1. Если вы только начинаете программировать на ассемблере и не знаете с чего начать, тогда попробуйте среду разработки ASM Visual IDE
    (c) на правах рекламы
    Скрыть объявление

Ошибки и пожелания по новому форуму

Тема в разделе "WASM.SITE", создана пользователем xcode, 11 дек 2016.

1. Indy_

Indy_ Well-Known Member

Публикаций:
    4
    А что обсуждать, что то про меня мелькало даже. Короче - мента trsoft нафиг, незачем тут копать пользователей. Бангладеш или беларусь да пофиг. Выпилить следует землекопов и делу конец.

2. f13nd

f13nd Active Member

Публикаций:
    0
    Там написано про "низкоуровневое" программирование, какое отношение ты к нему имеешь?

3. Rel

Rel Well-Known Member

Публикаций:
    0
    на самом деле достаточно относительное отношения я имею к нему, но скажем по тому же ллвм тут больше некому на вопросы отвечать... но так то я даже шеллы уже на плюсах пишу...

4. trsoft

trsoft Member

Публикаций:
    0
    Mikl___, наоборот, не будем. Крис Касперский жил в Калифорнии с американским гражданством, хотя в совершенстве владел русским языком. Любой негатив о США или их президенте, их политике мог его зацепить, гражданские чувства и патриотизм и тд. Будут и др русские эмигранты на форуме. Например, если Дальний Восток с Чукоткой выйдет из состава РФ, или я уеду из России, то стану эмигрантом. Слишком мало пользователей на форуме, хотя вывеска и тематика та же.
    Все низкоуровневые программисты были из Украины? В России нет?
    --- Сообщение объединено, 20 сен 2019 ---
    Rel, после сишарпа с++ и дельфи - это уже низкоуровневые языки :) Скоро придумают голосовой компилятор разговорного текста, чтобы максимально упростить труд программистов.
    --- Сообщение объединено, 20 сен 2019 ---
    Я вскользь подниму вопрос. В принципе, wasm может располагаться на сервере, расположенном на территории РФ, но быть припаркованным к индийскому домену in. Очень полезно выяснить вопросы, отправляет ли регистратор сведения, логи и тд по запросу Интерпола, ФСБ и тд. Это дало бы информацию пользователям форума, насколько нужно быть осторожными и осмотрительными.

5. f13nd

f13nd Active Member

Публикаций:
    0
    Код (Text):
    1. >nslookup wasm.in
    2. Не заслуживающий доверия ответ:
    3. ╚ь :     wasm.in
    4. Address:  185.81.164.85
    whoиз:
    Код (Text):
    1.  
    2. route:          185.81.164.0/22
    3. descr:          LT-RACKRAY
    4. origin:         AS62282
    5. mnt-by:         MNT-LT-RACKRAY
    6. created:        2015-07-24T07:56:33Z
    7. last-modified:  2015-07-24T07:56:33Z
    8. source:         RIPE
    Да, отправляет (Rackray Литва). Внезапно. Осторожным и осмотрительным надо быть настолько, насколько нужно совершеннолетним, способным осознавать ответственность за свои действия.

Последнее редактирование: 20 сен 2019
    trsoft нравится это.
  6. Mikl___

Mikl___ Супермодератор Команда форума

Публикаций:
    14
    trsoft,
    не занимайтесь ерундой. Считайте «wasm.in» российским теплоходом, который находится в Индийском океане. Язык форума — русский. Использование других языков допускается, но ответственность за правильное понимание Вашего сообщения другими участниками форума полностью лежит на Вас. Команда российская, законодательство на борту теплохода — российское, пассажиры из различных стран.
    Правила форума WASM
    Правила форума по велению trsoft никто изменять не будет...

UbIvItS нравится это.
  7. Indy_

Indy_ Well-Known Member

Публикаций:
    4
    Можно яшечке принудительно сменить аватарку, либо её удалить ?
    По отношению к нему конечно это не правильно, но учитывая его половую принадлежность, думаю это сделать необходимо.

8. Rel

Rel Well-Known Member

Публикаций:
    0
    в таком случае, можно поменять Инде аватарку на фотографию индюка? ну вы понимаете... Инде... индюк... вроде сходится...

9. Rel

Rel Well-Known Member

Публикаций:
    0
    не буду нажимать на видео, а то ютюб будет мне потом "таких" в предложку кидать... на да, по трамбнейлу персонаж похож...

M0rg0t нравится это.
  10. f13nd

f13nd Active Member

Публикаций:
    0
    Почему? Персонаж предлагает стать прогрессивным членом современного общества через знания о гендерах, а не через очко. Ты ж вроде из толерантных и прогрессивных. Ник если что INDI.

11. Rel

Rel Well-Known Member

Публикаций:
    0
    ну потому, что алгоритмы ютюба по предложке не очень хорошо работают, случайно посмотришь какое-то левое видео (про гендеры или еще чего там), так он потом мне вместо видосов про программирование или хакинг будет их пихать... поскольку всетки видосы, из-за которых я хожу на ютюб, нишевые, а видосы про гендеры и всякие подобные вещи стреляют по большему числу пользователей... я не хочу в предложке всякую нерелевантную мне шляпу видеть, здесь толерантность не при чем...

12. f13nd

f13nd Active Member

Публикаций:
    0
    Всегда можно отказаться от контента, с 3-4 попытки ютуб догадается что именно не понравилось.