Nokia vs TimeZones

Тема в разделе "WASM.HEAP", создана пользователем SadKo, 31 окт 2011.

  1. SadKo

    SadKo Владимир Садовников

    Публикаций:
    8
    Регистрация:
    4 июн 2007
    Сообщения:
    1.610
    Адрес:
    г. Санкт-Петербург
    Народ!

    У меня одного Nokia со всеми обновлениями перевела часы?

    Судя по информации в сети, последнее обновление таймзон у них было в 2007 году - и всё.

    А вообще, это, имхо, свинство. Отправил обращение к ним в техпо уже.
     
  2. rmka

    rmka Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    22 окт 2010
    Сообщения:
    108
    Нет.
     
  3. SadKo

    SadKo Владимир Садовников

    Публикаций:
    8
    Регистрация:
    4 июн 2007
    Сообщения:
    1.610
    Адрес:
    г. Санкт-Петербург
    Мдя, получил "ответ":
    Код (Text):
    1. Благодарим за обращение в справочную службу Nokia Care.
    2.  
    3. Отвечая на Ваш вопрос, в котором Вы интересовались тем, что на данный момент в России отменили переход на летнее / зимнее время, а ПО телефонов автоматически выполняет перевод времени, сообщаем, что действительно большинство моделей телефонов Nokia настроены на автоматическое обновление времени с летнего на зимнее и обратно.
    4.  
    5. Данная функция встроена в Программное Обеспечение телефонов и на данный момент не представляется возможным ее изменение.
    6.  
    7. Понимаем, что данная функция в дальнейшем может вызвать неудобства, поэтому хотим сообщить, что все Ваши рекомендации не останутся без внимания.
    8.  
    9. Благодарим Вас за высказанное мнение, которое очень важно для Компании Nokia, так как помогает повысить функциональность выпускаемых продуктов и улучшить качество обслуживания. И хотели бы Вас заверить, что все Ваши пожелания и замечания будут доведены до внимания соответствующих отделов.
    10.  
    11. На данный момент можем порекомендовать только вручную переводить время на устройстве, используя настройки даты и времени в меню телефона - выберите, к примеру, страну - Россия, где GMT +3 и автообновление времени - отключить. Приносим наши извинения за неудобства и надеемся на Ваше понимание.
    12.  
    13. Надеюсь, что эта информация будет Вам полезна.
    14.  
    15. Если у Вас возникнут другие вопросы, можете без колебаний связаться с нами.
    16.  
    17. Я буду Вам благодарна, если Вы заполните короткую анкету, оценив качество моего ответа на Ваш вопрос.
    18. Анкета будет Вам выслана отдельным письмом по электронной почте.
     
  4. CyberManiac

    CyberManiac New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    2 сен 2003
    Сообщения:
    2.473
    Адрес:
    Russia
    Гы, я ещё два года назад клавиатуру стёр по локти, пытаясь побудить Нокию включить во встроенные шрифты японские буквы. Хрен-то там они их добавили. Про переключение языка одной кнопкой я вообще уж не говорю, их только ленивый не пнул по этому поводу. Ну да хрен с ней - недолго ей уже осталось, а я следующей мабилкой лучше иПхон куплю.
     
  5. SadKo

    SadKo Владимир Садовников

    Публикаций:
    8
    Регистрация:
    4 июн 2007
    Сообщения:
    1.610
    Адрес:
    г. Санкт-Петербург
    Вот был у меня сименс, всем был доволен. У немцев вполне качественно и удобно интерфейс продуман был. Но нет теперь сименса. А вот интерфейс ноклы мне до сих пор непривычен, хоть и пользуюсь уже несколько месяцев. Порой теряюсь, куда нужно ткнуть, чтобы элементарно набрать нужного мне человека из записной книжки.
     
  6. krabz

    krabz New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    26 май 2010
    Сообщения:
    135
    +1
    Сименсы реально хорошие аппараты были.