Spero

Тема в разделе "WASM.PROJECTS", создана пользователем hapr, 14 фев 2019.

  1. hapr

    hapr Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    9 мар 2009
    Сообщения:
    59
    Сразу предупреждаю: сайт и программа это мои первые проекты, так что нечего удивляться, что они не очень. Ну и плюс с дизайном и написанием хорошего текста у меня очень плохо.
    Покрайнимере я довольно много потратил времени, что бы у меня на сайте была не одна страница.

    Лично я считаю, что самый простой способ научиться программировать, это сразу начать писать программу. Собственно так я и сделал. Написал программу и создал сайт.
    Правда большую часть своих я направил все же на веб-программирование, так как оно проще и соответственно его проще перенести скажем так: в жизнь.


    https://hlapp.net/user/php/downloads.php?file=/user/downloads/spero/spero.zip
    Ссылку на программу саму явно не кинул изо того, что хостер у которого находиться мой сайт не позволяет делать редикт архивированных файлов и тем самым я не смогу подсчитать количество скачиваний в случае прямой ссылки.

    В программе есть защита, но простая - так, чисто потренироваться. Ну и плюс в принципе сомневаюсь, что кому-то это программа понадобится.

    Буду рад любым конструктивным отзывам, советам.