Не нравица.

Тема в разделе "WASM.TRASH", создана пользователем Minzdrav, 8 апр 2019.

1. Minzdrav

Minzdrav Well-Known Member

Публикаций:
    0
    Мне не нравица что Инде банят по четыре раза. А мне голосование подкручиают
    в теме про камень, и в треш скидывают.

2. M0rg0t

M0rg0t Member

Публикаций:
    0
    Je suis Indy Clerk

3. Minzdrav

Minzdrav Well-Known Member

Публикаций:
    0
    Моргот.
    Админ был хороший а теперь стал плохой. (Jesuis тут непричём ненадо приплетать Господа в каждой теме).

4. f13nd

f13nd Active Member

Публикаций:
    0
    Же суа это "я" по-французски. Же суа Шарли - так акция против религиозно мотивированных убийств называлась. Че-то типа "все мы сегодня немного грузины", как сказал Буш, или "каждый из нас по-своему лошадь" Маяковского.

Последнее редактирование: 8 апр 2019
  5. Rel

Rel Well-Known Member

Публикаций:
    0
    на то есть воля Божья... Господь сотворил Инде таким, что его ругань на форумах (не только на васме) сложно выносить... Админы тут не причем, они просто следуют Божественному замыслу в отношении Инде...

вряд ли кому то здесь это надо... я честно своему мнению проголосовал, что "Минздрав совсем плохой"...

6. f13nd

f13nd Active Member

Публикаций:
    0
    Господь наделил человека собственной волей, это привело к первородному греху, который в его замыслы не входил. Грех это и есть поведение, не соответствующее божественному замыслу. Ты б хоть немножко изучил чтоли тему.

7. Mikl___

Mikl___ Супермодератор Команда форума

Публикаций:
    14
    Minzdrav,
    никому это не нужно подкручивать Вам голоса, я проголосовал "Минздрав совсем плохой" :negative: А тема трэшовая, поэтому она здесь...

8. sty

sty Member

Публикаций:
    0
    Что-то у меня складывается впечатление, что духовные семинарии стали выпускать программистов по информационной безопасности. А f13nd - является выпускником первого набора. :) Хотя, на мой взгляд - он все равно хороший, потому что для меня главное - это деловые качества человека, а все остальное вторично. :)

9. UbIvItS

UbIvItS Well-Known Member

Публикаций:
    0
    бодаться с админами == дело пустое.. лучше сконцентрируйся на чём-то более продуктивном :)

10. Rel

Rel Well-Known Member

Публикаций:
    0
    забавно, что проблемы с админами почему-то возникают только у принципиально проблемных персонажей, которые бы у меня уже давно в перманентный бан улетели, будь я админом ресурса... типа Инде, Минздрава и тд... как они вас терпят - вот это вопрос...

11. sty

sty Member

Публикаций:
    0
    Rel, говорят, что когда-то вы говорили, что проблемным персонажам тоже где-то нужно общаться. Причем на умственно отсталых персонажей, это тоже видимо можно обобщить. В противном случае, вас на форуме останется не более пяти шести человек. Причем, это если администрацию тоже учитывать. :)

12. Rel

Rel Well-Known Member

Публикаций:
    0
    пруфы?

13. sty

sty Member

Публикаций:
    0
    Да я, по-моему, на какие-то старые ветки заходил, при поиске какой-то информации и там что-то попадалось. Или кто-то в личке, возможно, что-то похожее говорил. Сейчас уже и не вспомню. А если без всяких пруфов. У вас какое мнение по поводу моего поста выше? Лучше остаться впятером на форуме, чем терпеть всех этих проблемных или недалеких персонажей? Или все же лучше проявить к ним толерантность? :)

14. UbIvItS

Публикаций:
    0
    если ты решил сыграть в "10 негритят", то не стоит == твои шансы весьма призрачны :grin:

15. Rel

Rel Well-Known Member

Публикаций:
    0
    я бы остался в пятером на форуме... но пойми, тут проблемных персонажей только два... Инде агриться на все, что можно, матерится и оскорбляет других пользователей... Минздрава никто тут уже давно не воспринимает в серьез и любые его темы скатываются в троллинг на тему православия, хотя нормальных технических тем я от него и не вспомню... больше проблемных персонажей особо то и нет... ну меня еще можно забанить за троллинг разве что...

16. sty

sty Member

Публикаций:
    0
    Ну, я тогда в знак солидарности тоже с вами в бан пойду. Потому как, ко мне-то претензий поболее будет, чем к вам. :)

17. sty

sty Member

Публикаций:
    0
    UbIvItS, да не переживайте вы так. Себя как и вас я отношу к весьма недалеким персонажам, так что шансов остаться в пятерке лучших на форуме вместе с Rel'ом, у нас, конечно, нет. Если я вас правильно понял. Юмор-то у вас, сами понимаете, - весьма пропорционален вашим шансам. :) Чего нельзя сказать обо мне. :) Так что, чем черт не шутит, возможно, благодаря этому качеству - меня и оставят на форуме шестым или седьмым человеком. :)

18. UbIvItS

Публикаций:
    0
    кого интересует твой юмор??? либо входишь в некий клуб по заданному набору навыков, либо за донаты. а попрошаек.... сам понимаешь :grin:

19. f13nd

f13nd Active Member

Публикаций:
    0
    Не особенно давно появился персонаж, создавший две темы что-то типа 'wasm.ru' и 'wasm.in', где жаловался, что васм форум дебилов. "ну и что, дебилам тоже надо где-то общаться. если хочешь поныть, иди на форум нытиков." - сказал рель. Пост по всей видимости выпилен вместе с темой. А щас тебя заботят проблемные персонажи. Дуга характера?

20. Rel

Rel Well-Known Member

Публикаций:
    0
    меня мало что заботит в интернетах, если честно...