1. Если вы только начинаете программировать на ассемблере и не знаете с чего начать, тогда попробуйте среду разработки ASM Visual IDE
    (c) на правах рекламы
    Скрыть объявление

Крэклаб был продан аверам

Тема в разделе "WASM.TRASH", создана пользователем Indy_, 18 июл 2020.

1. M0rg0t

M0rg0t Well-Known Member

Публикаций:
    0
    xss и дамага это разные форумы уже, так сказать; хоть один является наследником другого, но контингент не тот. Я кидал когда-то в лс ссылки на старые темы - там сидели оч. грамотные люди, обсуждали разные доработки компиляторов, свои виртуальные машины, и т.д. и т.п. Были люди с клаба, васма и т.д. Да даже Инди там общался в 2011 году. А сейчас..поживем увидим. Для профессионального роста людям нужно 3-5 лет, кодеры там уже есть (год назад не было), что радует.

Я тоже не думаю, там в теме про Клерка эти разоблачения начались, даже не помню с чего началось (а, вспомнил - что f13nd сидит круглосуточно, значит с его акка сидят три майора).

Не была. Но известная же баба,
    https://hasherezade.github.io/

2. Rel

Rel Well-Known Member

Публикаций:
    2
    Да еще как сидел:
    indy.jpg

Ну посмотрим, как бы чтобы своего рода прославиться и присесть на бутыль - много ума не надо. Достаточно купить какой-нить криптолокер или стилер, купить рассылку спама или сплойткит, ну и канеш профакапить осинт.

Даааа, железная логика.

Ну так откуда же мне ее знать? Чет такое впечатление, что я ее первый раз вижу, может совсем старый стал и позабыл чет, но хз. И почему "богиня"? Шахеризада - этож типа наложница, которая там какому-та царю 1001 ночь сказки рассказывала вместо секаса. Какая ж она богиня?

3. M0rg0t

M0rg0t Well-Known Member

Публикаций:
    0
    А потом писал здесь: "дамаг жить не должен, я рад что ему песикиец. Там сборище барыг и вообще конченых людей. Меня как то оттуда навсегда кильнули."
    Про это трещген написал стих (как Инди забанили на дамаге).

Ну она довольно известная, постоянно видео какие-то писала, тулзы эти, квест какой-то был, ваннакрай или петю вроде как ломала.. Хз, или мне она запала в душу, ибо баба, не знаю. Богиня - по приколу чисто.
    --- Сообщение объединено, 11 авг 2020 ---
    На дамаге был интересный чел с клаба, но он тоже пропал с концами. У него были наработки по декомпиляции малвари, причем за смешные суммы. Как он это делал - хз, но вещь полезная.
    Rel, кстати, rohitab был неплохой форум; но я вот туда пришел в 2018, и мои сообщения одобряли (премодерация) 2 месяца. Без шуток. Из-за этого и умер, наверное, а так - там тоже много годных сорцев было (и Инди там был).

4. Rel

Rel Well-Known Member

Публикаций:
    2
    Ну у непризнанных гениев всегда все вокруг виноваты, кроме их самих, это норма для человека страдающего нарциссизмом и утоэротизмом.

Да, я там был, одно время там сидели интересные персонажи, но это было во времена подъема всяческих hackhound.org (на котором я кстати даж модерил, даже вроде я Индия там забанял за то, что он гуаном кидался в другим мемберов), opensc.ws, trojanforge.com, ic0de.org и других. Было весело тогда, сейчас этих форумов уже нет, только троянфордж вроде существует, но на другом домене, и рега у них закрыта с сайтом вместе, не знаю чего там теперь. Под закат этого всего тоже начались вбросы, мол админ того-то - мент, нет админ того-то - мент. Довольно забавно было это читать, такая санта барбара, шо ппц.

5. RETN

RETN Member

Публикаций:
    4
  6. q2e74

q2e74 Active Member

Публикаций:
    0
  7. Rel

Rel Well-Known Member

Публикаций:
    2
    Не, ну про Рутковскую я знаю, не понял, что она и Шахеризада - одно и тоже лицо. Она - весьма интересный персонаж, полностью опровергает мнение Инде о женщинах в айти.

8. HoShiMin

HoShiMin Active Member

Публикаций:
    5
  9. RETN

RETN Member

Публикаций:
    4
    Там же ее кент есть еще, не помню как его - все одно и тоже, имхо на конфах 2 слова связать не могли.
    На Инде не накидывайтесь - у них инет отрубили. Там вообще тяжко.
    https://t.me/nexta_live/6760

10. Rel

Rel Well-Known Member

Публикаций:
    2
    Интересно за кого Индий топит? За батьку или за аппозицию?
    Эх, я в ваших полячках не разбираюсь.
    Но да, судя по фоткам - это две разные дамы.

11. f13nd

f13nd Well-Known Member

Публикаций:
    0
    Вся эта история про майора ГРУ была в том, что был там один сосед клерка по палате, мнивший себя
    Ну и понятно кем он назначал меня в своих ролевых играх.

12. M0rg0t

M0rg0t Well-Known Member

Публикаций:
    0
    Вроде как да, за сашу_три_процента.

13. TrashGen

TrashGen ТрещГен

Публикаций:
    0
    >Шахеризада - этож типа наложница, которая там какому-та царю 1001 ночь сказки рассказывала вместо секаса.
    Там же игра слов типа ХЭШ И МАТ

14. RETN

RETN Member

Публикаций:
    4
    Ребят,
    1. Тут не политиканский сайт
    2. Клерыч просто не может ответить, имхо инета у них нету
    Проявляйте лояльность друг к другу.

15. Rel

Rel Well-Known Member

Публикаций:
    2
    Никто не говорит о политике, кроме тебя. Мы вообще то Шахеризаду обсуждали бы спокойно, если бы ты про белоруссов ничего не вкидывал.

Кого вообще волнует, может Индий ответить или нет? Как сможет - так ответит, если захочет канеш. Чего нам сидеть его ждать и ни в коем случае не общаться без него или что?
    Я на самом деле так то эту польскую звезду кулхацкерского комьюнити особо не знаю. Пробовал ее (или не ее, я хз) вьювер для пе файлов (пебеар), но он так то не особо о чем, например ппее гораздо лучше имхо. У Рутковской так то поболее будет здравых идей.

16. RETN

RETN Member

Публикаций:
    4
    Rel, я просто обосновал почему Клерыч молчит, мне до вашей политики до лампочки...

Последнее редактирование модератором: 12 авг 2020
  17. Indy_

Indy_ Well-Known Member

Публикаций:
    4
    RETN,

Да, была полная блокировка сети. Сейчас сеть включили, но врядле это надолго. На выходных походу будет ппц и жертвы, в любой момент могут снова отключить, в общем ожидаемо. Ожидается что блокирнут даже мобильную связь. Технически блокировка привела к не возможно ремонтов, я техник все мануалы всё в сети, если её нет то и нет ремонта :ireful3:

Какой был вообще вопрос ?

Почему пин уг ?

Так вот пусть rel не обсуждает те тысячи решений, а покажет как он это сделает через пин на самом простом семпле :sarcastic:

18. Rel

Rel Well-Known Member

Публикаций:
    2
    Так Релу то это зачем? Рел же - не авер, в отличии от Инде.

19. Indy_

Indy_ Well-Known Member

Публикаций:
    4
    Rel,

Всем давно ясно что ты унылый троль. Забудь про визоры, зачем ты какой то пример по дби приводишь если ты к этой теме совершенно никакого отношения не имеешь. Какой то паганый бот одно и тоже инде авер это просто ппц. Думаешь это что то новое.

20. Rel

Rel Well-Known Member

Публикаций:
    2
    Какой пример?

Не ну почему, мне просто кажется, что тема "инде - авер" еще не совсем исчерпала себя.