Открытие чакр, снятие порчи, диагноз по фотографии

Тема в разделе "WASM.HEAP", создана пользователем Indy_, 20 мар 2021.

  1. Indy_

    Indy_ Well-Known Member

    Публикаций:
    4
    Регистрация:
    29 апр 2011
    Сообщения:
    4.775
    f13nd,

    > Я после приёма алкоголя 2-3 суток не могу ни на чем сосредоточиться

    Видимо какое то заболевание, не могу даже предположить какое. Может быть даже метаболизм блокирован генетически(у некоторых нет гена кодирующего фермент ацетальдегидрогеназу если правильно помню название, соотв алкоголь для таких людей яд, как например для меня молочный белок).
     
  2. Rel

    Rel Well-Known Member

    Публикаций:
    2
    Регистрация:
    11 дек 2008
    Сообщения:
    5.252
    Хорошо, что на васме есть человек, готовый в любой ситуации поставить диагноз.
     
    Indy_ нравится это.
  3. f13nd

    f13nd Well-Known Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    22 июн 2009
    Сообщения:
    1.956
    Есть с такой мутацией одна малая народность в Китае: у них бухло сразу вызывает похмелье, без фазы опьянения. Не мой случай, пьянею, бухал в юности, все с этим нормально. Я просто тупею с бухла, поэтому редко пью и каждый прием как в первый раз: похмелье ощущается до трех суток. Это не значит, что тренированные алко-спортсмены на следующий день огурцы - просто привыкают и перестают замечать. И свое туповатое состояние тоже начинают воспринимать как должное.
     
  4. Indy_

    Indy_ Well-Known Member

    Публикаций:
    4
    Регистрация:
    29 апр 2011
    Сообщения:
    4.775
    Rel,

    В начале что бы диагноз ставить нужно узнать национальность, тк экспрессия гена нужного для метаболизма алкоголя блокирована в Азии в основном.
    --- Сообщение объединено, 20 мар 2021 ---
    f13nd,

    Тогда у тебя ошибка в метаболизме, тк многие вещества в пище куда более опасны, так обычный сахар влияет на когнитивные реакции. Если только такое состояние от алкоголя, то это избирательное действие, соотв тот самый фермент, либо второй варик что более вероятно - эффект плацебо(это обьясняет долговременный эффект снижающийся по мере забывания), это уже по псих :)
     
    Последнее редактирование: 20 мар 2021
  5. Rel

    Rel Well-Known Member

    Публикаций:
    2
    Регистрация:
    11 дек 2008
    Сообщения:
    5.252
    Это не баг, это фича.
     
  6. Indy_

    Indy_ Well-Known Member

    Публикаций:
    4
    Регистрация:
    29 апр 2011
    Сообщения:
    4.775
    Rel,

    Фича да, но это если не понимать как защитный механизм. Так же как у меня непереносимость лактозы. Это не системные яды, но из за особенностей организма они всё же яды, которые норм организм нормально усваивает.
     
  7. Microedition

    Microedition Active Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    5 июн 2008
    Сообщения:
    814
    Каким это образом?
     
  8. Indy_

    Indy_ Well-Known Member

    Публикаций:
    4
    Регистрация:
    29 апр 2011
    Сообщения:
    4.775
    Microedition,

    Я не могу сказать каким образом, те я не знаю биохимию его метаболизма. Но это и не нужно знать, ты удивишься наверно узнав что в мед до начала исследований снимается статистика и таким образом выявляется определённый механизм. Только лишь потом начинают выяснять какой энзим - ген и какие реакции.

    Если ты не будешь употреблять в пищу сахар то узнаешь, что это порция радости". С молоком то понятно, это в чистом виде наркота(казоморфины), но с сахаром иначе.
     
  9. Microedition

    Microedition Active Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    5 июн 2008
    Сообщения:
    814
    Было время, когда несколько недель не употреблял сахар. Когда потом съел сладкое, никакой особой радости не испытал.
     
  10. Indy_

    Indy_ Well-Known Member

    Публикаций:
    4
    Регистрация:
    29 апр 2011
    Сообщения:
    4.775
    Microedition,

    Я если смертельную дозу нейролептиков для тебя употреблю, то тоже никакой разницы в состоянии тела эмоц и когнит не будет. У всех разный организм.
     
  11. Microedition

    Microedition Active Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    5 июн 2008
    Сообщения:
    814
    Чёт странно. Про этанол и (алкоголь|ацеталь)дегидрогеназу знаешь, а про такой фундамент бытия как сахар - нет.
     
  12. Indy_

    Indy_ Well-Known Member

    Публикаций:
    4
    Регистрация:
    29 апр 2011
    Сообщения:
    4.775
    Microedition,

    Я к примеру чай кофе пью без сахара, те я его не употребляю в пищу. Тогда при употреблении я вижу психоэмоц изменения, проверено на себе. Что по химии малоинтересно, гугл всё знает. Есть пища и вещества которые не следует употреблять, они убивают тело.
     
  13. Rel

    Rel Well-Known Member

    Публикаций:
    2
    Регистрация:
    11 дек 2008
    Сообщения:
    5.252
    Ну опять все зафлудили, давайте отдельную тему создавайте про свои метоболизмы.
     
  14. Indy_

    Indy_ Well-Known Member

    Публикаций:
    4
    Регистрация:
    29 апр 2011
    Сообщения:
    4.775
    Кстати безопасный сахарин в рб запрещён.
    --- Сообщение объединено, 20 мар 2021 ---
    Rel,

    Это не флуд, а общение. Тебе что места мало на твоём барыжном форуме xss ?
     
  15. Microedition

    Microedition Active Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    5 июн 2008
    Сообщения:
    814
    А список этих веществ можно?
     
  16. Aoizora

    Aoizora Active Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    29 янв 2017
    Сообщения:
    352
    Расскажи, великий спец, как удлинить фазу глубокого сна и заодно повысить дофамин в префронтальной коре. Дополнительно можешь протестировать на себе все дозировки кветиапина.
     
  17. Indy_

    Indy_ Well-Known Member

    Публикаций:
    4
    Регистрация:
    29 апр 2011
    Сообщения:
    4.775
    Microedition,

    Не список, но могу перечислить.

    Молочка - первый яд. Ей тупо долбятся из за большого количества опиата. После ферментации пептиды не выводятся из организма, в основном отлаживаются в суставах. С другом был такой прикол даже - посмотри на руки в магазе и догадайся что он покупает, безошибочно)

    Мясо, лишь только при жда(железодифицитная анимия).

    Сахар нельзя заработаешь ожирение диабет и тп.

    Соль - проблемы с сердцем, хотя не смотря на это я её употребляю слишком много :)

    Острый перец - панацея от множества болезней, но при этом не должно быть проблем с жкт.
    --- Сообщение объединено, 20 мар 2021 ---
    Aoizora,

    > как удлинить фазу глубокого сна

    Хороший вопрос или сарказм во время ковид. Существует лишь одно вещество блокирующее репликацию это мелатонин гормон сна.)
     
  18. Indy_

    Indy_ Well-Known Member

    Публикаций:
    4
    Регистрация:
    29 апр 2011
    Сообщения:
    4.775
  19. Microedition

    Microedition Active Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    5 июн 2008
    Сообщения:
    814
    А кефир/йогурт тоже, значит, нельзя?

    Вот всю жизнь ел сладкое, но похож на мешок с костями.
     
  20. Aoizora

    Aoizora Active Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    29 янв 2017
    Сообщения:
    352
    Великий спец, вы нужны на консилиуме!

    Какой здесь основной синдром? Какой диагноз? Как лечить чувака? Какие возможно осложнения? Какой прогноз, какова вероятность восстановления трудоспособности и возвращения к социальной жизни?