Реверс:

Тема в разделе "WASM.COMMERCE", создана пользователем CAD78, 9 июл 2018.

  1. CAD78

    CAD78 New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    9 июл 2018
    Сообщения:
    2
    Нужно отключить некоторые ограничения в программе (не коммерческой). Оплата после демонстрации экрана. Потребность возникает периодически. Размер гонорара обсуждается.
     
  2. inm7-ripe

    inm7-ripe New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    17 фев 2018
    Сообщения:
    11
    1. "программа" подразумевает "Win32/64" ?
    2. "некоммерческая" подразумевает "неупакованная" или это просто лирика ?
    3. "периодически" потребность возникает с одной и той же программой или с разными ?
    4. обсуждать гонорар с моей стороны имеет смысл после того как взгляну на .exe , оплата через zcash не обсуждается :)
     
  3. CAD78

    CAD78 New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    9 июл 2018
    Сообщения:
    2
    Привет.
    Примочка для серьезной программы Е3series, написана на C#. Сама примочка бесплатная есть 32 и 64.
    По срокам: думаю если ты специалист за пару дней справишься может и быстрее.
    Нужно снять ограничение по работе со старыми версиями серьезной проги и если получится еще отлучить от лицензии (но это не главное).
    Могу положить все в облако. Как посмотришь, готов обсуждать стоимость.

    Примочка тут: https://yadi.sk/d/9t4fU5Ty3Yxa6A

    Сами проекты открывает основная программа (с ней все Ок). Примочка нужна для отчетов из программы.
    В программу добавлено ограничение, что бы она не работала со старой версией программы.
    При запуске идет проверка реестра и если версия основной программы (Е3) ниже 2015 версии. Появляется сообщение "Текущая версия E3.series не поддерживается"
    Сделано специально, что бы пользователи чаще обновлялись(

    ссылка на главную программу: https://yadi.sk/d/_EwCeMFo3YyUsi
    активация не требуется

    "периодически" потребность возникает, т.к вариантов отчетов много и это разные *.exe

    Не понял что значит оплата через zcash?
     
  4. inm7-ripe

    inm7-ripe New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    17 фев 2018
    Сообщения:
    11
    Файлы скачал. Установлю и гляну - отвечу в личку