ОПЛАЧИВАЕМАЯ РАБОТА Декомпилировать exe файл Windows Программа

Тема в разделе "WASM.COMMERCE", создана пользователем chukky, 10 мар 2023.

  1. chukky

    chukky New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    10 мар 2023
    Сообщения:
    3
    Привет Пожалуйста, мне нужен кто-то, чтобы декомпилировать программу для Windows, для ее установки и работы требуется лицензия. программное обеспечение защищено vmprotect, я бы хотел, чтобы вы создали действующую лицензию на программное обеспечение для работы и получения обновлений с сервера. В основном это торговая платформа, которая состоит из торгового сервера, администратора, менеджера и т. д. и клиентского терминала, который требует настройки, т.е. изменить логотипы, название компании, адрес электронной почты, телефон дайте мне знать, если вы можете справиться с этим Спасибо

    Skype: merchantdr
     
    Последнее редактирование: 11 мар 2023
  2. Marryberry

    Marryberry New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    16 ноя 2023
    Сообщения:
    1
    Оплачиваемая работа включает в себя деятельность, за которую человек получает определенное вознаграждение или заработок. Платформа для партнерского маркетинга представляют собой онлайн-сервисы, которые обеспечивают инструменты и ресурсы для участия в партнерских программах, где можно зарабатывать комиссии за продвижение продуктов или услуг компаний. Участие в таких платформах может быть одним из способов осуществления оплачиваемой работы через интернет.
     
  3. alex_dz

    alex_dz Active Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    26 июл 2006
    Сообщения:
    340
    напишите на людсом, а то ниче не ясно
     
  4. aa_dav

    aa_dav Active Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    24 дек 2008
    Сообщения:
    441
    Если только на правах шеф-повара кухни.
     
  5. f13nd

    f13nd Well-Known Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    22 июн 2009
    Сообщения:
    1.955
    Деконпелировать программный комплекс ради того, чтобы заменить логотипы, названия компании и адреса электрической почты. Хотяб 10 лямов выкатите?
     
  6. alex_dz

    alex_dz Active Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    26 июл 2006
    Сообщения:
    340
    $ естественно!