О бане.

Тема в разделе "WASM.TRASH", создана пользователем neutronion_old_school, 26 июл 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. neutronion_old_school

neutronion_old_school Member

Публикаций:
    0
    похоже я попал в детский сад, где аргументация у детей - ты какашка.

2. SilverStorm

SilverStorm Member

Публикаций:
    0
    Ну вот, Министерство Правды и до моего сообщения добралось.

Одной из немаловажных причин, почему в рашке после развала совка так и не смогли нормально создать и развить институты демократии и самое главное - свободы слова, было то, что вслед за КПСС не распустили совковых чекистов. Это всё я к тому, что после возрождения васма случилось то же самое. Цензура осталась (что кстати изначально и стало катализатором закрытия васма). Казалось бы, люди должны были научиться на своих ошибках, но нет.

Что неудивительно, в модераторы в основном лезут люди с синдромом вахтера и как оказалось страдающие двоемыслием, которые свято уверенны что все остальные должны чтить и считаться с их тараканами в голове. В руках таких людей в принципе не должна быть такая власть.
    TermoSINteZ и Mikl___ ничего личного, как к пользователям я вам всегда рад, но как к модераторам(цензорам) - никогда.

neutronion_old_school,
    Ты предлагаешь обменять шило на мыло. Нельзя найти правильный вариант в заведомо ложной парадигме. Васм с онлайном в 2,5 человека не нуждается в модерировании(потому что именно из этого вытекает их личная цензура, такие как "не называть вещи своими именами" и их угрозы на ровном месте "смотрите тут у меня, а то"). Со спамом и прочей мелочью справится и сам Alexey. А такие функции как редактирование модераторами постов пользователей не должно быть вообще.

Не похоже, а он самый. Разве не детский сад, позволил бы появиться цензуре на васме?

PS:
    Цензоры...

3. Indy_

Indy_ Active Member

Публикаций:
    4
    neutronion_old_school,

С ними воевать бессмысленно, они вон с аббревиатурами воюют. Я просто забил, зная что они не вполне адекватны.

4. Fail

Fail Active Member

Публикаций:
    0
    Ну как аргументации зеро? Ну просто вы предлагаете приплести коапп в обычный сетевой форум. Ну ОК, давайте тогда регу по паспорту сделаем, а чо? Что бы небыло никаких проблем как с Ретом - показал паспорт, акк востановили.

Только зачем вся эта муета нужна? Тут настолько офигительно резко стоит ситуация с банами\беспредельным модерством? Ну блин, даже я, адов беспредельщик и антисистемщик, меня и то устраивает, и модеры _реально_ адекватные. Так к чему городить эти все коапп?

И мордочки свои на авах тоже прилепить надо, с паспортов то. Начинайте
    neutronion_old_school, начинайте:)

yashechka и horpis_real нравится это.
  5. Fail

Fail Active Member

Публикаций:
    0
    Ну просто тогда докатимся к оскарблениям и обливанием всего и вся и друг друга грязью.

Блин, я просто хренею с вас, товарищи. Ну вроде все сделали, и история постов есть теперь, что уже охренительно само по себе - все равно все недовольны. Люди, вы чего?

horpis_real нравится это.
  6. SilverStorm

SilverStorm Member

Публикаций:
    0
    Fail,
    Одно дело когда редактируют оскорбления, другое когда редактируют мнение человека исходя из личных хотелок. И вообще, о какой адекватности ты ведешь речь? Адекватность подразумевает соответствие представлению, соответствие представлениям чьим, к твоим? То да, это безусловно адекватно;) ведь тебе чуждо понятие свободы слова.

7. Fail

Fail Active Member

Публикаций:
    0
    Какой вред от этого редактирования? Был изменен смысл? А что редактировали то? "Рашку" на "Россию"? Ну да, это в корне меняет дело и по самые уши ущемляет "свободу слова".

Вы хотите об этом поговорить?:) Я за свои слова и мнения отвечаю, могу и поговорить, если у вас желание есть)

А все дело в том, что 99% индивидов считаю беспредел - свободой, а когда им бъют по рукам, за то, что они кого то оскорбляют(человека, страну, вероисповедание) - они сразу визжат об ущемлении их "свободы слова" и, дескать, им мешают их "мнение" выражать. Только умеют они их выражать в оскарбительной форме исключительно.

Вот Клерк назвал Яшу петухом - это норм вообще? Ну типо нормальный разговор, никого не оскорбляющий, все хорошо, да?

horpis_real нравится это.
  8. SadKo

SadKo Владимир Садовников

Публикаций:
    1
    Есть такая поговока: "Со своим уставом в чужой монастырь не ходят". Были сайты с другим уставом? Были. Где они теперь?
    Ну а коль вы пришли сюда - взаимодействуйте нормально со здешней фауной, и всё будет в порядке.
    Меня лично банили один раз, и то давным-давно. Чтобы тёрли посты мои - вообще не припомню.

9. neutronion_old_school

Публикаций:
    0
    Это все равно что аппелировать к человеческому сообществу: Ребята, давайте жить дружно. Как говориться гладко было на бумаге да забыли про овраги.
    Теоретически практика и теория одно и то же, практически - нет. Не будут все белыми и пушистыми, такова природа нета. Злостные и злобные тролли были есть и будут. Только отсутствие инета как-то скрывала эту проблему. Виртуальные Чикатило на свободе. К чему привела неумная политика здешних "властей", результат таков: на сайт приходят 0.2 человека в час. И я уверен они не винят себя в этом. Один умник помню снес морду сайта старого, а новый ждали более 3 лет. Хотя я вышел на сайт из-за статей которые были очень удачно расположены.

10. SadKo

SadKo Владимир Садовников

Публикаций:
    1
    Я вот что-то не вижу, где вы тут маньяков разглядели. По-моему, неадекватов тут быстро и решительно сливают в бан. А от троллей самое простое лекарство - просто не кормить их.

Mikl___ нравится это.
  11. rmn

rmn Well-Known Member

Публикаций:
    0
    Чего хочет этот седой мудрец? Чтобы мы в суд бежали, когда нас затроллят? :)

Mikl___ нравится это.
  12. horpis_real

horpis_real Member

Публикаций:
    0
    В индийский

Mikl___ нравится это.
  13. yashechka

yashechka Ростовский фанат Нарвахи Команда форума

Публикаций:
    17
    Поддерживая. Не стоит произносить тут слово пашка вместо России. Я живу в самой лучшей стране.

14. yashechka

Публикаций:
    17
    Ок, кого Вы предлагаете?

15. yashechka

Публикаций:
    17
    Где это я пропустил? :) Ну вообще мы же не на буче, а на цивильном форуме - можно было просто сказать педик. Во-вторых

— Да, но мы не геи.
    — Да что вы за деревенщина! Новый миллениум! Гей, не гей, все давно уравнялись. Все хичхайкеры делают ЭТО, иначе зачем водителям нас брать. Границ больше нет!
    — Вот граница! И с этой стороны мы — не геи!

В-третьих - Если Инди про мою сущность, то он проиграл, я люблю девчат, особенно темненьких.
    В-четвертых - Он попал под статью клевета.
    В-пятых - На старом Васме, какая та *** зарегистрировала мой ящик на сайт знакомств, как тетюшлюху, и мне правда пришло много писем :D так что привет тебе, человечище, который это сделал:popcorm2:

16. Fail

Fail Active Member

Публикаций:
    0
    :laugh3:

И вы тудаже) Это Сеть, это Васм. Здесь нету "статей" и прочего. Есть уважение и общепринятые человеческие нормы общения. А со статьями мы скатимся кудато туда, куда не хотелось бы:drag:

17. yashechka

Публикаций:
    17
    Ну я же шучу :)
    Я кстати понял про петушару, это скорее всего, потому что я сказал Инди, что он мне нра, но я же имел ввиду, как специалист, я же его даже и не видел, мне нравится его потом сознания, он приносит искорку этому форуму. Мне нравится как, что и зачем он пишет.
    ===
    Мужик заходит в камеру, а ему говорят%
    - Здорово, петух!
    он: Здорово драконы.
    все в недоумении, драконы... кто такие... понять не могут. На следующий
    день маляву на волю отписывают. Типа драконы кто такие?
    Приходит ответ- " те же самые петухи, только гребень во всю спину"

:lol:
    Этот анекдот мне рассказали в классе 6-том.

Последнее редактирование: 16 авг 2017
  18. neutronion_old_school

Публикаций:
    0
    еще раз, действовать согласно коап и уг. кодексу, но наказывать не посадками в тюрьму, а баном. Уже же говорил, есть статья в кодексе за оскорбление, пол года, значит бан на пол года. Само собой никто в суд не будет бежать, но прочитав коап или уг. кодекс страсти очень быстро улягутся.

19. neutronion_old_school

Публикаций:
    0
    опять двадцать пять. Правильно, троллей просто не нужно кормить, но не все это понимают. Люди разные, и приводит к войнам словесным, которые никому не нужны. Тут не только быстро сливают неадекватов, тут еще и васм слили да так что пол-человека приходит на сайт. думаю ошибка политики очевидна.

20. neutronion_old_school

Публикаций:
    0
    кстати знание законов к тому же очень полезная штука. А значит мы еще будем и гуру в юриспуденции, это ли не круто?

Статус темы:
Закрыта.