Нужен специалист по анализу бинарей

Тема в разделе "WASM.COMMERCE", создана пользователем superakira, 10 май 2017.

  1. superakira

    superakira Guest

    Публикаций:
    0
    Нужен человек, который на постоянной (или разовой) основе будет анализировать бинарь на предемет детекта в динамике (возможно в статике - когда все распаковалось и сработали сиги в памяти).
    Искать что приводит к детекту, и соответственно убирать (либо говорить что убрать).
    В начале работа без исходников (да это гемор, но не так чтоб сильно прям). Софт натроен на отстук в никуда, но факт работы с сетью будет.

    Что хотелось бы от человека:
    1. Стабильность в работе (быть онлайн, не динамить, если есть проблемы - говорить о них)
    2. Быть не нубом - знать асм, windbg, win32 (пе формат, сеть, работа с файлами, ксакепство в виде инжектов итд). Но гуру прям тоже не обязательно (помошь будет).
    3. Быть самоходным. Ты нужен для решения проблем, а не водить за руку все время.

    В начале ПМ (туда же пишите свой ценник и свои условия, так как хз сколько прям такая работа стоит, но думаю она на вырост будет, так как много всего), потом уже онлайн общаемся (сидим в tox говорю заранее). Контингент местный (и с других форумов) знаю, так что ...

    Работа с 10 до 19. Удаленка.
    Ценю адекватность.

    ПС. Сюда отвечать больше не буду. Кто захочет в ПМ.
     
    yashechka нравится это.
  2. superakira

    superakira Guest

    Публикаций:
    0
    актуально
     
  3. Indy_

    Indy_ Well-Known Member

    Публикаций:
    4
    Регистрация:
    29 апр 2011
    Сообщения:
    4.775
    superakira,

    Знать виндбг и не быть гуру это противоречие. Вы определитесь кто вам нужен, либо ньюби для решения примитивных задач и его обучения, либо полноценный спец. Не удивительно что вы никого не нашли. :preved:
     
  4. superakira

    superakira Guest

    Публикаций:
    0
    Indy_, всё это может быть на разном уровне - это как бы очевидно и об этом я и сказал. Зачем мат? Или ты посто мимокрокодил?)