1. Если вы только начинаете программировать на ассемблере и не знаете с чего начать, тогда попробуйте среду разработки ASM Visual IDE
    (c) на правах рекламы
    Скрыть объявление

Музыка которую мы слушаем

Тема в разделе "МУЗЫКА", создана пользователем Rohan, 23 авг 2005.

1. GRAFik

GRAFik Member

Публикаций:
    0
    ormoulu, так вы к нам с Инди в психушку ложитесь третьим в палату (здесь как раз одна кровать свободная). У нас тут такого добра - слушай не хочу. А какая тут еда. Ну что вы, вам такая может только снится. В основном черная и красная икра, ну там анчеусы разные, про них даже и говорить не хочется. Мы ими местных врачей подкармливаем, а то им зарплаты на все не хватает... :)

А если чуть посерьезней, то я так понял, что вам что-то типа такого нужно? А качество какое? Оцифровка с пленки или исключительно с CD?

--- Сообщение объединено, 26 авг 2021 ---
    Ой, представляю, что про меня подумал ormoulu. :) Вот недаром говорят, что ненужно полагатся на собственную интуицию. Ну или там: "семь раз отмерь...". Значит расказываю: поскольку Воскресение - это одна из самых любимых групп моих родителей - я эти песни, что называется, - впитал с молоком матери, поэтому думал, что здесь можно полагатся на собственную интуицию и отвечать на "автомате". Поскольку подумал, что раз пластинка наз. Воскресение-2, то это какая-то новая, другая аранжировка, которая не понравилась ormoulu. Если бы эта песня шла первой, я бы может и сразу сообразил, что к чему, а так лень было искать. Плюнул, подумал, что и так все ясно, ну и быстро настрочил ответ. Хорошо, что позже из любопытства послушал. :) Ну что я могу сказать в свое оправдание? Ну, во-первых, как поет Сапунов на пластинке и пленки которые ходили по СССР - практически совпадают. Это скорее ormoulu попался какой-то "нестандартный" концерт и он привык к такому исполнению. Раньше же очень часто такие группы как Воскресение - писали порой сразу из зала и пускали на продажу в ларьки или как они назывались? Ну я еще попробую поискать в родительских пленках - может там какие-то похожие варианты есть. Но вот я помню - был вариант где поет Никольский - он мне даже больше нравился, а с Сапуновым - помню вариант очень близкий к пластинке.

Так что, звиняйте - обмишурился. :) Ну может еще получится компенсировать мою самоуверенность и полагание на собственную интуицию. Ну если нет, посчитаем моральный ущерб - я расчитаюсь - не переживайте. :)

Пока, в качестве компенсации, посушайте вот это. Может понравится? :)

2. ormoulu

ormoulu Active Member

Публикаций:
    0
    Спасибо, нас, как говорится, и здесь неплохо кормят.

Насколько я помню, это был нестандартный вариант студийной записи, просто пара концертных вариантов с Сапуновым оказались максимально близко по звучанию. Вот еще один

Благодарю за попытку, тем не менее.

Просто не шлите мне простыней в личку, и будем считать, что мы в рассчете:drinks:

3. GRAFik

GRAFik Member

Публикаций:
    0
    Ой, ой, ой. Какие мы строгие и злопамятливые. :) Что-то вот у вас есть общее с господином на букву М - в смысле, многообещающим и многогранным, в плане способностей. :) Что тот - любит все перевирать и приукрашивать и вы туда же. :) С "простыней" - было всего один раз и на нее вы не ответили, кстати. Там просто у меня был типа: крик души - на "пургу" от Снега. Ну я вам и пожаловался в личке, что до каких это пор мы с вами, два умных человека - будем терпеть этот беспредел, раз администрация никаких мер не принимает? :) Первый раз вы не ответили, а второй раз я "схитрил" и сжал "простыню" до двух предложений. :) Вы ответили, чтобы я не обращал внимание - всему виной - пьянство Снега.

Кстати, я думаю, что вы конечно, в курсе, что Сапунов умер. Мне вот интересно: во-первых, есть ли могила или кремировали, во-вторых, памятник какой-нибудь установлен или нет? Как-то вот не озадачивался - нужно будет погуглить. Я, вообще, считаю, что "Воскресению" - нужно было давно еще при жизни Сапунова поставить памятник. Поскольку, ну настолько уникальная была команда. Может "Пикник" с "Машиной" еще где-то рядом, но все же немного позади, да простят меня их фанаты. Конечно без голоса Сапунова - сложно сейчас представить Воскресение, но я думаю, что не было бы Сапунова - все равно бы нашли кого-нибудь. А вот не будь Никольского и Романова - точно бы не было никакого "Воскресения". Для меня лично в этом тандеме, на первом месте - Никольский с его "Музыкантом", "Ночной птицей", "Художником" ...

Мне кажется, если бы у Пикника вышла бы эта песня в этом году, то они бы ее назвали песней про коронавирус. :)

4. GRAFik

GRAFik Member

Публикаций:
    0
  5. GRAFik

GRAFik Member

Публикаций:
    0
    Для самого знаменитого форумчанина и друга Лукашенко по совместительству - продолжаем ликвидацию безграмотности в области техники игры на барабанах. :)

А вот этот барабаньщик не уделял технике игры должного внимания - в пользу каких-то визоров и моторов. В результате - имеем то, что имеем. Судя по барабанам у него и визоры с моторами, видимо, такого же качества. Это вам, понимаешь, не фирма Касперского или Данилова. Самопал он и есть самопал. :)

6. Thetrik

Thetrik UA6527P

Публикаций:
    0
  7. GRAFik

GRAFik Member

Публикаций:
    0
    Thetrik, немного поясню. Чуть выше Инди выкладывал клип с ютуба, где играла на барабанах какая-то девочка и удивлялся ее технике и координации движений. Хотя, там ничего особенного и не было. Мне случайно попалась другая девочка и я подумал, что Инди должен это увидеть и сравнить :) Тут фишка в том, что: 1-девочка, 2-молодая, 3-довольно неплохая техника для ее возраста.
    А так-то, я согласен, что в вашем примере техника повыше классом. Но кто знает, а вдруг эта девочка не выйдет замуж, в пользу своей карьеры, и в перспективе не превзойдет по технике всех нынешних крутых барабанщиков :) Звучит, конечно, как что-то из области фантастики, но всякое бывает :)

Мне вот в этом ролике понравилась групповая демонстрация техники:

8. Aoizora

Aoizora Active Member

Публикаций:
    0