очень нужен Fujitsu MHV2040AT

Тема в разделе "WASM.HEAP", создана пользователем Stariy, 6 янв 2011.

  1. Stariy

    Stariy Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    22 окт 2003
    Сообщения:
    529
    Адрес:
    Russia
    Нету ли у кого-нить такого диска? В любом состоянии, можно вообще нерабочий, горелый, стукнутый - все равно. Лишь бы был в наличии. С меня - пиво, сок, поллитра, кому что нравится.
     
  2. PSR1257

    PSR1257 New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    30 ноя 2008
    Сообщения:
    933
    Stariy

    Рекомендую обратица к мастерам которые восстанавливают убиенные харды. Подчеркиваю - не "сервисы", а одиночки высокого класса.
     
  3. newbie

    newbie New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    2 дек 2008
    Сообщения:
    1.246
    предпологаю что нужна плата с контроллером от него чтобы заменить ей свою горелую, верно? беги тогда на радиорынок и там ищи
     
  4. Stariy

    Stariy Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    22 окт 2003
    Сообщения:
    529
    Адрес:
    Russia
    не, просто для инвентаризации нужно показать, что есть НЖМД, производитель и модель такие-то, одна штука, в целости и сохранности. Почему не включается - знать не знаю, ничего не трогал.
     
  5. newbie

    newbie New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    2 дек 2008
    Сообщения:
    1.246
    гы, списал рабочий винт и забрал себе? :lol:
     
  6. Stariy

    Stariy Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    22 окт 2003
    Сообщения:
    529
    Адрес:
    Russia
    Не, если б было так - было бы проще. Принес бы на денек, показал и унес. А если бы списал - то вообще не надо носить. Там все сложнее получилось - был ноут, раздолбался - стали списывать. Почти уже списали, буквально одну закорючку оставалось поставить, да кто-то не смог, кто-то заболел, вобщем забросили все и так он и остался висеть. А я из него диск выдрал нерабочий, я ж не знал, что его так и не списали. Электронику выкинул, а блин повесил на стену. А теперь встал вопрос - где диск? И бухгалтерию не волнуют объяснения, так же как и не волнует блестящий кружочек, ей нужна коробочка с надписью... Я б и рад старый вернуть, да нет его уже в природе. Вот и думаю - мож у кого есть такой же ненужный, отдать и фиг с ними...
     
  7. mosk

    mosk New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    6 окт 2010
    Сообщения:
    141
    У вас бухгалтеры разбирают ноутбуки и смотрят какой хард там внутри o_0?
     
  8. cresta

    cresta Active Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    13 июн 2004
    Сообщения:
    2.257
    Как вариант: взять любой винт, стереть маркировку и нанести другую (Fujitsu)
     
  9. newbie

    newbie New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    2 дек 2008
    Сообщения:
    1.246
    жжошь :lol: купи за сотку любой 2.5" винт горелый на радиорынке и вставь в ноут. Не думаю что там кто то станет марку и модель винта проверять...
     
  10. PSR1257

    PSR1257 New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    30 ноя 2008
    Сообщения:
    933
    Предположим, что вы приходите и раскаиваитесь: "винт безвозвратно утерян" (sic! именно утерян а не сп..жен). Объяснение типа "уронил в Бездну" и т.п. Что далее?
     
  11. newbie

    newbie New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    2 дек 2008
    Сообщения:
    1.246
    далее люлей от босса и с пинка вон. потеря работы
     
  12. Stariy

    Stariy Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    22 окт 2003
    Сообщения:
    529
    Адрес:
    Russia
    Лучше потерять ноут или даже 10 ноутов без винта, чем один винт. Но это фигня, я могу объяснить неформально руководству, куда делся винт и почему. Меня назовут матерным словом и на этом все закончится. А вот тетушке-бухгалтеру плевать. Там не прокатит формулировка "утерян". Официально, видимо, надо составить какой-нить акт, в котором будет отражена необходимость создания комиссии, комиссия тоже че-нить составит, выяснит обстоятельства утери, испишет кучу бумаги, а чем все закончится - не знаю, такого ни разу не было (никому не хочется заниматься писаниной), обычно заставляли искать копию или аналог на рынке.
    Собственно, я этим и пытаюсь заняться, но пока через инет, т.к. лень мотаться по морозу на рынок.
     
  13. cresta

    cresta Active Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    13 июн 2004
    Сообщения:
    2.257
    Странный бухгалтер какой-то. Я несколько раз списывал, нигде не указывалась комплектация. Просто "компьютер" - 1 шт.
    А если надо списать стул, то что, будут проверять наличие всех шурупов? И если не хватает - казнить?
     
  14. qqwe

    qqwe New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    2 янв 2009
    Сообщения:
    2.914
    емаркеты

    любой 2.5'' пата винт, на который печатается и клеится наклейка с иероглифами, цифрами и крупно взятой соответствующей маркировкой. (пример можно с любой инет картинки 2.5 винта взять. фуджа, напр) печатать, вырезать и клеить желательно поаккуратнее. и чтоб хоть водой не смывалось

    бухгалтерия не будет его тестировать.