Внимание! Розыск

Тема в разделе "WASM.HEAP", создана пользователем RamMerLabs, 11 ноя 2007.

  1. RamMerLabs

    RamMerLabs Well-Known Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    11 сен 2006
    Сообщения:
    1.426
    протянул себе локальную сеть и, разумеется, засел качать всё, что хочеться. вспомнил, что несколько лет назад смотрел фильм (собственно, разыскиваемый), название не могу вспомнить, может кто подскажет? сюжет следующий: некий вроде-учёный "слушает" сигналы из космоса и однажды начинает принимать особый, выделяющийся на фоне общего шума, сигнал. вскоре он (учёный) понимает, что передаются простые числа. затем этот учёный погибает (не помню точно), но его "дело" продолжает его дочь. через некоторое время сигнал меняется, и теперь передаётся, как потом выяснится, чертёж "межпланетного" корабля. человечество в ожидании совершения межпланетного перелёта, строит корабль по чертежу (по внешнему виду - несколько вложенных друг в друга колец). но вот с "пилотом" не определились. тогда на место пилота садиться дочь того учёного. корабль стартует. но вместо перелёта в космосе, эта девушка попадает в некое место (какое-то побережье), где встречает своего отца.

    всех подробностей сюжета не вспомню (лет 6 прошло уже!)
    надеюсь, кто-нибудь сможет помочь.

    заранее благодарен!
     
  2. twgt

    twgt New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    15 янв 2007
    Сообщения:
    1.494
    Контакт
     
  3. Arthur

    Arthur New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    27 янв 2007
    Сообщения:
    494
    Помогите разыскать и мне кое чего :)
    Все смотрели фильм Шерлок Холмс И Доктор Ватсон? Так вот в фильме есть мелодия, вроде называется она Собака Баскервилей (точно не знаю). У меня есть remix Triplex'a, но хочу оригинальное звучание (в смысле инструменты), т. е. на скрипке с пианином или еще там счем, хорошего качества (128 kBps было бы неплохо).
     
  4. Av0id

    Av0id New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    21 окт 2004
    Сообщения:
    87
    Arthur, неужели так трудно в поиск зайти

    http://musicfond.com/soundtrack.phtml?id=111210#1
     
  5. Arthur

    Arthur New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    27 янв 2007
    Сообщения:
    494
    Av0id поискать нетрудно, трудно скачать. Дело в том что у меня скорость 1-3 kbit/s и часто простаивает, поэтому скачивание 2-3 метров затягивается на час-час, полтора, что ниесть хорошо, особенно тогда когда скачиваешь не то что нужно. Я уже накачался всякой фигни, но так и ненашел то что хотел :dntknw: Поэтому и ищу тех кто может быть уже искал и нашел.
     
  6. crypto

    crypto Active Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    13 дек 2005
    Сообщения:
    2.533
    RamMerLabs
    Вспомнил, кстати: по сюжету земляне построили аппарат (внушительный такой, в виде огромного кольца, через который должна пролететь капсула с космонавтом), потом произвели "запуск капсулы", но она (капсула) пролетела через кольцо и вроде бы внешне ничего не произошло. Хотя главная героиня (которая в этой капсуле сидела) попала в какой-то мир (может быть параллельный). А на Земле посчитали, что ничего не произошло, и ей все пригрезилось.
    Последняя фраза одного из спецов в фильме была что-то вроде: "Странно, но на микросхемах записан большой объем информации (несколько часов)".
    А идею расположить полученную из космоса инормацию на шаре тетке подсказал некий очень странный миллионер, который умер на космической станции. Вообще этот миллионер в этом фильме - самая загадочная фигура.
     
  7. asmfan

    asmfan New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    10 июл 2006
    Сообщения:
    1.004
    Адрес:
    Abaddon
    Кто-нибудь помнит то, что показывали в советских детских лагерях?
    Например - мультьтик был какой-то полнометражный про лес... там вроде ещё злой кактус был... шло на ура, блокбастер... только сюжет уже не помню
    А был ещё фильм какой-то про чёртика доброго, который всегда носил с собой вилку-трезубец и искры высекал им, опять-таки сюжет забыл (
    А вы помните? Названия?
     
  8. twgt

    twgt New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    15 янв 2007
    Сообщения:
    1.494
    Чудесный лес
    Код (Text):
    1. это про художника, который уснул в лесу, там еще злой кактус был и его помощник Щепка, сделан то ли чехами, то ли венграми в диснеевской манере, но с душой
     
  9. asmfan

    asmfan New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    10 июл 2006
    Сообщения:
    1.004
    Адрес:
    Abaddon
    twgt
    Во... вроде оно! спасибо! теперь буду знать от чего у меня такая ностальгия ))) Избороздю инет в поисках
    crypto
    То всё приятная ностальгия, а это чудная современность... тоже всеми признанный шедевр ибо с душой.

    Теперь бы ещё чтобы кто-нибудь помог вспомнить про чёртика с вилкой )) что-то вроде "пищалка-зажигалка" там был его клич, если память и мозг не соврали )

    jCronuz а это уже ностальгия по постсоветскому, переходному периоду, вместе с шедевральной картиной "Курочка ряба" с Чуриковой, Ширли-мырли и другими в этот период...
     
  10. Arthur

    Arthur New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    27 янв 2007
    Сообщения:
    494
    Вот спомнилась игрушка (играл на PlayStation) но к сожелению название не всплыло :dntknw:

    Может кто поймет:
    Начинается игра с видео ролика, там какой то мужик весь облепленный в бенты типа в психушки сидит.
    Потом он выбирается из этой психушки и оказывается на улице с топором. Там на улице откуда не возмись ходят жмурики (ака зомби). Геимплей достаточно сложноватый - помню нужно подбирать определенное растояние от врага и нажимать клавиши (комбо) тогда он (главный персонаж) подпрыгивая отрубал руки, голову и др. органы :) Огнестрельное оружие реализовано достаточно эффективно (Resident Evil с пистолетом отдыхают), пистолет как пистолет, сносит врагов на повал, а не какая то там пукалавка. Да еще когда тебя убивают, появляется какой то мужик (видно только его силует) и ржот как лошадь (в смысле смеется).

    P. S. Нужно только название этой игры.
     
  11. K10

    K10 New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    3 окт 2008
    Сообщения:
    1.590
    Ага этот миллионер еще в half life кое-где ходил с чемоданчиком :))
     
  12. Sekretarsha

    Sekretarsha New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    30 сен 2008
    Сообщения:
    176
    Arthur
    игра называется nightmare creatures
    сама лупилась раньше))
     
  13. _sheva740

    _sheva740 New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    31 авг 2005
    Сообщения:
    1.539
    Адрес:
    Poland
    Добрый день.
    Помогите найти фильм. Сюжет, вкратце :
    " ... Будущее. Двое беглецов, которых преследует, вся "королевская конница" коррумпированного правительства, захватила какой-то компромат на кассете. В конце фильма они посажены в грузовик, который ведет девушка-наркоманка-хакерша с голубыми волосами. Все законно употребляют рекламируемый повсюду наркотик (под названием голубой что-то там, не помню). В грузовике у девушки все для оборудовано для взлома теле-сетей страны, поэтому она постоянно в движении – чтобы не поймали. Развязка – герои обрывают теле-трансляцию правительства и показывают всем “правду”. Началось пробуждение народа …."

    Фильм старый, но никак не могу вспомнить название. Не подскажите?
     
  14. BLiTZ

    BLiTZ Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    4 июл 2006
    Сообщения:
    54
  15. Phuntik

    Phuntik New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    4 фев 2008
    Сообщения:
    318
    Я этот мультик только в рекламе по ТВ смотрел. Целиком так и не удалось посмотреть. Вроде, планировали по ТВ показать, а потом обломилось. А так ждал. Жаль...
     
  16. lukoie

    lukoie New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    29 дек 2008
    Сообщения:
    5
    asmfan:
    фильм называется Przyjaciel wesolego diabla
    вот тут в торренте есть: http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1095799
    вот тут в ютубе кусок, чтобы убедились что это он: http://www.youtube.com/watch?v=ljMo-hqDYHU

    у меня он есть. вроде и в торрентс.ру тоже был: http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1300604
     
  17. lukoie

    lukoie New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    29 дек 2008
    Сообщения:
    5
    были еще:
    - полет навигатора,
    - враг мой
    - бесконечная история
    - три орешка для золушки,
    - короткое замыкание
    - чудесный лес(уже упоминали)
    - ловушка для кошек
    из того что вспомнил сходу из тех, "старых-добрых" времен...
     
  18. lukoie

    lukoie New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    29 дек 2008
    Сообщения:
    5
    о! "заклятие долины змей"! 100% в список asmfan'у.
     
  19. lukoie

    lukoie New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    29 дек 2008
    Сообщения:
    5
    - мио мой мио
    - кинг сайз
    - новые амазонки
     
  20. Arthur

    Arthur New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    27 янв 2007
    Сообщения:
    494
    Здрасти :)

    Недавно прослушивал трекерную музыку и вспомнился еще один очень туманный эпизод из моего детства :) Когда-то толи на денди, толи на сега мега драйфф, играл в игрушку, где главный герой - Скруч Магдак, помню уровень где-то на корабле, там еще дождь идет, и там вообщем крюком надо было схватить за ручку пушки (которая стреляет пушечными ядрами) и выстрелить куда-то (что бы пройти уровень дальше). Так вот на этом что-ли уровне играла очень мелодичная музыка, которая мне очень понравилась. Может кто знает что за музыка там играла? Или хотя бы порт этой игры для PC, или ROM для эмулятора? Просто я даже не помню как собственно игра называлась, а дискет не осталось :dntknw: