MRA 0day

Тема в разделе "WASM.NETWORKS", создана пользователем TrashGen, 2 сен 2011.

  1. TrashGen

    TrashGen ТрещГен

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    15 мар 2011
    Сообщения:
    1.173
    Адрес:
    подполье
    Сидим мы значица с Икс Котом в мылоогентах, передаём фаелы секретные по протоколу передачи фаелов оного и тут бац, значица, я и придумал мега тру-блек-хек хак, опробовал и зоюзал. Все работает.
    Прожка в аттаче является длл-плугинчеком к майлоогенту (проканает в любой версии, думается мне), которая перехватывает функу send!ws2_32.dll и модифицирует пакеты, реализующие передачу фаелов. Подробнее, вообщем, там вначале листенга описание также имеется.
    Тестед бу ВинХП.


    PS: Икс Кот требует упомининия о себе в "обзоре эксплоентов" журнала "Ксакеп"
     
  2. Igor1024

    Igor1024 Васил Троянов Боянов (Azis)

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    15 окт 2010
    Сообщения:
    345
    Адрес:
    Sliven, Bulgaria
    Эпичный майлсру хэк... Ну просто от них нифига хорошего ожидать не приходиться. Надо будет себе этот агент поставить для прикола... мож ещё чё-нить накопается.
    А в кодесе и копипастой не побрезговали, на скорую руку делали?
     
  3. TrashGen

    TrashGen ТрещГен

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    15 мар 2011
    Сообщения:
    1.173
    Адрес:
    подполье
    Сомневаюсь, что так легко чтолибо накопается, по крайней мере в реализации сетевого протокола оного. Я делал не на скорую руку, а чтобы попробовать, отдельный модуль с реализацией авторизации и прочих передачей сообщений МРА, мне было писать, разумеется, очень интересно, потому я и запилил из того что под рукой было не ища ничего, кроме одного пакета передачи нескольких фаелов и одного рсдн"а (от зеленого к красному копипаста оттуда, кстати, а не наоборот)
     
  4. _sheva740

    _sheva740 New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    31 авг 2005
    Сообщения:
    1.539
    Адрес:
    Poland
    TrashGen
    Ух ... спасибо ))