1. Если вы только начинаете программировать на ассемблере и не знаете с чего начать, тогда попробуйте среду разработки ASM Visual IDE
    (c) на правах рекламы
    Скрыть объявление

ManHunter

Тема в разделе "WASM.BLOGS", создана пользователем __sheva740, 12 ноя 2020.

1. __sheva740

__sheva740 Active Member

Публикаций:
    0

Вложения:

2. f13nd

f13nd Well-Known Member

Публикаций:
    0
    А, чувак, который "а еще я туда ем". Семплы на фасме выкладывал в своем бложике, помню такого. Никнейм кстати кое-кого напоминает.

3. M0rg0t

M0rg0t Well-Known Member

Публикаций:
    0
    __sheva740, причем не просто полиции , а ОМОН.
    Но не вижу в этом ничего плохого. Это же не авер / вайтхет.

__sheva740 нравится это.
  4. GRAFik

GRAFik Member

Публикаций:
    0
    Так что ж вы его с профессиональным праздником-то не поздравили? Пришлось мне за вас за всех одному отдуваться и оправдываться. Мол, не обращайте внимания Манхантер на всех этих сволочей: дурное воспитание, витаминов в детстве не хватало и т.д и т.п. ))

А если чуть посерьезней, то как утверждает сам Манхантер, он закончил высшую школу милиции с красным дипломом.

Я когда только начинал осваивать FASM, то мне кое-какие его темы с блога здорово помогли. На FASM готовых примеров кода не так много, особенно в RU-секторе. Единственная у меня к нему сейчас претензия, что он как бы остановился в своем развитии - остановившись на FASM-32 бита. Когда ему советуют попробовать сделать что-то на Си - нет, для этого нужно лишних 20 лет, а кто мою семью кормить будет? Я так прикинул, человек неплохо владеет FASM, Win32 API. Каких 20 лет? От силы пол года, ну пусть год.

__sheva740 нравится это.