О непрограммистских сообщениях на форуме

Тема в разделе "WASM.SITE", создана пользователем missa1, 28 ноя 2011.

  1. missa1

    missa1 Михаил

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    6 ноя 2011
    Сообщения:
    63
    Адрес:
    Москва
    Несколько недель назад я вспомнил про этот сайт. Раньше я им никогда не пользовался, но знал о его существовании, потому что в течение нескольких лет в прошлом увлекался программированием и компьютером (неглубоко). Дело в том, что сейчас мне он понадобился, потому что возникли некоторые вопросы по программированию, и нужно кое-что здесь почитать.

    Свои вопросы я задал, и определенного уровня удовлетворения достиг. Но кроме этого случайно заглянул в другие, не свои ветки, и мне показалось, что я могу что-то сообщить в тему. Но дело в том, что изложенные мной соображения, абсолютно точно, не про программирование, а зачит противоречат духу выдержек из "Обращения к пользователям" форума, выделенных жирным. Тем более, я выразился некратко. Уместны ли мои сообщения, адекватны ли? Или такое лучше здесь не писать?

    http://www.wasm.ru/forum/viewtopic.php?pid=454141#p454141
    http://www.wasm.ru/forum/viewtopic.php?pid=454231#p454231
     
  2. _Juicy

    _Juicy Active Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    12 авг 2003
    Сообщения:
    1.159
    Адрес:
    SPb
    Ох, мне бы ваши проблемы...
     
  3. Mikl___

    Mikl___ Супермодератор Команда форума

    Публикаций:
    14
    Регистрация:
    25 июн 2008
    Сообщения:
    3.709
    missa1
    Для "непрограммистских сообщений", наверное, стоит использовать WASM.HEAP
     
  4. missa1

    missa1 Михаил

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    6 ноя 2011
    Сообщения:
    63
    Адрес:
    Москва
    Squash, я человек из другой профессиональной области и пытаюсь понять, как тут действовать. Когда я занимался программированием и математикой, меня очень отвлекали люди, занимающиеся другими делами. По поводу "мне бы ваши проблемы": существует ненулевая вероятность, что мои проблемы - следующие после решения тех, которые есть у некоторых сейчас.

    Mikl___, в Хипе я и написал, но тем не менее. Если они не совместимы с духом форума, я больше такое не буду тут писать.
     
  5. x64

    x64 New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    29 июл 2008
    Сообщения:
    1.370
    Адрес:
    Россия
    missa1
    В куче (имеется в виду .HEAP) можно писать практически на любые темы, кроме тех, которые противоречат УК РФ. Злостный оффтоп в пределах каждой отдельно взятой темы не разрешается. Самые "оффтопные" или "слишком эмоциональные" темы обычно закрываются или удаляются. Но в целом, если ты не больной на всю голову, то жить можно. Не забывайте заглядывать в правила, после этого многие вопросы могут отпасть сами собой.
     
  6. Mikl___

    Mikl___ Супермодератор Команда форума

    Публикаций:
    14
    Регистрация:
    25 июн 2008
    Сообщения:
    3.709
    missa1
    Заходят же на форум школьники, студенты, бухгалтера, священники и т.д. с вопросами о программировании, иногда и программистам требуется консультация по юриспруденции, медицине, визах и т.д. Просто раздел Wasm.site имеет направленность "предложения и их обсуждение относительно [устройства и дальнейшей модернизации сайта] WASM.RU"