военная ипотека

Тема в разделе "WASM.HEAP", создана пользователем Stariy, 30 май 2007.

  1. Stariy

    Stariy Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    22 окт 2003
    Сообщения:
    529
    Адрес:
    Russia
    кто-нить сталкивался с этим на своей шкуре? вообще,реально ли купить квартиру с помощью этой шняги?
     
  2. PaCHER

    PaCHER New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    25 мар 2006
    Сообщения:
    852
    гы, как по мне если военная и еще ипотека, то это не квартиру купить, а танк какойнить или пушку, яб се танк в кредит притарилбы :)
     
  3. n0name

    n0name New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    5 июн 2004
    Сообщения:
    4.336
    Адрес:
    Russia
    ну бтр афаик можно арендовать в части за 4-5к в день.
    копи, катайся :)
     
  4. Stariy

    Stariy Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    22 окт 2003
    Сообщения:
    529
    Адрес:
    Russia
    тьфу нах...
     
  5. dvr

    dvr Иван

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    18 фев 2007
    Сообщения:
    16
    Адрес:
    Таиланд, Паттая
    http://ipoteka.booming.ru/p3.htm
    "На сегодняшний день военная ипотека доступна лишь избранным. К примеру, в 2007 году участниками программы станут лишь 300 военнослужащих - это первый эксперимент, на проведение которого выделено 100 миллионов рублей. Для подавляющего большинства военная ипотека станет доступной в лучшем случае к 2010 году. "

    Имхо не реально.
     
  6. Stariy

    Stariy Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    22 окт 2003
    Сообщения:
    529
    Адрес:
    Russia
    хм. 300 человек и 100 млн. это по 13 килобаксов на рыло выходит. даже на первый взнос не хватит:-(
    я вот скоко читаю об этом -не могу понять,они хотят перечислять каждому по какой-то сумме,но суммы эти настоко малы,что я не понимаю смысла этой затеи вообще...
     
  7. Mikl_

    Mikl_ New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    14 ноя 2006
    Сообщения:
    907
    Чего тут понимать? Срок службы 25 лет. Если за это время не уволишься, не коммисуют по здоровью, не посадят, не убьют, то может быть и получишь квартиру. Есть такая специальность Родину защищать - ты же ее по зову сердца защищаешь, а не за квартиру в Москве...
     
  8. Stariy

    Stariy Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    22 окт 2003
    Сообщения:
    529
    Адрес:
    Russia
    Да речь то не обо мне. Я Старый и никому нах не нужный. Есть тут товарищ, интересуется очень...
     
  9. dvr

    dvr Иван

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    18 фев 2007
    Сообщения:
    16
    Адрес:
    Таиланд, Паттая
    Mikl__
    Вообще то квартиру должны дать сразу а не по прошествии 25 лет, это сейчас придумали чтобы удержать людей в армии квартиры давать когда отслужишь. Плюс льготы военным отменили. Профессия конечно такая есть и не за квартиру, но кушать людям тоже надо что-то, да и жить с родителями, братом, женой в 2х комнатной квартире... А зарплата офицерская 10-15 т.р.

    Stariy
    Знакомый старший лейтенант говорит что это все фуфел и связываться даже не стоит, легче уж тот же кредит взять, можно будет хоть работу менять а не служить все 20 лет. А смысл этого всего - пЕар и распил бабла как обычно :dntknw:
     
  10. ironway

    ironway New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    21 июн 2006
    Сообщения:
    90
    У нас работает один майор, который после выхода на пенсию именно так квартиру и получил. Служил он в стратегической авиации.
     
  11. Madness

    Madness New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    2 дек 2002
    Сообщения:
    23
    За эти 20-25 лет в нашей стране законы 10 раз поменяться могут. Призрачные слишком надежды то... Предлагали и возможную квартиру через 20 лет и дисер по военной специальности - ну нафик их.