технология istream

Тема в разделе "WASM.HEAP", создана пользователем author2009, 29 окт 2009.

  1. author2009

    author2009 New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    11 май 2009
    Сообщения:
    310
    Привет всем. Тут один человек пиарит моему хорошему другу вышеупомянутую технологию и хочет на ее основании развернуть я так понял систему вещания платного видеоконтента (приличного просто эксклюзивные материалы). Я тему прогуглил, увидел что многие организации этим занимаются но большенство за бугром. Рускоязычных материалов не густо. Кто может объяснить в чем вся соль технологии?
     
  2. author2009

    author2009 New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    11 май 2009
    Сообщения:
    310
    Да линк толковый благодарю. Я это уже находил. Просто чисто как программеру нитересно нюансы технологии, в чем соль? Ладно гляну еще на видеосервисам может там видео с рекламой выложили. Ибо так вообще на rsdn технология описано но как то тускло и скромно. А моему товарищу картину мслом расписали эффектно.
     
  3. valterg

    valterg Active Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    19 авг 2004
    Сообщения:
    2.105
    Так все с этими технологиями понятно. Нужно много клиентов и чтобы они платили. Но при наличии Триколора с бесплатными каналами - все остально требует абонентки и обречено на провал :) А в istream тоже все ясно - 64 Кбита это слайд-шоу, а 19 Мбит требует нехилых каналов.
    Если будут каналы - есть бесплатные сайты с ТВ, только надо заслон рекламо-троянам ставить.
     
  4. author2009

    author2009 New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    11 май 2009
    Сообщения:
    310
    Тут есть только один нюанс, технологией и своими услугами он готов делится совершенно безвозмездно, по старой дружбе, а вот сервер скорее всего уже за счет моеог товарища. Там меня больше всго интересуют навороты что называется в этой технологии.