Сексапильная русская хакерша разрыдалась

Тема в разделе "WASM.HEAP", создана пользователем JCronuz, 14 окт 2010.

  1. JCronuz

    JCronuz New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    26 сен 2007
    Сообщения:
    1.240
    Адрес:
    Russia
    Сексапильная русская хакерша разрыдалась в суде США: за кражи из банков ей грозит до 40 лет тюрьмы

    В США продолжается рассмотрение дела банды русских хакеров, которых обвиняют в хищении средств из американских банков при помощи компьютерного вируса "Зевс-Троян" (Zeus-Trojan). Накануне перед судом предстала 21-летняя Кристина Свечинская, которую зарубежные СМИ называют "самой сексапильной хакершей в мире". Студентку обвиняют в том, что она входила в состав преступной группировки, занимавшейся банковскими махинациями....

    http://www.newsru.ru/world/14oct2010/kristina.html


    PS> Наш край богат талантами, можно гордится не только рекордными уражаями, но их продвинутостью в хаке :)
    Только жалко девушку :'(
     
  2. asmlamo

    asmlamo Well-Known Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    18 май 2004
    Сообщения:
    1.729
    Она не хакерша ... она дроп. Самый сексапильный дроп.

    Кого жалеть? Ведь каждый в мире странник —
    Пройдет, зайдет и вновь оставит дом.
    О всех ушедших грезит конопляник
    С широким месяцем над голубым прудом.
     
  3. wsd

    wsd New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    8 авг 2007
    Сообщения:
    2.824
    Да ладно)))
    как в "Операцыя Ы" :
    - а что красть?
    - красть ничего не надо, всё до Вас украдено..
    а теперь детишки хрен докажут, что спёрли всего 10 тысяч, а не 70 миллионов ))
     
  4. Flint_ta

    Flint_ta New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    25 май 2008
    Сообщения:
    312
    Имхо, она разбирается в хаке как свинья в апельсинах
     
  5. stallker

    stallker New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    9 май 2008
    Сообщения:
    360
    Кого попало называют хакерами.
    Видимо, какой то гос. распил решили повесить на этих самых детишек, вот и получилось 70 миллионов :lol:
     
  6. n0name

    n0name New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    5 июн 2004
    Сообщения:
    4.336
    Адрес:
    Russia
    васм желтоват.
     
  7. spa

    spa Active Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    9 мар 2005
    Сообщения:
    2.240
    n0name
    при чем тут васм?
    JCronuz желтоват.
     
  8. MSoft

    MSoft New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    16 дек 2006
    Сообщения:
    2.854
    Обидно, когда хакерами называют тех, кто ни в зуб ногой в этих всех технологиях. Ладно, уже программистов называть начали. Но эту мадам... Ну мошенница, ну преступница.... Но не хакерша ж
     
  9. kaspersky

    kaspersky New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    18 май 2004
    Сообщения:
    3.006
    JCronuz
    > Только жалко девушку :'(
    жалко, конечно. но в 21 год уже вроде бы должны быть мозги, чтобы понимать чем можно заниматься, а от чего лучше воздержаться.

    n0name
    угу
     
  10. 7mm

    7mm New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    15 дек 2009
    Сообщения:
    442
    Эх, нужно б ей было с Крисом связаться. Точно по-другому б кончила...
     
  11. t00x

    t00x New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    15 фев 2007
    Сообщения:
    1.921
    по ходу чтения внезапно на ум приходит Моника Левински :)))
     
  12. asmlamo

    asmlamo Well-Known Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    18 май 2004
    Сообщения:
    1.729
    Она не Джоана Рутковска и не Алиса Шевченко. Она и не хакерша вовсе ...
     
  13. wsd

    wsd New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    8 авг 2007
    Сообщения:
    2.824
    зато какой пиар)
    у них говорят обычные тюрьмы, как у нас гостиницы среднего класса.
    получит пару лет и пока сидит напишит "мемуары хакершы" и подымит нехило бабла
    выйдет известным и богатым челом)
    и будет жить долго и красиво( если только Крис со своей кукурузой до неё не доберётся)
     
  14. reversecode

    reversecode Guest

    Публикаций:
    0
    девочка жила на широкую ногу, ни в чем себе не отказывала
    даже те кто начинал помогать и то меньше дали
    значит она украла достаточно что бы дать такой срок
    либо кроме как украла еще в чем то пособничестваоала, 100 тыс помоему говорили у нее на счетах обнаружили

    они думани будут в шоколаде тупых америкосов разводить, но америкосы умеют терпеть а потом все сразу припомнят))
    кстати девочка есть ввонтакте
     
  15. bug1z

    bug1z New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    27 дек 2008
    Сообщения:
    228
    Может она просто девушка какого то хэкера, получала стабильные презенты от своего бой-френда, а тут бац и все .D
     
  16. qqwe

    qqwe New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    2 янв 2009
    Сообщения:
    2.914
    насколько я понял, она не хакерша ни разу, скорее просто чикса с дискотеки, которой платили деньги за то, что она светилась в банках открывая счета и прочие манипуляции. такой себе удаленный терминал.

    по почте рассылали спам с кейлог троями, которые ловили карточные и пайпал логи/пасы в ие. у обычных людей. не банков. ничего такого особо хакерского.
     
  17. kaspersky

    kaspersky New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    18 май 2004
    Сообщения:
    3.006
    wsd
    > у них говорят обычные тюрьмы, как у нас гостиницы среднего класса.
    мыщъх учавствовал в психологическом эксперименте и провел в окружной тюрьме три дня (ну мыщъх экстримал известный). ну что я могу сказать? тюрьма она и есть тюрьма. на гостиницу среднего класса никак не тянет. кормят отвратно. лучше бы вообще не кормили.

    > получит пару лет и пока сидит напишит "мемуары хакершы"
    > и подымит нехило бабла выйдет известным и богатым челом)
    мечты... мечты... мечты... хотя в тюрьме многие творческие личности работали плодотворно. делать-то все равно нех. нужно же как-то убить время.

    > и будет жить долго и красиво
    > ( если только Крис со своей кукурузой до неё не доберётся )
    а она черная? если не черная, то нам она не нужна ;)
     
  18. kaspersky

    kaspersky New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    18 май 2004
    Сообщения:
    3.006
    qqwe
    > чикса с дискотеки, которой платили деньги за то, что она светилась
    > в банках открывая счета и прочие манипуляции. такой себе удаленный терминал.
    в том-то и соль. увести безнал просто. и это можно сделать туевой кучей способов. и проблема только одна -- как награбленное виртуальное добро превратить в реальные деньги?

    к вам еще не домагивались разные мошенники? а то меня уже спрашивали не хочу ли я получать деньги на халяву. под разными предлогами. типа вот мы тут ведем бизнес за пределами россии и нам русские чуваки не хотят пересылать деньги, а мы не может открыть счет в россии (ну не могут и все. вот такая у них проблема). и предлагают мне быть как прокси. типа у меня рублевый и валютный счета. мне приходят деньги на рублевый. 10% я беру себе просто так, потому что они люди не жадные, остальное перевожу через валютный счет им.

    ну первый мой вопрос был, что если мне деньги пришли, то мне будет тяжело доказать, что это не доход, а транзит (и не факт, что транзитом денег мне вообще можно заниматься). а если это доход, то с него налоги. и на фига мне их 10%. короче мы доторговались до того, что я себе осталяю половину, потом даже предложили 90%. не знаю точно какого рода это были махинации, но догадываюсь, что деньги ворованные, т.к. от честно заработанных денег никто 90% отдавать не будет даже рекэту. короче послал их.

    вероятно и тут что-то подобное.
     
  19. MSoft

    MSoft New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    16 дек 2006
    Сообщения:
    2.854
    в 61 год, если верить приговору
    да не так уж и долго :)
     
  20. qqwe

    qqwe New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    2 янв 2009
    Сообщения:
    2.914
    kaspersky
    от. но это ж надо мозги превалирующие над жадностью иметь. а это, опыт показывает, бааальшая редкость. фильмы то говорят, что зэки это благародные красавцы и красавицы, им дико везет и ментов они лихо разводят. ну и потом мальдивы с замками и всем наплевать совсем откеле мильонер нарисовался.
    у меня есть знакомый. он в европе сильно хитрым был. не хакер, не банки, но хитрил и чтото даже нахитрил. словили, деньги забрали, посадили на пару лет. тюрьмы, грит, там приличнее чем у нас (хотя он не в строгаче был). но работать заставляют.
    после этого дали денег на самолет и выперли на родину.
    счас оч беден, наймитует по людям (не оч хотят его брать с такой биографией), обратно в ев/ив/ен/ам/ка, ясно, не пускают.
    слава есть - известный клоун - так тупануть. мемуары его никому не нужны - придурков и без него хватает. лучше мемуары дали почитать.
    из красивой жизни - пока еще не спился.