Prompt XT - ошибка инициализации ядра перевода

Тема в разделе "WASM.HEAP", создана пользователем NullSessi0n, 19 июн 2006.

  1. NullSessi0n

    NullSessi0n New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    20 янв 2006
    Сообщения:
    322
    Ошибка инициализации ядра перевода - головная боль немалого числа людей, которые порой даже заплатили 400$ за лицензионный Prompt, который так и не стал работать. И все советы были такими:

    1. regsvr32 ole32.dll

    2. если изменена сама ole32.dll (у меня это было), восстановить с установочного диска командой expand

    3. вручную записать какие-то ключи в реестре

    4. скачать с сайта производителя prmabout.dll

    Все люди как-то справились с проблемой, но вот у меня нет уже и Nero7 (который дерегистриует ole32.dll вроде бы), ole32.dll восстановлена и зарегистрирована, ключи записаны и prmabout.dll заменена.

    Попытки выяснить самому ни к чему хорошему не привели. По крайней мере, пока IDA дизассемблирует, можно запросто перегреть процессор.

    Кто знает что делать, помогите пожалуйста, поиск работает но советы (все вышеперечисленные пробовал) не помогают.
     
  2. Avoidik

    Avoidik New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    29 дек 2004
    Сообщения:
    288
    Адрес:
    Russia
  3. mix_mix

    mix_mix Михаил

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    8 окт 2005
    Сообщения:
    277
    Адрес:
    Токио
    Вот это 99% поможет, мне самому помогло. Также старайся не выходить в Инет со включенным Промтом. Он сверяет ключик, что ты ввел с ключиками в базе данных на сервере Промта, если он там его находит (забаненный ключик), то изменяет в реестре несколько значений, результат - такая фигня. Если потом появится снова, повторить слияние.

    [​IMG] _1328130973__PROMT.rar