Музыка которую мы слушаем

Тема в разделе "МУЗЫКА", создана пользователем Rohan, 23 авг 2005.

  1. Mikl___

    Mikl___ Супермодератор Команда форума

    Публикаций:
    14
    Регистрация:
    25 июн 2008
    Сообщения:
    3.708
     

    Вложения:

    • Trombone.mp4
      Размер файла:
      24,9 МБ
      Просмотров:
      84
    • 00.jpg
      00.jpg
      Размер файла:
      40,1 КБ
      Просмотров:
      24
    voffka0 нравится это.
  2. Thetrik

    Thetrik UA6527P

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    25 июл 2011
    Сообщения:
    860
  3. q2e74

    q2e74 Active Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    18 окт 2018
    Сообщения:
    988
  4. cddee3

    cddee3 Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    15 ноя 2020
    Сообщения:
    55
    Deep Dark Progressive

     
  5. Mikl___

    Mikl___ Супермодератор Команда форума

    Публикаций:
    14
    Регистрация:
    25 июн 2008
    Сообщения:
    3.708
     

    Вложения:

    __sheva740, Aiks и q2e74 нравится это.
  6. q2e74

    q2e74 Active Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    18 окт 2018
    Сообщения:
    988
  7. Entropy

    Entropy Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    23 авг 2020
    Сообщения:
    174
  8. GRAFik

    GRAFik Active Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    14 мар 2020
    Сообщения:
    352
  9. GRAFik

    GRAFik Active Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    14 мар 2020
    Сообщения:
    352
    Красота спасет мир и победа будет за нею, а молодежь вырастет, повзрослеет, наберется жизненного опыта и рано или поздно поймет, что тот кто написал эти строки - в конечном итоге был прав. Если, конечно, у этой молодежи есть мозги. А у программистов и у тех кто к этому склонен или стремится - они как правило есть. :acute: :=)

     
  10. GRAFik

    GRAFik Active Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    14 мар 2020
    Сообщения:
    352
    Ну про Монгинштерна-то я слышал - тот еще придурок и засранец :=). Вы лучше вот такую музыку послушайте, а потом сравните с этим придуркоштерном :=).



     
  11. GRAFik

    GRAFik Active Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    14 мар 2020
    Сообщения:
    352
    Ув. Гашиш Марихуанович, вы только имейте в виду, что вы играете со мной в нечестную игру. В том смысле, что я привожу в качестве примеров - золото и бриллианты, а вы всякий мусор и грязь, которого всегда будет больше, чем настоящих ценностей. Ну пока что - ценностей хватает, но источник с ними, естественно, закончится быстрее, чем ваш. :=)




     
    Мановар нравится это.
  12. GRAFik

    GRAFik Active Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    14 мар 2020
    Сообщения:
    352
  13. GRAFik

    GRAFik Active Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    14 мар 2020
    Сообщения:
    352
  14. GRAFik

    GRAFik Active Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    14 мар 2020
    Сообщения:
    352
  15. GRAFik

    GRAFik Active Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    14 мар 2020
    Сообщения:
    352
    ========================================================
    Ваше соединение не защищено

    Владелец wasm.in неправильно настроил свой веб-сайт. Чтобы защитить вашу информацию от кражи, Firefox не соединился с этим веб-сайтом.

    Этот сайт использует HTTP Strict Transport Security (HSTS), чтобы указать, что Firefox должен подключаться к нему только через защищённое соединение. В результате, добавление исключения для этого сертификата невозможно.

    =========================================================

    Что-то все браузеры матерятся при входе на ВАСМ и блокируют его. Приходится заходить по-хитрому :) что немного неудобно.

    Проверка связи и загрузки на сайт информации :)





     
  16. ormoulu

    ormoulu Well-Known Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    24 янв 2011
    Сообщения:
    1.208
    А вот был 100500 лет назад такой ВИА "Воскресение".
    И была у них композиция "Ветерок"/"Один взгляд назад".
    В частности, на пластинке "Воскресенье 2"
    Какой-то ужасный полузадушенный вариант, непонятно, сама запись такая, или так перегнали с винила.
    Но был еще второй вариант того же альбома "Воскресенье 2", расходившийся на магнитокассетах, с шикарным вариантом исполнения Сапуновым, напоминающим лучшие концертные, типа

    Собственно вопрос, может у кого-то сохранился или кто-то слышал-видел-знает где взять этот вариант песни? Хорошо помню, как оно звучало, а найти не могу :dntknw:
     
  17. GRAFik

    GRAFik Active Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    14 мар 2020
    Сообщения:
    352
    ormoulu, так вы к нам с Инди в психушку ложитесь третьим в палату (здесь как раз одна кровать свободная). У нас тут такого добра - слушай не хочу. А какая тут еда. Ну что вы, вам такая может только снится. В основном черная и красная икра, ну там анчеусы разные, про них даже и говорить не хочется. Мы ими местных врачей подкармливаем, а то им зарплаты на все не хватает... :)

    А если чуть посерьезней, то я так понял, что вам что-то типа такого нужно? А качество какое? Оцифровка с пленки или исключительно с CD?
    Ой, представляю, что про меня подумал ormoulu. :) Вот недаром говорят, что ненужно полагатся на собственную интуицию. Ну или там: "семь раз отмерь...". Значит расказываю: поскольку Воскресение - это одна из самых любимых групп моих родителей - я эти песни, что называется, - впитал с молоком матери, поэтому думал, что здесь можно полагатся на собственную интуицию и отвечать на "автомате". Поскольку подумал, что раз пластинка наз. Воскресение-2, то это какая-то новая, другая аранжировка, которая не понравилась ormoulu. Если бы эта песня шла первой, я бы может и сразу сообразил, что к чему, а так лень было искать. Плюнул, подумал, что и так все ясно, ну и быстро настрочил ответ. Хорошо, что позже из любопытства послушал. :) Ну что я могу сказать в свое оправдание? Ну, во-первых, как поет Сапунов на пластинке и пленки которые ходили по СССР - практически совпадают. Это скорее ormoulu попался какой-то "нестандартный" концерт и он привык к такому исполнению. Раньше же очень часто такие группы как Воскресение - писали порой сразу из зала и пускали на продажу в ларьки или как они назывались? Ну я еще попробую поискать в родительских пленках - может там какие-то похожие варианты есть. Но вот я помню - был вариант где поет Никольский - он мне даже больше нравился, а с Сапуновым - помню вариант очень близкий к пластинке.
    Так что, звиняйте - обмишурился. :) Ну может еще получится компенсировать мою самоуверенность и полагание на собственную интуицию. Ну если нет, посчитаем моральный ущерб - я расчитаюсь - не переживайте. :)
    Пока, в качестве компенсации, посушайте вот это. Может понравится? :)

     
  18. ormoulu

    ormoulu Well-Known Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    24 янв 2011
    Сообщения:
    1.208
    Спасибо, нас, как говорится, и здесь неплохо кормят.

    Насколько я помню, это был нестандартный вариант студийной записи, просто пара концертных вариантов с Сапуновым оказались максимально близко по звучанию. Вот еще один

    Благодарю за попытку, тем не менее.

    Просто не шлите мне простыней в личку, и будем считать, что мы в рассчете:drinks:
     
  19. GRAFik

    GRAFik Active Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    14 мар 2020
    Сообщения:
    352
    Ой, ой, ой. Какие мы строгие и злопамятливые. :) Что-то вот у вас есть общее с господином на букву М - в смысле, многообещающим и многогранным, в плане способностей. :) Что тот - любит все перевирать и приукрашивать и вы туда же. :) С "простыней" - было всего один раз и на нее вы не ответили, кстати. Там просто у меня был типа: крик души - на "пургу" от Снега. Ну я вам и пожаловался в личке, что до каких это пор мы с вами, два умных человека - будем терпеть этот беспредел, раз администрация никаких мер не принимает? :) Первый раз вы не ответили, а второй раз я "схитрил" и сжал "простыню" до двух предложений. :) Вы ответили, чтобы я не обращал внимание - всему виной - пьянство Снега.

    Кстати, я думаю, что вы конечно, в курсе, что Сапунов умер. Мне вот интересно: во-первых, есть ли могила или кремировали, во-вторых, памятник какой-нибудь установлен или нет? Как-то вот не озадачивался - нужно будет погуглить. Я, вообще, считаю, что "Воскресению" - нужно было давно еще при жизни Сапунова поставить памятник. Поскольку, ну настолько уникальная была команда. Может "Пикник" с "Машиной" еще где-то рядом, но все же немного позади, да простят меня их фанаты. Конечно без голоса Сапунова - сложно сейчас представить Воскресение, но я думаю, что не было бы Сапунова - все равно бы нашли кого-нибудь. А вот не будь Никольского и Романова - точно бы не было никакого "Воскресения". Для меня лично в этом тандеме, на первом месте - Никольский с его "Музыкантом", "Ночной птицей", "Художником" ...



    Мне кажется, если бы у Пикника вышла бы эта песня в этом году, то они бы ее назвали песней про коронавирус. :)

     
  20. GRAFik

    GRAFik Active Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    14 мар 2020
    Сообщения:
    352