Везение.

Тема в разделе "WASM.HEAP", создана пользователем kejcerfcrv, 22 янв 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Incidence

    Incidence New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    26 дек 2011
    Сообщения:
    236
    Адрес:
    Kiev, UA
    Бытие 10:5 ? Слишком расплывчато, да и противоречит хронологически более позднему эпизоду с Вавилоном.

    Ересь :lol:
     
  2. _sheva740

    _sheva740 New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    31 авг 2005
    Сообщения:
    1.539
    Адрес:
    Poland
    О чем Вы?
    Ваш вариант какой?
    Например эпос об спасении на лодке богов встречается и там.
     
  3. Y_Mur

    Y_Mur Active Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    6 сен 2006
    Сообщения:
    2.494
    Как уже верно заметили в библии описано происхождение лишь небольшой части народов Земли и вообще очевидно что адам и ева с их потомками были диверсантами засланными на уже заселённую планету с целью утвердить на ней власть пославшего их бога - захватчика. И им это почти удалось.
    То что в библии адам и ева названы "первыми людьми" следует понимать в том же смысле что например у диких племён африканских джунглей весьма распространено мнение (об этом часто пишут исследовавшие их быт путешественники) что их племя "настоящие люди", а все соседние племена "только вчера от обезьян произошли" или что-то вроде того.
    Поэтому мне как представителю народа жившего на земле гораздо раньше появления адама и евы интереснее и полезнее изучать Богов создавших мой народ и учиться жить с ними в ладу, а не служить враждебному богу-пришельцу, шлющему злобных и коварных диверсантов. К сожалению о славянских Богах осталось очень мало информации, поэтому и приходится собирать её по крупицам в том числе и в преданиях других народов, которые также жили задолго до прихода на землю "диверсанта" и скорее всего под руководством тех же Богов что были у моих предков.

    А по теме - имхо взаимодействие человека с Богами весьма существенная составляющая в "притяжении удачи".
     
  4. _sheva740

    _sheva740 New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    31 авг 2005
    Сообщения:
    1.539
    Адрес:
    Poland
    Так может присмотреться к тому кто в состоянии был сохранить инфо о себе,
    и оставить уже тех которые настолько не в состоянии позаботиться об эбаут-ёселф ? ))
    Выбирайте победителя!
    )))
     
  5. newbie

    newbie New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    2 дек 2008
    Сообщения:
    1.246
    Всю тему не читал, так что если уже было то не пинайте. Инде, посмотрите фильм "Секрет", там про это как раз таки. О том что мысль материальна по сути своей.
     
  6. zxcv

    zxcv New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    30 дек 2011
    Сообщения:
    257
    маленькое уточнение
    евреи были практически выпилены сперва римлянами за бунты, а потом арабами и турками за немусульманство. этим и объясняется бегство сперва в дикую европу, потом в польшу, потом в россию. к началу репатриации в израиле евреев практически не было

    а сохранили евреи свою веру, пусть и модифицировав и свою нацию, пусть и сильно разбавив именно потому, что _никогда_ не выбирали победителя, а всегда выбирали не победителя, а себя.
    причем, в низших слоях ев. общества это часто заходило в глухой снобизм - основную причину последовательного выпиливания на тер. византии, испании, германии, польши и недовольства ев. в россии.

    потому, если выбирать, как победители, то нужно выбрать строго себя, что верно, так как никого кроме себя мы не имеем, но учитывая уровень глупости, то закончиться снобствование может только самовыпиливанием земляшки.
     
  7. _sheva740

    _sheva740 New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    31 авг 2005
    Сообщения:
    1.539
    Адрес:
    Poland
    Короче ... мир амигоз!! ))
    [​IMG]
     
  8. _Juicy

    _Juicy Active Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    12 авг 2003
    Сообщения:
    1.159
    Адрес:
    SPb
    Древний Египет не забудьте. Лет май пипл гоу и все такое.
     
  9. Incidence

    Incidence New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    26 дек 2011
    Сообщения:
    236
    Адрес:
    Kiev, UA
    В 11-й главе Бытия Вавилонскую Башню строит всё человечество, объединённое в единый народ с единым языком. И только после эпик фэйла этой затеи, якобы, и появились национальные и языковые различия. Однако предыдущая глава (10-я) на голубом глазу нам сообщает, что потомки Хама и Иафета расселились по островам и землям в соответствии с уже тогда разными языками. Мелочь, но глаз режет. Впрочим, в Библии есть и куда большие и смешные косяки.

    Не знаю. Надо мормонов спрашивать, у них развитая мифология на эту тему.

    Это мало что доказывает. Почти вся биография Христа, например -- передрана и намешана с Кришны, Митры и Гора :)
     
  10. Incidence

    Incidence New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    26 дек 2011
    Сообщения:
    236
    Адрес:
    Kiev, UA
    С египетским пленом тоже не всё так однозначно.
    Если аккуратно подсчитывать заявленную продолжительность жизни основных персонажей в этот период, получится гораздо меньше 400 лет.
    А изучив обстоятельства побега, можно ещё и усомниться, так ли уж бесправны и угнетаемы были евреи в Египте.
     
  11. kejcerfcrv

    kejcerfcrv New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    16 дек 2011
    Сообщения:
    320
    По сабжу - хотел найти модуля на лб6562, пошёл на вц отдать релюхи и внезапно обнаружил целый ящик этих плат. Вычислим вероятность ?

    SadKo
    Мб вы обьясните мне цели и методы ?

    Какая цель у этого "учения", стопяцот раз в детстве перечитал ваши библии, так и не понял.
    Какой путь к цели ?
    Что мне делать ?

    Собственно текст её мне не прёт, я довольно хорошо понимаю чуть этих ваших чудес. А цели типо "рая" мне кажутся смешными. В учении, которого я сторонник всё чётко. Хотите вы стать здоровым - выполняйте чётко определённые упражнения. Хотите вы по воде ходить как тот еврей - для этого есть чёткая система, расписанная досконально.
     
  12. _sheva740

    _sheva740 New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    31 авг 2005
    Сообщения:
    1.539
    Адрес:
    Poland
    Incidence
    Ну дак конечно, в 10 он перечисляет родословные и говорит о том как потом расселились,
    а в 11- той продолжает повествование. Как раз это место самое легкое для восприятия. ))
    Не надо только мормонов трогать, проявите сострадание ))

    Предлагаю "зарамсить" тему, становится уныло
    Мир всем )))
    [​IMG]
     
  13. Incidence

    Incidence New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    26 дек 2011
    Сообщения:
    236
    Адрес:
    Kiev, UA
    Всё жду, когда сработает наброс на Дарвина на предыдущей странице :)
     
  14. SadKo

    SadKo Владимир Садовников

    Публикаций:
    8
    Регистрация:
    4 июн 2007
    Сообщения:
    1.610
    Адрес:
    г. Санкт-Петербург
    Эти вопросы все адресованы мне, или только первый?
     
  15. kejcerfcrv

    kejcerfcrv New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    16 дек 2011
    Сообщения:
    320
    SadKo
    Это один вопрос. Да, вам. Раз вы пытались его обьяснить не конкретно, вот я конкретно сформулировал. Тут обычно верно заданный вопрос содержит в себе ответ.
    Нашёл пару годных в теме демов:
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  16. CyberManiac

    CyberManiac New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    2 сен 2003
    Сообщения:
    2.473
    Адрес:
    Russia
    kejcerfcrv
    Oh mein Gott! Ну покажите уже почтенной обчественности хоть одного такого ходока. А то система - есть, а фоток - нету. Нешто система не сработала и "они утонули"?
     
  17. kejcerfcrv

    kejcerfcrv New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    16 дек 2011
    Сообщения:
    320
    CyberManiac
    Я ни одного не знаю. Вокруг меня кроме быдла нет никого. А есчо я море никогда не видел =)
     
  18. MMIX

    MMIX New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    9 дек 2011
    Сообщения:
    385
    kejcerfcrv
    Как-то давно попадалась работа то ли исследователя, то ли ученого какого-то, там дядька приходит к выводу что самый знаменитый еврей долгое время жил в Индии, изучал религию, йогу и т.п. Ну а все чудеса еврея дядька-ученый объяснял просто -- еврей был махасиддхом. Примерно так. Читал в младые школьные годы, могу ошибаться в чем-то.
     
  19. _Juicy

    _Juicy Active Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    12 авг 2003
    Сообщения:
    1.159
    Адрес:
    SPb
    А ональные кары аверам кастануть или сделать iddqd на форуме слабо?
     
  20. zxcv

    zxcv New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    30 дек 2011
    Сообщения:
    257
    pruf
    pruf
    pruf

    хм, интересная картинка из
    [​IMG]
    Изображение египтянина, семита, нубийца и ливийца из гробницы Сети I
     
Статус темы:
Закрыта.