О редакторе text-to-html

Тема в разделе "WASM.HEAP", создана пользователем neutronion, 17 мар 2012.

  1. neutronion

    neutronion New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    31 мар 2010
    Сообщения:
    1.100
    Привет, гуглил немного, но может быть не нашел. нужно приложение, которое переводит текст в html. То есть смысл в чем, читаешь например какой-нибудь мануал
    и во время чтения, нужно делать гиперссылки. Например, есть какой-нибудь кодекс.
    В этом кодексе разные статьи, но в некоторых статьях есть ссылки на другие статьи.
    Можно конечно перейти в эту другую статью, но это неудобно, было бы лучше читать
    текст и по ходу создавать гиперссылки. например в левом окне текст и в правом окне
    текст. В левом если хочешь создать ссыль, то коннектишь это место с местом в другом месте этого же документа. То же например с pdf документом, было бы неплохо создавать в книге Руссиновича кучу ссылок. Думаю это было бы намного удобней чем постоянно искать ручняком и затем возвращаться обратно.
     
  2. Blackbeam

    Blackbeam New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    28 дек 2008
    Сообщения:
    960
    Поздравления, googled немного, но могут быть, не нашли. Приложение, которое переводит текст в html, необходимо. Это - смысл в том, что, Вы читаете например любое руководство
    И во время чтения, необходимо сделать гиперссылки. Например, есть любой кодекс.
    В этом кодексе различные статьи, но в некоторых статьях являются ссылками на другие статьи.
    Возможно пройти, конечно, в этой другой статье, но это неудобно, было бы лучше читать
    Текст и на курсе, чтобы создать гиперссылки. Например в левом окне текст и в правильном окне
    Текст. В левом, если Вы хотите создать ссыль, коннектишь это место с местом в другом месте того же самого документа. То же самое например с pdf документ, было бы довольно хорошо, чтобы создать кучу ссылок в книге Russinovicha. Я думаю это, это было бы намного более удобно чем постоянно искать ручняком и затем возвратиться назад.

    PROMT
     
  3. Blackbeam

    Blackbeam New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    28 дек 2008
    Сообщения:
    960
    теперь он знает слово "ручняк"