вы, я смотрю, в этом преуспели...
    В НАТО то скоро вступаете?
     
  10. Magnum

    Magnum New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    29 дек 2007
    Сообщения:
    925
    _basmp_


    Да, я вырос в Русскоязычных регионах и говорить на русском меня вынуждают обстоятельства. Тут крыть нечем.

    1. Ваши деревни и города пустеют значительно быстрее.
    2. Помимо естественного опустошения, у вас еще и регулярные войны. Одна чечня чего стоит.
    3. Независимость прежде всего политическая.
    Как показывает история - русские олигархи самые борзые и кровожадные.
    Делают деньги на крови. Пусть они используют вас как рабочее быдло.

    А у себя в стране мы как-нибудь сами разберемся.

    4. не устраивайте очередной каклосрач.


    В Днепропетровске все еще пророссийские настрои, как и в Херсоне
    Согласен.

    А вот Харьков и Николаев не трогайте...
    В Харькове вас ненавидят почти так же, как в Виннице и Львове.

    ай-ай-ай. Взрослый человек, а все ту да же. Даете волю эмоциям и переходите на личности.
     
  11. steelfactor

    steelfactor New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    26 апр 2007
    Сообщения:
    501
    Magnum, лично я с глубокой симпатией отношусь к украинцам и прадед мой был из запорожских казаков, но от всего этого "ура-партиотизма" несет ярко выраженным комплексом исторической неполноценности.
    _basmp_ +1
     
  12. Guest

    Guest Guest

    Публикаций:
    0
    Мне всегда было интересно откуда такие прозападные мнения? Я как-бы не со зла, просто интересно откуда такая ненависть и _правдивая_ осведомленность? Когда на CNN выставляли Россию как агрессора в осетинском геноциде, то большинство комментариев на youtube от миролюбивых амеров были именно подобного рода, про кровавую гэбню, русских варворов, про то что в 21 веке нельзя захватывать правительства (как в Ираке например) и т.д. смеялся лёжа.
    Может кому и пофиг но хочу заметить что сейчас в такой же независимой политически Грузии идет подготовка к нападению на Иран, территорию взяли в аренду, т.к. других подступов к Ирану нет. Куда полетят иранские ракеты? правильно в Грузию.
    Независимость независимостью, но адекватной оценкой не стоит пренебрегать. Я лично как-то слабо верю что Украина идет своим политическим курсом, чего стоят только изменения истории, мировоззрения и символов что является очень мощным оружием применяемым Западом. Подтверждению служит то что в мире признаны всего несколько полюсов политического влияния, а значит и независимости - США, Китай, Россия, все остальные живут мифами. Страны СНГ используются в реализации http://www.sakva.ru/Nick/NSC_20_1R.html тут рассказывается про независимость Украины, Грузии и прочих, там же есть текст в оригинале.
     
  13. Cr4sh

    Cr4sh New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    17 апр 2006
    Сообщения:
    668
    А я, пользуясь случаем, скажу что только безнадёжное быдло идентифицирует окружающих людей по столь смешному признаку, как национальному. Собравшимся искренне желаю перестать страдать фигнёй и плеваться друг в друга, выбираться скорее из своих агрессивно-озлобленных реальностей с кучей непонятных врагов, и бегом, млять, идти и приносить ну хоть какую-то пользу своим столь горячё любимым "родинам", если уже о любви к ним разговор заводить ;)
     
  14. _basmp_

    _basmp_ New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    10 июл 2005
    Сообщения:
    2.939
    Magnum
    это вам рассказал кто-то или вы сами придумали? (за львов и суммы не поручусь)
    Странное заявление, даже не обращая внимания на его крайнюю интеллектность. Я к вам обратился по украински, а вы мне отвечаете на чистом русском, да еще и меня русским называете.. Перевожу то, что выше писал - "А вы можете все что тут пишите писать по украински? А то ваш национализм неубедительный какой-то.. Или не владеете языком?". Сильно ситуация эта напоминает мне одну историю периода развала союза. Дело было в 1991 году. Встретился мне в поезде националист-проповедник один. На весь вагон национализм проповедовал. Тоже по русски почему-то. Меня это задело. Хоть я и не националист, но язык свой люблю очень. Особенно грамотное его применение, как бокий или нестайко пишут. Посему спросил его о чем-то по украински. Он меня не понял. Я повторил. Потом еще раз. Завязался разговор. В процессе разговора я понял, что по украински он ни в зуб ногой, а по русски говорит заметно не хорошо и акцент не похож ни на один из местных. Я спросил его как он может называть себя украинцем и быть украинским националистом не понимая по украински, так он мне начал тыкать удостоверением украинского националиста. Типографским, с водяными знаками. В 1991-м! Вся конкретика включая слово 'Украинский' была написана от руки (не конкретика, включая слова 'удостоверение ... националиста' - типографская). Написано оно было на трех языках - английском, русском и румынском. И типографская и рукописная части. И ни слова по украински. В результате дальнейшего общения товарищ слегка разнервничался и стал махать другим документом, из которого, в частности, выяснилось, что господинчик имеет место постоянно проживать на голландских высотах (кто знает в какой области украины сие географическое положение имеет место быть?). Далее то-ли он пеной исходить начал и мне его жалко стало, то-ли к моей остановке подъехали, не помню.. Вобщем не доверяю я с тех пор националистам встидающимся рідної мови. Так и охота сказать - а казачок-то засланный.
     
  15. mikityak

    mikityak Забанен

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    5 авг 2007
    Сообщения:
    160
    [​IMG] [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

    п.с
    Здесь могла быть ваша реклама
     
  16. verelex

    verelex New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    15 ноя 2006
    Сообщения:
    90
    ИМХО восточную Украину надо к России присоеденить, а западная нехай вступает куда захочет.
     
  17. t00x

    t00x New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    15 фев 2007
    Сообщения:
    1.921
    присоединяюсь к поздравлениям!
    с днём независимости, Украина!

    verelex
    было бы глупо полстраны магнума отдать кому-попало ;)
     
  18. Magnum

    Magnum New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    29 дек 2007
    Сообщения:
    925
    буй к @#№е себе присоедините!!!!!

    Нужно ваши западные области к Украине присоединить. Вот тогда на равных поговорим.


    _basmp_
    Ну что вы воду варите?
    Выразите свою мысль без лишних эмоций. В 2х предложениях.
    и завяжем наш спор.
    Сегодня праздник и ругаться я не намерен :)
     
  19. Magnum

    Magnum New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    29 дек 2007
    Сообщения:
    925
  20. Постигающий

    Постигающий New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    23 авг 2006
    Сообщения:
    35
    У майданутых очередной прорыв.
     
Статус темы:
Закрыта.