1. Если вы только начинаете программировать на ассемблере и не знаете с чего начать, тогда попробуйте среду разработки ASM Visual IDE
    (c) на правах рекламы
    Скрыть объявление

Крэклаб был продан аверам

Тема в разделе "WASM.TRASH", создана пользователем Indy_, 18 июл 2020.

1. f13nd

f13nd Well-Known Member

Публикаций:
    0
    Если та хрень (которую ты кстати не показал) не является сигнатурой мутированного кода, то это хрень.

2. Indy_

Indy_ Well-Known Member

Публикаций:
    4
    f13nd,

Какие сигнатуры, дий нашёл решение без сигнатур на основе общего критерия. Это огромное число раз обсуждали. Критерий EP". Тогда это было долго 4 часа на раскрутку, но это не важно, ну решит оно теми алгосами быстро - какая разница какой тайминг. Он уменьшается при доработке.

Разворачивайся и иди назад туда там и рассказывай. Только вот кому..

3. f13nd

f13nd Well-Known Member

Публикаций:
    0
    Общего критерия чего? Ты любой произвольный алгоритм можешь идентифицировать? Что за уровень абстракции используешь?

4. Indy_

Indy_ Well-Known Member

Публикаций:
    4
  5. f13nd

f13nd Well-Known Member

Публикаций:
    0
    Любой алгоритм да/нет? Если нет,

6. Rel

Rel Well-Known Member

Публикаций:
    2
    Ну вот, опять "спецы" (с) поссорились. "Маглы" (с) грустят, когда вы ссоритесь.

Panoff нравится это.
  7. f13nd

f13nd Well-Known Member

Публикаций:
    0
    Значит так. ТС хотел "сигнатуру мутированного вмпротом кода". Очевидно он ее стелсит, хотя кто знает, что ему в голову взбрело - может ему надо тупо идентифицировать программу по этой функции в статике. Вамит предложил взять список переходов в мутированные цепочки тупо в порядке возрастания адреса и отсчитать нужный. Это НЕ решение, которое хотел ТС, но сделав ряд довольно вероятных допущений, его можно считать подходящим. Что придумал крелк, одному крелку известно - там в очередной раз развернулся классический этюд Почтальона Печкина. "У меня есть решение, а у вас нету достаточного почтения ко мне, чтобы его посмотреть". Но если предположить, что сделал, то что-то из этой области. Может быть даже сделал вдохновившись постом Вамита, тогда это еще смешнее. "Я решил, а вы нет".

8. texaciri

texaciri Member

Публикаций:
    0
    Разные отделы плевать хотели друг на друга. Тем более для внесения менты не нужны. Одни занимаются своим делом, копирасты - своим.

9. sn0w

sn0w Active Member

Публикаций:
    0
    да и хрен с ними этими аверами. неужто ты детект с бинаря снять не сможешь?!
    --- Сообщение объединено, 26 окт 2020 ---
    это не ты ща на ачате был?

10. M0rg0t

M0rg0t Well-Known Member

Публикаций:
    0
    sn0w, давно хотел тебя спросить: зачем тебе этот убогий форум ачат? Я там был в 11 году последний раз, уже тогда тошнило от ребза, лицемерных сеошников , альтблица и прочих даунов.
    Комьюнити? так уже все поумирали из старичков.
    Тусовка? Ну не знаю, уж лучше на васме про визоры тереть, чем с матсал коушеком и прочими.

11. sn0w

sn0w Active Member

Публикаций:
    0
    я практически всех знал ирл. а ачат - там я начал свои потуги в сфере ит, и как бы там ни было - это всё таки дом, милый дом.
    --- Сообщение объединено, 27 окт 2020 ---
    мой дом, мой милый дом

12. Rel

Rel Well-Known Member

Публикаций:
    2
    Так а что плохого в ачате? Я вот зарегался на хссе и там довольно уютненько и без всякой элиты эльфийской.

13. sn0w

sn0w Active Member

Публикаций:
    0
    ну и всех благ тебе :) я же пояснил что ачат - это мой дом, а как у вас - я хз. может быть и хреново без дома.

14. Indy_

Indy_ Well-Known Member

Публикаций:
    4
    Античат - там Грейт модерил лет 10 назад. А сейчас это детская песочница.

15. sn0w

sn0w Active Member

Публикаций:
    0
    Грейт (Илья) дознулся, и умер от вторичной как эта хрень с сердцем называется - вообщем от неё, и тут Кез об этом отписывал - а все они были разрабами карберпа. теперь ты знаешь всё. Креш тоже, кстати.

16. Indy_

Indy_ Well-Known Member

Публикаций:
    4
    sn0w,

Речь не про него была а про тот школоборд. Как там что с ним было знают все наверно кроме тебя, эту тему трогать не нужно уже.

17. sn0w

sn0w Active Member

Публикаций:
    0
    школоборд? те кого ты знал - родом с античата. моргот сказал верно - копибара мне это нужно - да, дебилов там хоть отбавляй нынче, но так или иначе - это мой дом. дом. в васм я пришёл набравшись опыта на ачате а не на ровном месте.
    на античате сейчас разумных людей кроме меня нет, если ты об этом

M0rg0t нравится это.
  18. Rel

Rel Well-Known Member

Публикаций:
    2
    Так а что на васме мало дебилов?

19. sn0w

sn0w Active Member

Публикаций:
    0
    если честно - я не видел. Инде конечно весёлая персона - но дебилом его я бы назвать не смог, а остальные, ты например - я не вижу никакого идиотизма

20. M0rg0t

M0rg0t Well-Known Member

Публикаций:
    0
    sn0w, если начинал с него, то понятно; у меня наоборот, васм был по факту почти первым форумом , а самым первым эксплойт.ин.

Indy_, кстати, дамагу (хсс) Грейт тоже модерил, если что. Админом был там.

Что тоже, умер чтоли?
    Кстати, Comer жив но ушел от кодинга и весчеств.
    sn0w, не хочу разводить тут срач, но лично меня бесит ребз, своим православием и коммунизмом (имхо , самое мерзкое сочетание) + тем, что пользуясь своей властью банит инакомыслящих. по крайней мере в 2011 локнул меня на год за какие то дебаты про девятомай (не помню уже какую крамолу я написал, но год бана прекрасно помню).