1. Если вы только начинаете программировать на ассемблере и не знаете с чего начать, тогда попробуйте среду разработки ASM Visual IDE
    (c) на правах рекламы
    Скрыть объявление

Крэклаб был продан аверам

Тема в разделе "WASM.TRASH", создана пользователем Indy_, 18 июл 2020.

1. Rel

Rel Well-Known Member

Публикаций:
    2
    Вирус блокада или как там они называются.

Последнее редактирование модератором: 11 авг 2020
  2. Rel

Rel Well-Known Member

Публикаций:
    2
  3. galenkane

galenkane Member

Публикаций:
    0
    заскучал, когда прочитал дальше двух абзацев

4. f13nd

f13nd Well-Known Member

Публикаций:
    0
    На кл что-то было про тысячи семплов, не могу вспомнить кто их выкладывал (предположительно hors). Мог взять оттуда. Откуда у него инсайдерская инфа? Тот факт, что он будущий "аверский" форум перепутал с "неаверским" ответвлением (в первом посте) говорит о том, что он что-то знает? Ему даже прочитать тред про продажу кл полностью терпежу не хватило.

5. Rel

Rel Well-Known Member

Публикаций:
    2
    Он как бы мог и набрехать про тысячи семплов и про визор в общем, мы этого не узнаем, пока он не выложит свой аверский приват инструмент в паблик. И деанон его может тоже был фальшивый, так что...

6. f13nd

f13nd Well-Known Member

Публикаций:
    0
    Так уже выкладывал он свой приватный аверский инструмент, было смешно.

https://exelab.ru/f/?action=vthread&forum=13&topic=4880&page=28#26

7. TrashGen

TrashGen ТрещГен

Публикаций:
    0
    Выложил, а когда понял чо выложил - сразу смыл туда, где

8. Rel

Rel Well-Known Member

Публикаций:
    2
    Первый же коммент правду матку глаголит:

9. f13nd

f13nd Well-Known Member

Публикаций:
    0
    Там вообще-то мой коммент больше по существу. Ну да ладно.

10. Rel

Rel Well-Known Member

Публикаций:
    2
    Так я не особо понимаю, что визор то этот делает в принципе? Почему все дби - гуано, а этот визор - пик гениальности? Раз ты шаришь в этом)

11. f13nd

f13nd Well-Known Member

Публикаций:
    0
    Это примерно одно и то же. Только пином клерк пользоваться так и не научился, поэтому сделал свой 8кб пин с блекджеком и всей атрибутикой.

12. Rel

Rel Well-Known Member

Публикаций:
    2
    Ну есть некий синдром "нот инвентед хир", тоже весьма свойственный нарциссам. Мне интересно, что там принципиально нового и гениального в сравнении с пином или динаморио? Или там ничего собственно нет, как и в других Инде-поделках?

13. f13nd

f13nd Well-Known Member

Публикаций:
    0
    То, что он выложил, сам же перед этим хорошенько обоссал. Типа если так сделать - хрень будет, достойная лишь презрения. Стены текстов возводил, полёт мысли аж до марса и обратно. Все время советовался "а тут как лучше?", "а это как?", в обязательном порядке отметая все предложения как хрень. А потом выложил это. Может быть рассчитывал, что смотреть никто не станет, сразу медаль дадут. Уже потом были байки про анклавы и поиск оеп, но тут хз, только верить на слово остается. Или не верить.

ЗЫ: были также исходники, написанные на масме очень академическим языком, вроде как даже комментарии на шекспировском английском. Как-то процедуры, прошедшие глубокое тестирование, помечал. Ну вобщем памятник нерукотворный. Я это с диска давно шифтделом снес, а он удалил с яндекс диска. Может у кого завалялось, хз.

Последнее редактирование: 10 авг 2020
  14. Rel

Rel Well-Known Member

Публикаций:
    2
    Снимок экрана от 2020-08-10 21-20-08.png
    На секундочку на американской конфе грузинка вещает о том, какие форумы нужно мониторить, чтобы знать, что собираются делать эти ваши злые русские кулхацкеры. Утритесь, никому ваш креклаб не впился, все топчики мониторят экс-дамагу!
    --- Сообщение объединено, 10 авг 2020 ---
    Если только на гитхабе Сацурыча сохранилось (хотя там вроде дамп 5 летней давности или больше, не припомню), вряд ли найдется еще один такой фанат Индия, чтобы все его какушаты хранить.

15. f13nd

f13nd Well-Known Member

Публикаций:
    0
    Ну как бы вон написано и даже не по-грузински, что перечислены форумы торгашей, вредоносописателей, изготовителей фальшивых документов, мамкиных хакеров, кардеров и прочих валетов. Кряклаб к этому не пристегнуть ни за какое место.

16. Rel

Rel Well-Known Member

Публикаций:
    2
    Тогда чего вы переживаете, стало быть там ментов и аверов и быть не должно.

17. f13nd

f13nd Well-Known Member

Публикаций:
    0
    Поводов переживать нету вообще. Даже если там аверы (а это не аверы) с милиционерами (у-у-у-у страшные серые шапки. зимняя форма) командовать начнут.

18. TermoSINteZ

TermoSINteZ Синоби даоса Команда форума

Публикаций:
    1
    Ну органы они везде. Наверняка и на васме товарищ майор сидит.
    Так что - аккуратнее .

19. M0rg0t

M0rg0t Well-Known Member

Публикаций:
    0
    Rel, дамага легендарный форум просто, там же сидел грибодемон и сотоварищи; странно что васм не упомянули, видимо он все таки избавился от звания "кузницы малвари". И это хорошо. А про f13nd'а на клабе тоже были разговоры, что это целый майор ГРУ или даже что это и есть сацура (Инди так говорил).
    --- Сообщение объединено, 11 авг 2020 ---
    Rel, специально для вас:

А касаемо интел пин - так богиня же сделала к нему удобную обертку (имею ввиду хэшерезаде, ну ту бабу реверсера из Польши)

Вложения:

• DYPE.pdf
      Размер файла:
      75,4 КБ
      Просмотров:
      35
  20. Rel

Rel Well-Known Member

Публикаций:
    2
    Самое забваное, что тот же Инде может оказаться скажем майором КГБ РБ, и что он сам пустил слух, что он авер, для отвода глаз, а глупенький Рел схавал инфу за обе щеки.

Оу, ну ты же сам видел, что там на ххс (экс дамаге) творится и какие статьи выигрывают какой бабос. Может я канеш чего-то не понимаю, но чет там как то кулхацкерами и не пахнет особо. Может я канеш не шарю, я же не занимаюсь этой вашей блекухой, ну вы понимаете.

А что значит "целый майор ГРУ", звание же вроде в таких структурах от заслуг не зависит, а только от выслуги. Просто долго служит уже - вот тебе и майор. Хотя на f13nd'а никогда бы не подумал.

Ну вот убей меня, я вообще не помню ни про какую богиню, шехерезаде, польскую бабу реверсера и тд. Она была на васме?