1. Если вы только начинаете программировать на ассемблере и не знаете с чего начать, тогда попробуйте среду разработки ASM Visual IDE
    (c) на правах рекламы
    Скрыть объявление

Крэклаб был продан аверам

Тема в разделе "WASM.TRASH", создана пользователем Indy_, 18 июл 2020.

1. Rel

Rel Well-Known Member

Публикаций:
    2
    Не просто похитить, а похитить и пошифровать их.

ryuk нравится это.
  2. ryuk

ryuk Member

Публикаций:
    0
    Сколько мешков картофана требовать за декрипт?

3. Rel

Rel Well-Known Member

Публикаций:
    2
    Много, очень много. У него же тело 20 летнего, он может много картофана вырастить и выкопать.

sl0n, q2e74, ryuk и ещё 1-му нравится это.
  4. TrashGen

TrashGen ТрещГен

Публикаций:
    0
    Тело двадцатилетнего с головой под чорной шапкой петушком и с писклявым голоском, потные ладошки и дрожащие бегающие глазки С ГОЛОВОЙ (опять же и много много раз есчо) выдают нам хэккера!

sl0n нравится это.
  5. Indy_

Indy_ Well-Known Member

Публикаций:
    4
    M0rg0t,

> судя по скрину у Инди десятка (или вин8, хз), а то все тут шутят про "ХР сп 2".

На варе у меня 51 да, тк есть сурки. Остальное не нужно, дизом можно всё посмотреть, а отладка она крайне редко нужна.

6. Rel

Rel Well-Known Member

Публикаций:
    2
    Дебаж визором, какие проблемы?

7. Indy_

Indy_ Well-Known Member

Публикаций:
    4
    Rel,

Всё что можно было отлажено, он так и дорабатывался - брались все подряд семплы с кл и искалось отладчиком на чём падает. А тебе придётся наверно пройти тот же путь, ну конечно если эта тема - визоры реверс интересует. Вообще не ясно какое тебе до этого дело, это не вопрос даже, у тебя что либо спрашивать смысла не имеет.

8. Microedition

Microedition Member

Публикаций:
    0
    :D
    Indy, ну как можно всерьёз отвечать на такой стёб? Особенно если учесть, что этот неведомый визор давно уже стал легендой во языцех.

Последнее редактирование: 4 ноя 2020
  9. Indy_

Indy_ Well-Known Member

Публикаций:
    4
    Microedition,

Ну понятно что стёб, реакцию оценить нужно что бы далее отвечать. Можно бота запилить в принципе обучить на его выборке и не отличишь. Но как бы там небыло можно обсудить тем более я к нему не смотря на стёб" троллинг отношусь позитивно. Мне самому прикольно забавно :)

M0rg0t и ryuk нравится это.
  10. Rel

Rel Well-Known Member

Публикаций:
    2
    Ну вот видишь, сам и признался, а то все драмму разводил, якобы форумный движок ему мешает меня игнорить.

M0rg0t и ryuk нравится это.
  11. Rel

Rel Well-Known Member

Публикаций:
    2
    Ну во-первых, Яшечка не покупает статьи, тк не имеет отношения к админам хсс. Во-вторых, почему не сможет, на этой неделе они две статьи уже купили.

12. Indy_

Indy_ Well-Known Member

Публикаций:
    4
    Rel,

Точно, я просто перепутал для меня что xss что клон кл один детсад. Да и как же не покупает, ты реальность не можешь отрицать если не сумасшедший - вот рядом его тема по закупам публикаций.

13. Rel

Rel Well-Known Member

Публикаций:
    2
    Яшечка ничего не покупает, покупает админ хсса.

14. Indy_

Indy_ Well-Known Member

Публикаций:
    4
    Rel,

Посредники не важны, важен конец этой цепочки. Админ ведь не пришёл покупать, он ему забашлял и он уже тут в конце цепи с запросом. Это всё фигня, они не понимают что таким путём спецов не привлечь и ресурс не поднять, как же доверие на котором всё строится. Ну покупал ксакеп публикации печатал их и что это за ресурс - я даже не знаю существует ли он есчо. Эта попытка обречена, спецов нужно заинтересовать и не деньгами, большинству они не нужны. Все уязвимости описываются в паблик блогах ради репы, а не денег. Там походу в этом люди далёкие кл выкупили, можно сказать - неверный бизнес план" как у них говорится :sarcastic_hand:

15. Rel

Rel Well-Known Member

Публикаций:
    2
    Ну как сказать, посещаемость там куда больше, чем на большинстве русских программерских форумах. Финансы тоже большие крутятся, вон конкурсы регулярно проходят с призовыми в 15к зеленых президентов. Я бы не сказал, что это желание завлечь кого-то, это скорее попытка мотивации комьюнити обмениваться знаниями.

Ну вот у тебя был инде-форум, любезно поднятый каким-то маглом для тебя. И что? Много там спецов было? Многих ты завлек? В основном там были тролли с васма, которые бугагаши с тебя ловили, да маглы, которые только евреев и попов обсуждали.

M0rg0t нравится это.
  16. Indy_

Indy_ Well-Known Member

Публикаций:
    4
    Rel,

> посещаемость там куда больше

В каком то вконтакте есчо больше, но так нам мне это не интересно. Если есть группа спецов, то ресурс нужно блокировать снижая посещаемость, так как они будут мешать отвлекать мелкими вопросами от основных сложных.

> Ну вот у тебя был инде-форум, любезно поднятый каким-то маглом для тебя.

M0rg0t может рассказать про это, он поднимал викс форумы и правила эти знает. Тут аналогичные, только модерация мягче, они тоже эти законы давно поняли. Важна не посещаемость, если нет комерс целей, а новый материал инфа.

M0rg0t нравится это.
  17. Rel

Rel Well-Known Member

Публикаций:
    2
    Ах, да, я всегда забываю, что ты нацист в плане собственной элитности. С другой стороны, вот ты ходишь сюда и постоянно споришь со мной и другими людьми, это по твоему не отвлекает от серьезных элитных тем? А, стоп, погодите ка, у тебя же не осталось мотивации что-то делать, так что все в порядке. Понял, был не прав с этой претензией.

Ну вот был инде-форум, там были только те персонажи, которых ты до него допустил. И что? Там был новый материал? Ну по поводу евреев и попов материала было навалом, да. А спецовой части?

18. f13nd

f13nd Well-Known Member

Публикаций:
    0

hiddy, ryuk и M0rg0t нравится это.
  19. Rel

Rel Well-Known Member

Публикаций:
    2
    Ну спецы не шарят просто, они же спецы, они визоры пилят, а не этот ваш приземленный шлак. Спецы надеются, что найдется таки тупой магл, который за них эту работу сделает. Этим тупым маглом можешь быть ты или Моргот. Это же большая честь. Зачем им самим руки марать? Особенно не имея мотивации. Я вот лично для себя решил, что никогда не буду пилить свой собственный визор. Так как после запила собственного визора пропадает мотивация, а жить без мотивации, даже являясь спецом (после запила своего визора ты автоматически становишься спецом) это очень грустно.

TrashGen нравится это.
  20. q2e74

q2e74 Active Member

Публикаций:
    0
    кажеться это формулируется примерно так: "я не делаю работу бесплатно"